Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Что подарить взрослому сыну - 20 лет( компьютер уже есть)

  • Ответов 59
  • Просмотры 37,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

самый дельный совет уже прозвучал

вы никогда не сможете точно угадать что нужно вашему сыну, поэтому если располагаете большим количеством средств - то деньги на машину (чтоб сам мог выбрать модель)

если нет - то просто дарите ему максимально возможную сумму, которую только можете)) в открытке и с теплыми словами обязательно

Опубликовано
Нож - не знаю, что за массовая истерия у взрослых дядек про ножи, лично мне в 20 лет менее всего был нужен ножик.

А я вот не понимаю массовой истерии взрослых (и не очень) дядек про велики — лично мне он никогда не был нужен, в отличие от ножа.

Интересно, с помощью ножа (считаем что нож не из ларька, а понтовый, из оружейного магазина) можно развиться физически, поездить в походы, познакомиться и катать вместе с девушкой?

 

З.Ы. А приучать сына к оружию и охоте лучше с помощью 12 калибра и хорошего спиннинга, нежели понтовой железяке с титановым напылением софт-тач рукояткой и еще кучей всякой ерунды, на которую ведется народ.

Опубликовано
понтовой железяке с титановым напылением софт-тач рукояткой и еще кучей всякой ерунды, на которую ведется народ.

А у Вас велосипед "Турист" или "Старт-Шоссе"? Или со всякими там понтовыми никому ерундовинами типа амортизаторов и дисковых тормозов? :)

Опубликовано

У меня вел, имеющий необходимую и достаточную конфигурацию, чтобы получать удовольствие от вышеперечисленных функций (здоровье, походы, девушки). Зачем получать удовольствие от ножа? Ну надо будет раз в год открыть им банку тушенки в лесу и хлебушка нарезать - любой ножик с этим справится.

Есть еще одна истерия - фонарики. Если у перца нет крутого фонарика с мощными светодиодами и софт-тач покрытием, то это уже не перец, а поц какой-то.

Опубликовано
Нож - не знаю, что за массовая истерия у взрослых дядек про ножи, лично мне в 20 лет менее всего был нужен ножик.

А я вот не понимаю массовой истерии взрослых (и не очень) дядек про велики — лично мне он никогда не был нужен, в отличие от ножа.

А мне - наоборот. :hz:

Опубликовано
Нож - не знаю, что за массовая истерия у взрослых дядек про ножи, лично мне в 20 лет менее всего был нужен ножик.

А я вот не понимаю массовой истерии взрослых (и не очень) дядек про велики — лично мне он никогда не был нужен, в отличие от ножа.

А мне - наоборот. :hz:

А сидеть не удобно на обоих.

Подарите ему кресло. Крутое, мягкое, крепкое.

Опубликовано

гм, и все же - сумма, на которую рассчитывают родители? Хотелось бы услышать. А то тут насоветуют блин :(

 

мне подарили имеено то, что мне было необходимо (правда я родителям говорила об этом месяца за три и почти каждый день - ну чтобы не забыли. Так и говорила "Хочу вот это, если не подарите "это", то лучше вообще ничего дарить не надо - пустая трата денег и нервов"), вообще родители как-то всегда меня спрашивали, что я хочу и что мне нужно, собсна, как и я у них :)

Опубликовано

Ледоруб? 0_о

Похлеще ножа будет!

Я бы обрадовался!

Опубликовано

Кстати вот, придумала:

если есть дача, катер, любое место "где", то можно усроить - т.е. полностью организовать и оплатить праздник сыну - чтобы он провел время со своими друзьями, и никаких родителей и т.п., только Ваш сын и его приятели. В идеале - снять кораблик, заказать шашлыки и на целый день на остров в нашем водохранилище. Или тоже самое на даче (если имееся и с удоставами, чтобы чадо не было в шоке от Вашего подарка - сосиски в хибаре в 100 км от города). Или оптатить поход в ночной клуб/на концерт ему и еще 5 его друзьям (или 3м, но самым близким). Мой 20-летний брат, что-то подобное оценил бы :)

Опубликовано
Мне кажется, что все-же нужно озвучить бюджет. Потому что даже компьютеры бывают разные. А вообще - молодые люди в 20 лет обязательно о чем-то мечтают, независимо от благосостояния собственного/родителей причем. Если не о машине, как мажорные дети, так о велосипеде. Не о велике, так о ай-поде например. Не о ай-поде, так о роликах каких-нибудь. Не о роликах, так о часах, не о часах, так о мобильнике. Или хорошей гитаре. Некоторые о книгах. В общем рекомендую с сыном посоветоваться все же, если не знаете так о его интересах и мечтах. Потому как не зная интересов человека - действительно что то подходящее сложно придумать.
Опубликовано
т.е. только мажорные дети в 20 лет мечтают о машине? :blink:

 

Не хотелось бы на этом заострять внимание в этой теме, не о том она. Давайте скажем так - я имел ввиду вещи, которые человек реально считает возможным получить на день рождения.

Опубликовано
т.е. только мажорные дети в 20 лет мечтают о машине? :blink:

 

Не хотелось бы на этом заострять внимание в этой теме, не о том она. Давайте скажем так - я имел ввиду вещи, которые человек реально считает возможным получить на день рождения.

так тогда и пишите русским языком, а не псевдо-домыслами, не имеющими ничего общего с реальностью. ИМХО нормально в 20 лет "мечтать об авто" <_<

Опубликовано
вылепите что-нибудь из пластилина и подарите ему :)
Опубликовано
Подарите хорошую пневматику. Отличное развлечение :)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.