Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Красный терьер из зелёной Ирландии

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 168 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
varvara,Юля! Спасибо!! Очень хороший подарок!!Детки растут,парень самый деловой.Вот фотки ,им 5 дней.

post-103891-1263214062_thumb.jpg

post-103891-1263214090_thumb.jpg

post-103891-1263214127_thumb.jpg

Опубликовано
Людмила! хорошо,что все наладили и теперь мы будем любоваться вашими фотографиями Бреда и его друга Гавроша.А вот наши фотографии Глена и его девчата.

post-103891-1263217020_thumb.jpg

post-103891-1263217033_thumb.jpg

post-103891-1263217051_thumb.jpg

post-103891-1263217087_thumb.jpg

post-103891-1263217116_thumb.jpg

post-103891-1263217195_thumb.jpg

Опубликовано
ПОЗДРАВЛЯЕМ ХАНТЕРА!!! Молодцы!
Всех победителей и участников декабрьского САСIB приглашаем на мартовский САСIB!

 

Опубликовано
Оля, замечательные малыши! Только все же бычки :ayayay: Год тигра-то 14 февраля наступит :rolleyes:
Опубликовано
Только все же бычки :ayayay:

не надо нам коров и быков. Пусть будут тигры - в конце концов ирландцы - кошачьи терьеры :smoke:

 

Оль, личку глянь...

Опубликовано

ну и постольку-поскольку у всех тут присутствующих щенков пока не намечается - активно поддерживаем тему с племянниками и сводными братьями-сестрами https://academ.club/index.php?showtopi...9entry7139899

 

Наталья, когда страницей Бренды озадачитесь? У меня пока есть свободное время :podushki:

Опубликовано

Юля! СПАСИБО!! за рекламку.На разделе Рекламы ,мне часто появляться нельзя,только на вопросы отвечать по теме и 1раз в 3дня обновлять,так что новые фотки через день выложу.

 

Опубликовано
Юля! СПАСИБО!! за рекламку

Пожалуйста! Сорри, немного некогда - русскую версию чуть попозже сделаю, может уже щенков вставлю - шли картинки...

 

На разделе Рекламы ,мне часто появляться нельзя

это почему это? Прикольно! Сказала бы мне - тему бы я создала, а ты бы уже сколько хотела там столько и появлялась бы :rolleyes:

Опубликовано

Оля, Юля, с детишками вас!

Оля, смотри ЛС на байкальском. А фото девиц я тебе на адрес отправила. Жду твоего выбора.

Опубликовано
Ой, забыла: Оля, напиши номер родословной Глена для оформления щенячек (на домашний или в ЛС на байкальском)
Опубликовано
Наталья, когда страницей Бренды озадачитесь? У меня пока есть свободное время :podushki:

:supdup: Эх, надо-надо. Постараюсь в течение след. недели.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.