Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Стаффордширский бультерьер

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 308,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Малыши красавцы, такие мордочки умилительные :rolleyes: :supdup: хороших вам мам и пап!!!!!!
Опубликовано
Ой какие пупсы сладенькие, уже крепыши такие стали)))))
Опубликовано

Fauntleroy

anka1977

Спасибо за добрые слова в адрес наших пупсов!

 

Сынок Вилли, от Юлки и Бри, прислал фотографии с Бэста группы на Международной выставке, правда 2009 года.)) Но все таки! Такой красатун.) :rolleyes: :supdup:

post-61646-1295356249_thumb.jpg post-61646-1295356278_thumb.jpg

 

Опубликовано

Tanita

Красавцы дети! И младшие и старшие :supdup:

Сегодня на выгуле смеялись-гулявшая с нами девушка все выспрашивала были ли у нас в роду охотники? Гера стойку делает на пролетающие мимо пакетики, как настоящая охотничья собака :hahaha:

post-106384-1295357527_thumb.jpg

post-106384-1295357532_thumb.jpg

post-106384-1295357933_thumb.jpg

Опубликовано

Вилли красавчик :) такой довольный))))))

 

Опубликовано

Таня, отлоичные фото! славные детки!

Виллик молодец! не забывает родителей!

Опубликовано
Сынок Вилли, от Юлки и Бри, прислал фотографии с Бэста группы на Международной выставке, правда 2009 года.)) Но все таки! Такой красатун.) :rolleyes: :supdup:

post-61646-1295356249_thumb.jpg post-61646-1295356278_thumb.jpg

 

Тань, откуда только такие красавцы берутся??? Ну просто суперпес!!!!!!!

Опубликовано

а Оскар вернулся в Москву, к нашей любимой маме Милле, в минувшие выходные ОС и его подруга Вала из Карбонарастафф посетили выставку, Осей стал ЛПП,а Валочка дебютировала в классе щенков, стала ЛЩ и БИС щенков - 2 место!

вот такое фото у нас есть

 

post-116119-1295409550_thumb.jpg

Опубликовано
Сегодня на выгуле смеялись-гулявшая с нами девушка все выспрашивала были ли у нас в роду охотники? Гера стойку делает на пролетающие мимо пакетики, как настоящая охотничья собака :hahaha:

Смотрю вот на ваши забеги в с сугробах и самой холодно.) Но так весело вы носитесь!)

 

Раиса красивая фотография. Поздравляю с отличными результатами!

Опубликовано
Хорошо хоть дома у нас жара, 27 градусов...Собачкам конечно жарковато, тем более дома они гораздо больше бегают и играют, чем зимой на улице.

Прикольные фотки, голы не пропускайте. :supdup:

 

Вот как раз сегодня исполнился месяц со дня рождения деток от Викинга и Красы Кузнецка Степаниды. Поздравляю малышню и желаю им рости здоровыми, крепкими, весёлыми и любимыми стаффбулями!

По этому поводу у нас есть фотографии присланные мне вчера!

Brave Spirit Light Magic

post-61646-1295339745_thumb.jpg

Малышей с месяцем, здоровья и успехов.

Хорошки сладкие, а вот девочку Мagic как дома зовут?

 

 

Сынок Вилли, от Юлки и Бри, прислал фотографии с Бэста группы на Международной выставке, правда 2009 года.)) Но все таки! Такой красатун.)

Ну Вилли и правда красатун :supdup:

 

а Оскар вернулся в Москву, к нашей любимой маме Милле, в минувшие выходные ОС и его подруга Вала из Карбонарастафф посетили выставку, Осей стал ЛПП,а Валочка дебютировала в классе щенков, стала ЛЩ и БИС щенков - 2 место!

вот такое фото у нас есть

Очень красивая фотография :supdup: в рамочку и на стену, малышку с удачным дебютом :apps: :apps: :apps: Осейкина с очередным ЛПП. :poz:

 

Опубликовано
Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу прививок от бешенства, с какого возраста первая прививка идет??????
Опубликовано

anka1977

c 3 месяцев, мы так ставили :rolleyes:

Опубликовано
anka1977

c 3 месяцев, мы так ставили :rolleyes:

 

Спасибо Кристина, а мы сидим непривитые, года ждем))

Опубликовано
ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!!!! ВСЕ В КУПЕЛЬ!!!! :merznu: :drink3: :russian:

 

 

 

Ага)))) мы сегодня поедим нырять :bayan: С крещением форумчан)))))) :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.