Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Стаффордширский бультерьер

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 309 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Если выставка не очень важная, то лучше отсидеться дома. Бывают накладки, когда необходимо по времени закрыть титул. А так, лучше погодить.)
Опубликовано
Нашла недавнюю совсем фотку Рикунского, лежит скучает. Наверно чует, что папик деток оставит в морозной Сибири, а сам косточки греть в Прагу улетит)))))))))))

post-28885-1295619927_thumb.jpg

Опубликовано
Нашла недавнюю совсем фотку Рикунского, лежит скучает. Наверно чует, что папик деток оставит в морозной Сибири, а сам косточки греть в Прагу улетит)))))))))))

Мася... Такая грустная... :rolleyes:

Опубликовано
Ковырялась-ковырялась фотки смотрела, наткнулась на летние, одна мордася Рикуна мне понравилась че-то, нарисовала сейчас портретик, он с А4 размером. Сфотать нормально не получилось, дома освещение фиговое - светильнички только, а с пыхой низзя, отблеск аццкий от карандаша. Плюс комп только с переустановки, программ по обработке фото пока не установила никаких(((( Так что только так(((

post-28885-1295625182_thumb.jpg

Опубликовано

Вот это да... :blink: Очень красиво, Вы талант :supdup:

И главное то узнаваемая, здорово

Опубликовано
Алён, ты талантище! Очень красиво!
Опубликовано
Ковырялась-ковырялась фотки смотрела, наткнулась на летние, одна мордася Рикуна мне понравилась че-то, нарисовала сейчас портретик, он с А4 размером. Сфотать нормально не получилось, дома освещение фиговое - светильнички только, а с пыхой низзя, отблеск аццкий от карандаша. Плюс комп только с переустановки, программ по обработке фото пока не установила никаких(((( Так что только так(((

Алён, как всегда, красиво и со вкусом :supdup:

 

А мы сегодня были на тренировке и провели время с дочуркой, без фотографий не обошлось, за качество сильно не ругайте. :rolleyes:

Звезда Надежды Дезире 15 мес. (ГС Абсолют*ЗН Алекса) :wub: :wub: :wub:

post-35762-1295627456_thumb.jpg

post-35762-1295627464_thumb.jpg

post-35762-1295627473_thumb.jpg

post-35762-1295627489_thumb.jpg

post-35762-1295627496_thumb.jpg

post-35762-1295627502_thumb.jpg

Опубликовано

Спасибо, девочки) Че-то меня просто Муза накрыла)))))

Лена, славная девочка)

Опубликовано
Лена, славная девочка)

ага, мне тоже нравится :supdup:

Опубликовано
А мы сегодня были на тренировке и провели время с дочуркой, без фотографий не обошлось, за качество сильно не ругайте. :rolleyes:

Звезда Надежды Дезире 15 мес. (ГС Абсолют*ЗН Алекса) :wub: :wub: :wub:

post-35762-1295627456_thumb.jpg

 

Молодцы, что готовитесь, выставка то ужО послезавтра. Кто еще был на тренировке и хде их фото ?

Надеюсь красиво пробежимся в ринге, а кто-нить снимет видео о сестренках :rolleyes:

Мы тоже чуть готовимся сами дома ))), такого плана тренировки у профи нам точно не нужны, ведь у Дивы какой-то врожденный кураж и она сама встает в стойку- теперь уже безошибочно ( ОКД сидеть пока приостановили занятия ), не боится осмотра на столе, любит бегать в ринге. Так что видео должно быть красивое с ринга, слаженно должно получиться :supdup: ..еще бы кто поснимал )))

 

Звезда Надежды Дива Дивная 15 мес.

post-76704-1295632589_thumb.jpg

Опубликовано

Жаль что сейчас холодно, мы мелкими перебежками с поджатыми лапками домой ))), а по-хорошему , чтоб к выставке готовится ..надо рысь нарабатывать собачке, каждый день выхаживать :igogo:

post-76704-1295634191_thumb.jpg

Опубликовано

Дива довольная и стоит на выдержке..сказала "Стоять" стоит, а я фотаю .

А на улице у ней лапка задняя шибко замерзла, вот она жалостливо смотрит, лапки то мерзнут -некомфортно :lol:

post-76704-1295638319_thumb.jpg

post-76704-1295638331_thumb.jpg

Опубликовано

Смейтесь :supdup: - смех продлевает жизнь. А вот курение и пьянство сокращает жизнь :drink1:

Собака -улыбака , фото прилагается :rolleyes:

post-76704-1295643038_thumb.jpg

Опубликовано
Ковырялась-ковырялась фотки смотрела, наткнулась на летние, одна мордася Рикуна мне понравилась че-то, нарисовала сейчас портретик, он с А4 размером. Сфотать нормально не получилось, дома освещение фиговое - светильнички только, а с пыхой низзя, отблеск аццкий от карандаша. Плюс комп только с переустановки, программ по обработке фото пока не установила никаких(((( Так что только так(((

 

ВАУ!!! :supdup:

Алёна ещё и рисует отпадно... :huh: Фссё, надо и у себя таланты искать... :lol:

 

Опубликовано
А мы сегодня были на тренировке и провели время с дочуркой, без фотографий не обошлось, за качество сильно не ругайте. :rolleyes:

Звезда Надежды Дезире 15 мес. (ГС Абсолют*ЗН Алекса) :wub: :wub: :wub:

Лена, какая же она красавица выросла!! Очень стильная доча!

 

post-61646-1295677156_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.