Опубликовано 7 марта, 200917 г. comment_6263225 Первая серия: Катя и Оля 1. http://pix.academ.org/img/2009/03/07/40f3f62ee1e5e499cc0c1c95034155b1 Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200917 г. comment_6263613 Техника интересная и здесь очень к месту, думаю. 10. - интересно, как это сделано. Похоже на мультиэкспозицию, с первой короткой выдержкой, чтобы заморозить движение и второй еще более короткой - чтобы поймать "призрака" и не сильно испортить общую экспозицию. upd: Длинная выдержка + синхронизация вспышки по второй шторке. Как-то в голову не пришло, действительно самый логичный вариант. Пока идет движение при длинной выдержке - размытие, короткая фиксация позы - "призрак" Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200917 г. Автор comment_6264108 Спасибо. Длинная выдержка + синхронизация вспышки по второй шторке. Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200917 г. comment_6264395 Да, без этого приема бы неинтересно получилось. А так очень даже приятно и загадночно. Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200917 г. comment_6264722 неожиданно. Ретро-кинематографично. Понравилось :) Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200917 г. comment_6265766 Ну и доработано в фотошопе потом порядком, так ведь? Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200917 г. Автор comment_6266065 ээ, нет, не порядком = ) Лайтрум - перевод в чб, кривые и тонирование. А, ну еще, конечно, кадрирование. Жалоба
Первая серия: Катя и Оля
1.
http://pix.academ.org/img/2009/03/07/40f3f62ee1e5e499cc0c1c95034155b1