Опубликовано 16 декабря, 200817 г. comment_6037183 Продаю в отличном состоянии. Без царапин, девственно чистое стекло, всегда носил в сумке - ни пылинки. Покупался в штатах, вместе с блендой, коробочки сохранены. Берите, самый светосильный в линейке. Продаю, потому что стал лишним. Продавать буду в Новосибирске в конце недели, т.к. сами мы не местные :) Предлагайте цены, сюда или в личку. Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200817 г. comment_6062333 Тоже приеду в Новосиб в конце недели. Хочу купить этот объектив. сколько стоит? Жалоба
Продаю в отличном состоянии. Без царапин, девственно чистое стекло, всегда носил в сумке - ни пылинки.
Покупался в штатах, вместе с блендой, коробочки сохранены. Берите, самый светосильный в линейке. Продаю, потому что стал лишним.
Продавать буду в Новосибирске в конце недели, т.к. сами мы не местные :)
Предлагайте цены, сюда или в личку.