Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

С "Зеленой горки" угнан черный Lexus-350

Опубликовано

Вчера от элитного жилого дома Зеленая горка, 11/1 был угнан черный Lexus-350, сообщается на официальном сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области.

 

 

 

Прочитать полностью

  • Ответов 97
  • Просмотры 15,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
точно! и царапать не надо ; )

неее ... подъеду тёмной ночью на своей калине и исключительно из классовой зависти нацарапаю букву **й на капоте :D

зы..шютка ага

хожу с рогаткой, боюсь :ayayay:

Опубликовано
точно! и царапать не надо ; )

неее ... подъеду тёмной ночью на своей калине и исключительно из классовой зависти нацарапаю букву **й на капоте :D

зы..шютка ага

хожу с рогаткой, боюсь :ayayay:

А что тебе бояться, это владельцы калин и других тазов в связи с последними инициативами ввпута должны бояться, т.к. за Уралом они в меньшинстве, и отношение теперь к ним будет соответствующее.

Опубликовано
видела я как то дядьку с номером УРК 001. вот это клоун...в бэлом бэлом костюме, с девицей выше его на голову ...лет под 70 ему. смешно....

Почему смешно?

Можно только порадоваться, что человек в этом возрасте заработал на автомобиль и на девушку!

Что касается костюма: а где городковское - кому какое дело в чём хожу?

смешно, что в таком возрасте человека волнуют такие внешние понты :) ну, как бы развитие некторое показывает..наверное ..... может ошибаюсь и это и есть то, к чему надо стремиться :lol:

Опубликовано
смешно, что в таком возрасте человека волнуют такие внешние понты :) ну, как бы развитие некторое показывает..наверное ..... может ошибаюсь и это и есть то, к чему надо стремиться :lol:

Ему так удобно, так комфортно.

Летом не жарко, зимой - маскировка! :lol:

Опубликовано
А что тебе бояться, это владельцы калин и других тазов в связи с последними инициативами ввпута должны бояться, т.к. за Уралом они в меньшинстве, и отношение теперь к ним будет соответствующее.

кстати да! есть такой момент...

не то чтоб боюсь, опасаюсь <_<

Опубликовано
А что тебе бояться, это владельцы калин и других тазов в связи с последними инициативами ввпута должны бояться, т.к. за Уралом они в меньшинстве, и отношение теперь к ним будет соответствующее.

кстати да! есть такой момент...

не то чтоб боюсь, опасаюсь <_<

 

а причем здесь инициативы правительства и владельцы ВАЗов? смешно как-то.... тогда уж ступайте на завод ВАЗа или в автоцентр и рвите/жгите ненавистные тазики (ВАЗики)...

Опубликовано

постыдились бы! Знаю эту семью, простые и очень дружелюбные люди. Не пальцатые, но есть такое понятие - статус. Ну не может банковский клерк ходить на работу в джинсах - не положено. И директор банка не может ездить на жигулёнке - партнёры по переговорам не поймут. Это как пятнистая военная одежда - для некоторых способ выпендриться, для некоторых - рабочая форма.

И радоваться тут нечему.

 

Опубликовано
Зеленая горка это вообще не окадем <_< Примазались тут понимаешь ли... Вот другое дело если б с морского проспекта угнали.
Опубликовано
Ну вот хотя бы и у обычных людей праздник случился!

Хороший подарок к пятнице!

Может конечно хозяин машины не очень порядочный и честный, но новый хозяин врят ли лучше старого будет. Что хорошего Вы для себя нашли в этой новости? Вам кто-то недаёт заработать (честно или наворовать, неважно) на Lexus? Или Вам просто лень?

Нет, ну что за люди!!! Если мы тут начнём зарабатывать на Лексусы, кто вас, умник, лечить будет??!! Кто учить ваших детей???

Представляю, прихожу на работу, вешаю на кабинет табличку "Учитель достоин Лексуса!!! - вход в кабинет - 100 руб." А рядом - прайс на оценки и доп. услуги :hahaha:

Опубликовано
.....Представляю, прихожу на работу, вешаю на кабинет табличку "Учитель достоин Лексуса!!! - вход в кабинет - 100 руб." А рядом - прайс на оценки и доп. услуги :hahaha:

Да нет проблем!

Хоть 1000, если оно того стоит!

