Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Белая швейцарская овчарка

Опубликовано

Добрый вечер!

Меня зовут Татьяна, а мою собаку зовут Анабэль Северное Сияние.

Я живу в Новосибирске.

Любители породы и интересующиеся, давайте общаться!

 

post-97992-1295964823_thumb.jpg

 

post-97992-1378017801_thumb.jpg

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 165,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

И еще хочу ПОЗДРАВИТЬ ПИТОМНИК АЙС БРИЛЛИАНТ И ЕГО ВЛАДЕЛИЦУ ОЛЬГУ ПОДИВИЛОВУ С ПОБЕДОЙ НА ВЧЕРАШНЕЙ ЕВРАЗИИ -1!!!

 

Хино-ЦАЦИБ!!!!!!!!!!!! :ole: :salut: :salut: :salut:

 

Гера _рез. ЦАЦИБ!!!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut:

 

Оленька молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:

Опубликовано
И еще хочу ПОЗДРАВИТЬ ПИТОМНИК АЙС БРИЛЛИАНТ И ЕГО ВЛАДЕЛИЦУ ОЛЬГУ ПОДИВИЛОВУ С ПОБЕДОЙ НА ВЧЕРАШНЕЙ ЕВРАЗИИ -1!!!

 

Хино-ЦАЦИБ!!!!!!!!!!!! ole.gif salut.gif salut.gif salut.gif

 

Гера _рез. ЦАЦИБ!!!!!!! salut.gif salut.gif salut.gif salut.gif

 

Оленька молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif

 

присоединяюсь!!!

Опубликовано
А вот такая уже выросла наша дочка из второго помета Беатриче Дольче Вита :

Красивая какая :rolleyes: !!

 

И еще хочу ПОЗДРАВИТЬ ПИТОМНИК АЙС БРИЛЛИАНТ И ЕГО ВЛАДЕЛИЦУ ОЛЬГУ ПОДИВИЛОВУ С ПОБЕДОЙ НА ВЧЕРАШНЕЙ ЕВРАЗИИ -1!!!

Оленька молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям :ole: :ole: :ole: :ole: :ole: :king: :king: :king: Еще ЦАЦИБ получила дочь Хино :supdup: :supdup:

Опубликовано
  • Автор

Какая чудная девчулька!!! :love9: :love9: :love9:

По - моему, у нее дедова голова - у Геры такая же широкая голова)).

Красавица!!!

Опубликовано

Всем Огромное спасибо за поздравления!!!

Я довольна Евразией! Мои собаки и дети моих собак достойные экземпляры БШО. Это они доказали!

Глядя на детей от Аякса, я вижу, как сильны крови Геры. Действительно, такой головы как у Геры в России нет. Только у его детей и как я понимаю теперь и у внуков :supdup:

Фотки с Евразии потырила с Песика.

post-144902-1301764616_thumb.jpg

post-144902-1301764654_thumb.jpg

post-144902-1301764684_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Ммммм, мужчина моей мечты!)))

В нем есть ВСЕ что я хотела бы видеть в овчарке!

 

Оля, если можно, побросай фоточки Хиночки - это вторая моя Любофффф! :rolleyes:

...вот я думаю все ж, что следующий помет у нас будет от него!)))

Хочу девку - длинницу! :rolleyes:

(однако муж то сбежать могет, от такого кайфа.....)))

Опубликовано
  • Автор

:wub: :wub: :wub: Какие крупные веселые бутузы!!!!!

Прямо зацеловала бы малышей!!!! :love9: :love9: :love9:

СУПЕРСКИЕ ДЕТОЧКИ!!!

 

:ole:

 

Поздравляю Аякса Северного Короля и его хозяйку Наталью и Артура Рыцаря Круглого Стола и его хазяйку Оксану и весь свой ПЕРВЫЙ выпуск малышей : растите большими, красивыми, здоровыми любимыми на радость и гордость своих хозяюшек, и мне))!!! :ole: :ole:

ПОБЕД ВАМ НА ВЫСТАВКАХ И МНОГО ДЕТОК (а нам с Бэль внуков) :hobbet:

 

:tort: :tort: :tort:

 

(пытаюсь исправиться)))

 

:salut: :salut: :salut:

Опубликовано

Северное Сияние

Да ладно, мы же знаем что мама нас любит и помнит, просто заработалась :rolleyes:

 

Наша маленькая звездочка Невада фом Нордишен Хоф -свободна для продажи

post-109829-1302144621_thumb.jpg

post-109829-1302144634_thumb.jpg

post-109829-1302144667_thumb.jpg

post-109829-1302144750_thumb.jpg

post-109829-1302144801_thumb.jpg

post-109829-1302144828_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Невада просто маленький Ангелочек ! :wub: :wub:

Самых- самых лучших и заболивых хозяев девчулечке!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.