Опубликовано 13 мая, 200521 г. comment_829437 Вот брату купить нада в пределах 16к. Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет(( В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний Желательно addres,sepia zz и побыстрей. Жалоба
Опубликовано 27 января, 200620 г. comment_1807723 тем у кого нет трафика ftp://avtomoto.academ.org/exchange/com.html Жалоба
Опубликовано 30 января, 200620 г. comment_1817949 Что-то не пашет ваш локальный летомер. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 30 января, 200620 г. comment_1818191 о дааа..... разослала всем сочувствующим. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif летааааа.... скоро... ура. Жалоба
Опубликовано 30 января, 200620 г. comment_1818366 QUOTE (Vlass @ Jan 30 2006, 11:49) Что-то не пашет ваш локальный летомер. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ты подожди подольше... он медленно просто открывается очень... Жалоба
Опубликовано 30 января, 200620 г. comment_1819615 Кошмар!!! Лучше бы не смотрела https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2015042 Теперь он у меня в "мзбранном" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2015351 Мне все больше и больше это нравиться! Фсе равно лето настанет! Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200620 г. comment_2085549 Такой вопрос. Есть права категории B Какие документы требуются, чтобы были еще и А, надо ли сдавать экзамены какие-нибудь? Ну и ссылочку на официальные документы не плохо бы.... Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200620 г. comment_2086214 вроде надо я не раз видел такую ситуацию когда есть В а нету А и все сдают заново... а ещё есть кора есть мото а прав на А нету и когда приезжают летом стрит-файтеры спорт-байк чёперы человек 10 в автошколу и не у кого нет А https://academ.club/html/emoticons/_aa_.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200620 г. comment_2087139 Жутики какие-то..... А ссылочки.... никто не даст? или куда конкретно звонить офицальным лицам.... А про обучение - сейчас разве уже нельзя экстерном сдавать? Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200620 г. comment_2087159 Какие ссылки, какой экстерн? Учиться и сдавать! Жалоба
Опубликовано 1 апреля, 200620 г. comment_2087362 QUOTE (XMAX @ Apr 1 2006, 22:48) Какие ссылки, какой экстерн? Учиться и сдавать! Все-таки хочется почитать офицальные документы по поводу прав..... Полезу опять в гугль.... Жалоба
Вот брату купить нада в пределах 16к.
Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет((
В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к
Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний
Желательно addres,sepia zz и побыстрей.