Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6333666 Просто любопытно, насколько отстала наша деревня. Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6334841 Необходимое для юстировки оборудование в городе есть по-моему только у Фотоленд - попробуйте обратится туда. Официального сервиса Canon, который имеет все необходимое для этого оборудование в городе нет. Точнее, в городе сейчас вообще нет ни одного СЦ Canon, который может самостоятельно проводить ремонт - все отправляется в Москву. Насколько знаю, Canon сейчас ведет переговоры по открытию СЦ с 2-мя компаниями в городе. Но учитывая что эти переговоры идут уже не первый год, предсказать когда таки СЦ кэнон в крупнейшем сибирском городе откроется, я не возьмусь. Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. Автор comment_6334862 Сереж, огромное спасибо за инфу! Не Новосиб, а позор сплошной... =( Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6334867 причем тут Новосибирск? Я бы слово "позор" адресовал компании Canon. Сереж, огромное спасибо за инфу! Не Новосиб, а позор сплошной... =( Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6335034 Юстируют. На пл. Калинина, в "книжке", приборостроительный завод. Но только свои. Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6335385 Юстируют. На пл. Калинина, в "книжке", приборостроительный завод. Но только свои. Подскажите плиз, как там стать своим ? тема юстировки жизненно важна Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6335393 аналогично, тема актуальна, нужно nikkor 35-70 2.8 отъюстировать (а может и тушку, есть подозрение) Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6335461 Видимо человек имел в виду что они юстируют свои объективы, те которые выпускают. Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200917 г. comment_6335501 Если есть такие люди, то думаю, можно договориться Жалоба