Опубликовано 10 марта, 200917 г. comment_6270045 Подруга купила civic-hybrid.Информации о машине почти нет может кто ездил на такой? Тяжело ли её продать? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200917 г. comment_6270190 А зачем покупала?С целью перепродажи?В наше время все сложно продать. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200917 г. comment_6270268 машина не просто редкая, а очень редкая. так что владельцев в Энске можно по пальцам одной руки пересчитать (и есть вероятность, что останутся незадействованные пальцы). попробуйте поговорить с приусоводами, хоть и Тоёта, но батарейки сближают. :) Жалоба