Опубликовано 13 мая, 200521 г. comment_829437 Вот брату купить нада в пределах 16к. Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет(( В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний Желательно addres,sepia zz и побыстрей. Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. comment_1041034 Скарлетт, вот что тебе нужно! Дешево и сердито! Бандит 250 кубиков. http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11923 А вот этого бы я взял себе! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11866 Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. comment_1041041 QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:37 PM) Бандиты 400 кубов во Владике подозрительно дешевы. http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12118 http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12090 Первая ссылка-похоже на кидалово Второго продавца знаю лично-могу предсказать наличие косяков. Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. comment_1041048 QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:42 PM) А вот этого бы я взял себе! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11866 99,999999% кидалово. Будьте осторожны-в Москве многие купились на такие объявы и про обещание выслать мотик в любой город. Почитали бы конференции на moto.ru или на 400cc.ru Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. comment_1041050 QUOTE (Breeze @ Jul 20 2005, 04:45 PM) QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:37 PM) Бандиты 400 кубов во Владике подозрительно дешевы. http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12118 http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12090 Первая ссылка-похоже на кидалово Второго продавца знаю лично-могу предсказать наличие косяков. а этого знаешь? http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11821 Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. comment_1041054 QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:49 PM) QUOTE (Breeze @ Jul 20 2005, 04:45 PM) QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:37 PM) Бандиты 400 кубов во Владике подозрительно дешевы. http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12118 http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12090 Первая ссылка-похоже на кидалово Второго продавца знаю лично-могу предсказать наличие косяков. а этого знаешь? http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11821 Это, скорее всего, частник. Но что-то больно низкую цену он установил... Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. comment_1041467 QUOTE (Billy_Bons @ Jul 19 2005, 01:44 PM) Не надо никаких чеков, откуда это кто выдумал? Просто нужно знать свои права. Это теория. На практике Гиашник-господь всего что движется и шевелится (еще). Хотя как правильно замечено - чек еще не гарант. Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200520 г. comment_1043339 Я могу привезти из Японии мотоцикл. Уже 2 привез, так что канал можно считать вполне работоспособным. Так что обращайтесьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200520 г. comment_1044436 По какой схеме произходит покупка-продажа?? Во сколько встанет доставка из владика??И сколько времени займет?? На japankar.ru Вывешивают уже растоможенные Моци?? Изменено 21 июля, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200520 г. comment_1059231 проблема: много кушает) мне посоветовали купить "хадо" и добавить её в масло стоит это делать?))) ещё говорят что HONDы только 92 бензин жрут, другой нельзя. я заправляю 96 может быть поэтому много жрёт? (я ламер в этом, не смеятся (: ) Жалоба
Опубликовано 27 июля, 200520 г. comment_1059578 QUOTE (Flyj @ Jul 27 2005, 02:50 PM) проблема: много кушает) мне посоветовали купить "хадо" и добавить её в масло стоит это делать?))) ещё говорят что HONDы только 92 бензин жрут, другой нельзя. я заправляю 96 может быть поэтому много жрёт? (я ламер в этом, не смеятся (: ) не вижу связи между октановым числом бензина и количеством его потребления... еще меньше зависимость марки топлива от производителя двигателя. Смотри степень сжатия на своем двигателе-если больше 10-лей 95-98 бензин. Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061455 QUOTE (Breeze @ Jul 27 2005, 16:11) QUOTE (Flyj @ Jul 27 2005, 02:50 PM) проблема: много кушает) мне посоветовали купить "хадо" и добавить её в масло стоит это делать?))) ещё говорят что HONDы только 92 бензин жрут, другой нельзя. я заправляю 96 может быть поэтому много жрёт? (я ламер в этом, не смеятся (: ) не вижу связи между октановым числом бензина и количеством его потребления... еще меньше зависимость марки топлива от производителя двигателя. Смотри степень сжатия на своем двигателе-если больше 10-лей 95-98 бензин. Однозначно, подгрузил чувака.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200520 г. comment_1074461 Примерно с 20 августа в Светофоре начинается обучение желающих для получения водительских удостоверений, в том числе и категории А. Экзамены в конце сентября. Кто нибудь идет учиться? Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200520 г. comment_1074489 QUOTE (Windof @ Aug 2 2005, 10:39) А вождение по снежку здавать???!! Какой снежок в конце сентября? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Вот брату купить нада в пределах 16к.
Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет((
В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к
Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний
Желательно addres,sepia zz и побыстрей.