Опубликовано 22 января, 200917 г. comment_6138023 Отдам МНОГО видео кассет!!!! :ole: :ole: Еще есть 3 стелажа (или как они называются) от стенки, которым уже порядка 20ти лет!! в Отличном состоянии с зеркалами и стеклянными дверцами!! А то пылятся на балконе!! мож кому надо, фото позже приложу!!! Пишите, буду рада всем предложениям!!!! Жалоба
Опубликовано 2 марта, 200917 г. Автор comment_6249521 :dnc: Покупаем, на дачу само то!!!! )) НЕДОРОГО!!!!! Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. Автор comment_6284642 Неужели цена никого не устроила???? Это же даром за 3 стелажа со стеклами и зеркалами!!!!! :bb: Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200917 г. comment_6286944 Такие только на дачу можно брать, да и то бесплатно, за самовынос. Моя бабуля выставила такие на улицу, забрали кому надо. Жалоба
Отдам МНОГО видео кассет!!!! :ole: :ole:
Еще есть 3 стелажа (или как они называются) от стенки, которым уже порядка 20ти лет!! в Отличном состоянии с зеркалами и стеклянными дверцами!! А то пылятся на балконе!! мож кому надо, фото позже приложу!!! Пишите, буду рада всем предложениям!!!!