Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотографии питбулей!

Опубликовано

Предлагаю открыть темку с фото наших питов. Тем более что предыдущая темка оказалась скандальной и была закрыта. Давайте тут не будем вестись на провокации и мирно сосуществовать. Тем более нам есть что показать.

И так всё по новой.

 

Начну.

УЗОР-рэд пит прайт (МультиЧемпион, ИнтерЧемпион,5хЧемпион России,2хЧемпион Латвии,2хЧемпион Украины, Чемпион Белорусии, Чемпион Молдавии(IKU); ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Латвии (UCI))^

 

post-98524-1234774274_thumb.jpg

 

post-98524-1234774289_thumb.jpg

 

post-98524-1234774317_thumb.jpg

  • Ответов 692
  • Просмотры 50,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Юля и Филя

Давайте побольше, новых зимних фоток. (Эти конечно же супер. Мы тоже лета хотим-с. :bayan: ) Хотя, прямо скажем погодка сейчас не айс. Ой, наоборот очень даже айс! :blink: Филя мёрзнет поди?!

 

hasa

Ох, опять начались похвастушки, а-ля моя собака лучше всего, потому что, не воспитанная. Правокатор вы наш. :shy: П.С: фотографии нечего так. B)

Опубликовано
Юля и Филя

Ой, наоборот очень даже айс! :blink: Филя мёрзнет поди?!

Ага, в основном мечтает о лете :bayan:

post-120446-1260271166_thumb.jpg

Опубликовано

И, взгляд такой грустный...

Жуф, тоже мечтает о лете, а вот Соне всё равно, она вечно весёлая.)

Опубликовано
И, взгляд такой грустный...

Жуф, тоже мечтает о лете, а вот Соне всё равно, она вечно весёлая.)

:lol: ну так она дама гламурная-в мехах :lol:

Опубликовано

"Это главный движущий фактор" :hahaha:

Что-то веточка опустела, а жаль такие классные фотки были.

Опубликовано
To Hasa: посмотрела на Вашу белую с пятнами и поняла, на кого похожа наша вторая собака. Просто одно "лицо".

post-102368-1260886644_thumb.jpg

post-102368-1260886691_thumb.jpg

Опубликовано

Ой, и правда очень похожи. :D где таких понабирали? ...одинаковых...

 

Опубликовано
Между собой они не слишком похожи, так кажется на первый взгляд. Белая - аргентин, а вот вторая, похоже питбуль. Подождем, что скажет Hansa.
Опубликовано

угу :lol: , похожа ну тем, что гладкошерстная, белая с пятнами собака...так и на далматина точно также как и на ваших пятнистиков похожа...то есть не похожа скорее... :love9: хотя бы даже габаритами -Рада то 49 см * 49 см..

Кстати, на днях нашла метрику своего питбуля, по которой получала родословную..и правда РКФ бланк метрики, а родословная уже от ООО " Кот и Пес"

post-76704-1260892635_thumb.jpg

post-76704-1260892654_thumb.jpg

post-76704-1260893206_thumb.jpg

post-76704-1260893296_thumb.jpg

Опубликовано

Филе и Юле привет! (От Кати).

Хм, метрика действительно КиП. Я когда выставляла собак, то давали дипломчики с похожими "аппартаментами".

Метрику может в клубе и давали, но обменять вы врятли чего могли (?), т.е метрика выданная клубом на эту породу не официальна, т.к порода не признана.

 

Опубликовано

:bayan:

 

Punk ПриветЬ :supdup: на улице кажется тепляет, на прогулку бы выбраться

 

В следующем году самый модный цвет-тигровый :D :D :D

post-120446-1260898819_thumb.jpg

Опубликовано
Метрику может в клубе и давали, но обменять вы врятли чего могли (?), т.е метрика выданная клубом на эту породу не официальна, т.к порода не признана.

Подписи нет, так, что это не документ, а так - бАмажка ...

Опубликовано
Такую метрику, и напечатать можно. Родословной РКФ для этой породы не существует.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.