Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Белая швейцарская овчарка

Опубликовано

Добрый вечер!

Меня зовут Татьяна, а мою собаку зовут Анабэль Северное Сияние.

Я живу в Новосибирске.

Любители породы и интересующиеся, давайте общаться!

 

post-97992-1295964823_thumb.jpg

 

post-97992-1378017801_thumb.jpg

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 165,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

А взгляд то какой серьезный у парня!! :supdup:

Точно будет настоящей грозой фигурантов!!! :rolleyes: :supdup:

Опубликовано
А взгляд то какой серьезный у парня!! :supdup:

Точно будет настоящей грозой фигурантов!!! :rolleyes: :supdup:

Ну незнаю даже, этот экземпляр шкода та еще :ukol:

Опубликовано
  • Автор

Поздравляю своего щенка Артура Рыцаря Круглого Стола и его владельцев в отличными результатами на вчерашних выставках: всероссийской и региональной! :salut: :salut: :salut:

 

На региональной выставке Артур получил : ОТЛИЧНО, САС, Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы, Кандидат в Чемпионы РФОЛС :muz1:

 

:ole: :ole:

 

На всероссийской выставке Артур получил: ОТЛИЧНО, САС, Лучший Кобель, Чемпион РКФ. :muz1:

 

МОЛОДЕЦ СЫНОЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

 

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

Это были первые в его жизни выставки.

Достойное начало выставочной карьеры!!! :muz1:

 

 

Поздравляю LediXL с дебютом ее деточек! :muz1:

 

Молодцы!! :ole:

 

Поздравляю с отличными результатами Азалию!!! :salut: :salut:

 

Девочка прекрастно выглядит!

Опубликовано

Ох какие все молодцы!!!!!

:supdup:

Таня смотрю курирует деток! Молоток!!!

Барон-сын Геры и Альфы тоже в эти выхи отличился, на одной выставке ЛК, на второй BOB! :bayan:

Эх смотрю детки звездят :rolleyes:

А папашка вон в ногах дрыхнет... и не сном ни духом...

Опубликовано

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: ПОЗДРАВЛЯЕМ своего братика БУРАНА БОДИГАРДА и его владелицу МАТРОСОВУ ЛАРИСУ С ДЕБЮТОМ И ТРИУМФАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ НА ВЧЕРАШНИХ ВЫСТАВКАХ: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

на ВСЕРОССИЙСКОЙ под H.Kliebenstein-ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!

на РЕГИОНАЛЬНОЙ под Е.В.Сенашенко-ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!

ТАК ДЕРЖАТЬ МОЯ ДОРОГАЯ!

:ole: :ole: :ole: :ole:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБОВЬ БОРОВУЮ и АЗАЛИЮ с САС,ЛПП! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗАВОДЧИЦЕ БОРОВОЙ ОЛЬГЕ ЕГОРОВНЕ ЗА ВСЕССТОРОННИЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ БАЙДИНОЙ ЮЛИИ! ЮЛЯ ТЫ СУПЕР!

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Опубликовано
БУРАН БОДИГАРД и умничка хендлер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле!!!!! :apps2:

Красавец пес!!!

Пусть растет быстрее, все ринги за ним!

Ну а Юный хэндлер-просто бесподобен :supdup: Мужичок с большой буквы!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.