Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотографии питбулей!

Опубликовано

Предлагаю открыть темку с фото наших питов. Тем более что предыдущая темка оказалась скандальной и была закрыта. Давайте тут не будем вестись на провокации и мирно сосуществовать. Тем более нам есть что показать.

И так всё по новой.

 

Начну.

УЗОР-рэд пит прайт (МультиЧемпион, ИнтерЧемпион,5хЧемпион России,2хЧемпион Латвии,2хЧемпион Украины, Чемпион Белорусии, Чемпион Молдавии(IKU); ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Латвии (UCI))^

 

post-98524-1234774274_thumb.jpg

 

post-98524-1234774289_thumb.jpg

 

post-98524-1234774317_thumb.jpg

  • Ответов 692
  • Просмотры 50,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Оксана&Торри

:supdup: Двое из ларца......хотя неть...цвет-то не тот :D ; )

 

 

 

Фи-самый гламурный тип :D

post-41068-1254239683_thumb.jpg

post-41068-1254239690_thumb.jpg

 

 

красиво стоим :rolleyes:

post-41068-1254239713_thumb.jpg

Опубликовано

Cпасибо Юль!Растет сынок!Папкина копия и наша гордость!

Филентий неотразимый модник у тебя!!!

Опубликовано

Оксана&Торри

Спасиб! :rolleyes:

 

А мы сегодня, точнее вчера ездили в Томск на замечательный праздник имени Стаффа, пита и стаффбуля, ну и конечно же бультерьера

сейчас будем хвастаццо :bayan:

 

мы

самые похожие на хозяина

самый большой талант 2009 (это был фристайл с элементами послушки и еще непонятно чего :lol: )

настоящий мужчина 2009 (типа ЛК :D )

джампер 2009 (самый высокий прыжок)

и вообще Лучшая собака 2009 :D 1 место :shy: :shy: :shy:

 

Всего на конкурсы было заявлено 17 (или 19) собак, а пришло конечно больше, было много зрителей! отлично для первого раза! Девочки-организаторы из Томска большие умнички!

 

У нас есть кубок, розетка и диплом :shy: Вот :shy: Я так горжусь Фи! :p

post-41068-1254601534_thumb.jpg

Опубликовано

Фото сделал Станислав, хозяин Графа (из Стрелецкого дома) Спасибо ему громадное!

 

Бежим показываться :D

post-41068-1254625963_thumb.jpg

 

Типа фристайл-заколбасило обоих :D

post-41068-1254625985_thumb.jpg

 

Филя, скажи "Здравствуй" :D (конкурс Талантов)

post-41068-1254626011_thumb.jpg

 

Прыжки

Фи поймал игруху у самого верха, едет вниз

post-41068-1254626030_thumb.jpg

 

Не помню, как зовут парня, но очень красивый кобель

post-41068-1254626049_thumb.jpg

 

Шанечка и Марина. Шаня с нами разделила приз на прыжки. Девочка прекрасна! Летунья и фрисбистка :)

post-41068-1254626334_thumb.jpg

еще Шаня

post-41068-1254625985_thumb.jpg

 

Награждение, или "Маааам, ну покажи че дали!"

 

 

 

Гыыыыы! И мы щасливы! :p

post-41068-1254626119_thumb.jpg

 

Ну Бест :shy: Тут только мы и еще одна девочка-красотка, тоже не знаю имени, надеюсь позже будет общий план

На этом фото больше всего меня радует то, куда смотрит Фи :)

post-41068-1254626143_thumb.jpg

post-41068-1254626067_thumb.jpg

post-41068-1254626102_thumb.jpg

Опубликовано
Лара К, поздравляю Вас и Фи! Вот уж молодцы, каких поискать! :supdup:
Опубликовано

Лара К Поздравляю!!! :ole: Филя прям звезда!))

Мы не знали, что такой праздник будет, так бы тоже поехали :huh:

Опубликовано

Спасибо! :) :) :)

И жалко, что не поехали, из Новосиба были только мы с Фи :ayayay:

Хотя дорога тяжелая, на автобусе 5 часов не шутка :bayan:

Опубликовано
Лара К, поздравляю Вас и Фи! Вот уж молодцы, каких поискать! :supdup:

:shy: :shy: :shy:

Лен, спасибо, очень-очень приятно :shy:

Опубликовано

Лара К Так мы и не знали про этот празник((

Жаль, что в Новосибе сорвался((

Опубликовано

Лара К, поздравляем.

Фил звезда, успешных дальнейших выступлений.

Опубликовано

Lisa-krasa

Готовьтесь в следующем году :D

 

Брандешмыг

Спасибо! :shy:

Теперь у него будет звездная болезнь, зазанается :D

Опубликовано

post-97283-1254646044_thumb.jpg

 

общий БЭСТ

Опубликовано

Юльчик,ну Фи просто звезда!!!Умничка!!!Так замечательно постарались и позвездили!!!А за всем этим большая работа,МОЛОДЕЦ!!! :supdup: :supdup: :supdup:

А вот моя звездюлька. :rolleyes:

post-117665-1254683213_thumb.jpg

post-117665-1254683230_thumb.jpg

post-117665-1254683242_thumb.jpg

post-117665-1254683254_thumb.jpg

post-117665-1254683271_thumb.jpg

post-117665-1254683293_thumb.jpg

post-117665-1254683307_thumb.jpg

post-117665-1254683329_thumb.jpg

Опубликовано
А вот моя звездюлька. :rolleyes:

 

Танк гребущий на месте то'же закапывается :)

куда ей так хотелось? и что ее держало?

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.