Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Красный терьер из зелёной Ирландии

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 168 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Гулена, ни пуха, ни пера вам шестого! Расскажите потом, как выступили. На Бест обязательно оставайтесь, пусть люди знакомятся с породой. Сам ринг видят немногие, а вот Бест смотрят все.
Опубликовано
Друзья терьеристы! Кто-нибудь собирается посетить 3 июля Екат? Неспешно разыскиваю попутчиков, у меня эрделька.
Опубликовано
Нора, у вас там монопородка кажется будет. Я скорей всего на ТС не поеду, старшую вязать планирую, а младшая только из беби в щенки перейдет, не вижу большого смысла в таком возрасте куда-то далеко везти, хотя эксперт конечно для нашей породы будет ох как интересен - Гертруда, владелец шведского питомника ирландских терьеров, одного из лучших.
Опубликовано

Nata@Brenda, спасибо, мы постараемся не устать к бесту и хорошо там выступить :shy:

триммингуемся у спациалиста, у этой девушки 2 эрделя и 1 новрч-терьер. Она мастер почти с 20 летним стажем. Нам ее Татьяна, хозяйка Байта, посоветовала.

Нам вообще повезло, что Байт и Татьяна в Перми живут. Мы иногда гуляем вместе, на выставки ходим, со всякими вопросами пристаем, совета просим у Татьяны.

Нора, в екатеринбурге будет монопородка? может кинете ссылку, где про выставку можно почитать :)

Опубликовано

С днём 8 Марта!

С праздником весенним!

Льётся пусть повсюду

Звонкое веселье!

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!

post-69491-1268031585.jpg

Опубликовано
Гулена! Гектор замечательный парень,поздравляю с отличными результатами :supdup: !Как прошла выставка 6 марта ?Байту и Татьяне привет большой.
Опубликовано

Всем спасибо за поддержку:)

Мы сходили на выставку. Получили САС (это уже третий), а в бест нас не пустили :( , мы плохо по рингу бежали.

будем тренироваться, можт в следующий раз получиться лучше :)

за то после выставки мы погуляли с Байтом и Хамером в лесу. Побегали по весеннему снежку. Собаки, вроде, остались довольны прогулкой.

Опубликовано
Поздравляем Гектора !!! :ole: Отличный результат,а бест не последний,победа впереди :ye: Гуля! а как они 3 кобеля общаются,дружно?
Опубликовано

Всех поздравляю с Днем Святого Патрика!

 

post-5470-1268755126_thumb.jpg

 

Открытка от Валерии, модель - Сема, сын Глеши и Вари :rolleyes:

Опубликовано
Я скорей всего на ТС не поеду, старшую вязать планирую, а младшая только из беби в щенки перейдет, не вижу большого смысла в таком возрасте куда-то далеко везти

Жаль, интересно посмотреть на вас , экспертиза , надеюсь будет строгой. На настоящий момент на ТС 3 июля записано 5 ИТ, маших местных, так что с нетерпением ждём гостей :rolleyes:

Опубликовано
Жаль, интересно посмотреть на вас

нельзя сдерживать свое любопытство - Красноярск недалеко от Калиновки - собирайся и съезди посмотри...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.