Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Белая швейцарская овчарка

Опубликовано

Добрый вечер!

Меня зовут Татьяна, а мою собаку зовут Анабэль Северное Сияние.

Я живу в Новосибирске.

Любители породы и интересующиеся, давайте общаться!

 

post-97992-1295964823_thumb.jpg

 

post-97992-1378017801_thumb.jpg

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 165,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Какие фотографии замечательные! :supdup:

Спасибо :shy:

 

LediXL

 

вот на этом форуме много фоток http://povodok.lifesib.info/viewtopic.php?...&p=15368#p15368 , сюда вообще очень не удобно загружать!

Какой форум замечательный, надо и нам туда свои кинуть)))) А я уже видела эти фотки, мне Ксения скинула, когда на выставку приезжала.Фотки действительно классные, профессиональные. Спасибо фотографу. Несколько и тут размещу, если не возражаете))))

ВОТ ТАКИЕ КРАСОТКИ ЖИВУТ В БАРНАУЛЕ

post-128167-1296447038_thumb.jpgpost-128167-1296447065_thumb.jpgpost-128167-1296447111_thumb.jpgpost-128167-1296447222_thumb.jpgpost-128167-1296447356_thumb.jpgpost-128167-1296447367_thumb.jpg

Опубликовано

LediXL конечно не возражаем, я для этого и нанимала фотографа что бы он сфотографировал Бэлку, а для кучи и Ксению с Пэрис позвали! а на том форуме тоже выставляйтесь, я больше там сижу, сюда редко захожу, к сожалению...

Там много фотоконкурсов с реальными призами! загружайте своих беляшиков будем вместе за призы бороться!!! :supdup:

 

Опубликовано
LediXL конечно не возражаем, я для этого и нанимала фотографа что бы он сфотографировал Бэлку, а для кучи и Ксению с Пэрис позвали! а на том форуме тоже выставляйтесь, я больше там сижу, сюда редко захожу, к сожалению...

Там много фотоконкурсов с реальными призами! загружайте своих беляшиков будем вместе за призы бороться!!! :supdup:

:supdup:

Опубликовано
  • Автор

Какие хорошие фотографии - действительно видно, что снимал профессионал.

А мы с Бэль тоже едем на фотосессию.

 

 

Опубликовано
  • Автор

А у нас в семье появилась еще одна белая собака)). :rolleyes:

Вот фотки)):

 

post-97992-1297004154_thumb.jpg

 

 

post-97992-1297004173_thumb.jpg

 

Опубликовано
А у нас в семье появилась еще одна белая собака)). :rolleyes:

Вот фотки)):

 

post-97992-1297004154_thumb.jpg

 

 

post-97992-1297004173_thumb.jpg

надо было ещё на её фоне сфотаться!

Опубликовано
  • Автор

Да по идее, то конечно! Только стоять там должен был мой муж Денис- он и автор и творец этой скульптуры. Там изображен овчар и наша доча.

Эта скульптура была сделана в январе этого года на снежном фестивале в Новосибирске. :rolleyes:

Опубликовано
А у нас в семье появилась еще одна белая собака)). :rolleyes:

Вот фотки)):

 

post-97992-1297004154_thumb.jpg

 

 

post-97992-1297004173_thumb.jpg

Классная фигурка!!! Надо съездить посмотреть))))

 

Опубликовано

Всем привет! Давненько незаглядывале. Поздравляю всех с прошедшими праздниками и различными успехами!

 

Северное Сияние

Таня, какая замечательная фигура! У твоего мужа золотые руки!

Опубликовано

А у нас радостная новость!

Вчера, 14 февраля, в День Влюбленных, по большой и чистой любви у Аякса и Альмеры появилось 8 очаровательных малышей!!!!!!!!

 

фото дитя любви (сделано спустя пару часов после родов)

 

post-109829-1297781042_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
А у нас радостная новость!

Вчера, 14 февраля, в День Влюбленных, по большой и чистой любви у Аякса и Альмеры появилось 8 очаровательных малышей!!!!!!!!

 

фото дитя любви (сделано спустя пару часов после родов)

 

 

Наталья, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ole:

Такие солнечные чедесные малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :6319_4028:

А пигмент - прямо супер!!!!!!!!!!!!!!!! :tort: :tort: :tort:

 

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

 

Побольше молока мамочке!!!!! А деточкам зоровья!!!!!!!!!!!

 

 

Ну вот и мы бабушкой стали))))!!! Класно!!

Опубликовано
  • Автор

 

 

Северное Сияние

Таня, какая замечательная фигура! У твоего мужа золотые руки!

 

Наталья, спасибочки! Он у меня творческий человек.

Он и по профессии и по призванию скульптор, и художник.

Опубликовано
  • Автор

А у Аякса и Альмерочки такие чудестные творения получились - да еще 8 !!!! Малышей!!!

Молодцы!!!!!!!!!!!!!! :bayan: :bayan: :bayan:

Опубликовано
А у нас радостная новость!

Вчера, 14 февраля, в День Влюбленных, по большой и чистой любви у Аякса и Альмеры появилось 8 очаровательных малышей!!!!!!!!

 

фото дитя любви (сделано спустя пару часов после родов)

 

Поздравляю!!!! :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: 8 конечно не 11))))))) но тоже очень-очень много. Терпенья и молочка мамочке, деткам здоровья и хороших хозяев :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

А у нас еще осталось 4 щенка-подростка на продажу

Вот фотки одного из мальчиков:

post-128167-1297828339_thumb.jpg post-128167-1297828326_thumb.jpg post-128167-1297828312_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.