 

Опубликовано
Номер обычный был у этой машинки. Реальным пацанам стрёмно с такими ездить. Так что я склоняюсь к варианту, что это был подлый удар ниже пояса по малому бизнесу :smoke:

С неделю назад встретился какой-то номер вида ххх ЕКХ или xyx ЕКХ, кажись, даже из другого региона. Ну и ладно, наверно, уважаемый человек ехал. Минут через десять попался номер с теми же цифрами и буквами ЕКУ. Реально вгоняет в ступор. Это что же, Еду Как Умею? Е*у Кого Успею?

 

 

Опубликовано

По моим наблюдениям, самые страшные водители, это водители 99-х тонированных. Хотя по встречке пробку объезжают, чаще действительно обладатели дорогих машин. А вот на пешеходном переходе чаще уступит как раз обладатель дорогой машины. Пытался вспомнить, когда меня подрезал обладатель дорогой машины последний раз, и не смог вспомнить. А вот нашемарки - совсем недавно, минут 50 назад.

 

По моим наблюдениям, нахально ездят на дорогих машинах как раз те, кто эти машины не покупал (жены, дети и т.д.). А сами покупатели, как правило, ездят достаточно корректно.

 

Знаю обладателя точного такого же Лексуса (только бежевого), у которого строительная фирма своя и рабочим пока зарплату не задерживает и не сокращает. И вот сопрут у него Лексус - кому от этого лучше? Ему ж по статусу не положено на дешевой машине ездить. Новый объект могут и не доверить (с которого опять же зп рабочим платить). Придется новый покупать и деньги из фирмы выводить. И тут как бы рабочим зп не сократили или не задержали. Так что хорошего, IMHO, от факта угона не будет никому. Глупо это, чужому горю радоваться.

Опубликовано

И всё таки: где информация об остальных угнанных автомобилях?

Владелец лехуха забашлял кому надо?

Опубликовано
Ну вот хотя бы и у обычных людей праздник случился!

Хороший подарок к пятнице!

Может конечно хозяин машины не очень порядочный и честный, но новый хозяин врят ли лучше старого будет. Что хорошего Вы для себя нашли в этой новости? Вам кто-то недаёт заработать (честно или наворовать, неважно) на Lexus? Или Вам просто лень?

Нет, ну что за люди!!! Если мы тут начнём зарабатывать на Лексусы, кто вас, умник, лечить будет??!! Кто учить ваших детей???

Представляю, прихожу на работу, вешаю на кабинет табличку "Учитель достоин Лексуса!!! - вход в кабинет - 100 руб." А рядом - прайс на оценки и доп. услуги :hahaha:

А лично Вы меня сейчас лечите или учите?! :rolleyes:

 

Во-первых: все не пойдут зарабатывать на лексус, потомучто одни не сумеют (тяму не хватит), другим совесть не позволит (у них было куча шансов заработать на lexus, но они решили что лучши на ТАЗе чем взятку брать или чукчам снег зимой продавать), для третих есть ценности важнее денег (у них есть любовь, дети, квадратные метры, любимая работа, пусть и не очень хорошо оплачиваемая, они счастливы и им всё равно какой марки у них колёса).

Во-вторых: есть и учителя, и врачи на лехухах.

В-третьих: если некому будет учить и лечить, то властям придёться поднять зарплату учителям и врачам

 

p.s. Есть конечно учителя которые имеют право повесить табличку "Учитель достоин Лексуса!!! Но они пешком ходят. И врачи от бога есть

Опубликовано
нифига..че за флуд?:) У нормальных людей угнали дорогую машину, чо пиндеть то на форуме гадость всякую. Вот угнали бы у вас хату - приятно было бы, когда так о вас напишут. Или вы думаете что на лексусах ездят ворюги и бандиты? тогда в клинику вам нада... лечиться... И перестать завидовать...

 

Завидовать? Это всё, что Вам нужно для полного счастья, чтобы Вам завидовали? хм... Вот с таким посылом и ездят владельцы дорогих машин... Вы видели как по-хамски ведут себя Lexusы на дорогах? Ни один пешеход не ступит на переход, если едет Lexus, потому что он даже не притормозит...

 

Скажу по большому секрету, что лучше вообще на переход не наступать, пока любая машина не проедет :hahaha:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.