Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопросы

Опубликовано

Вот брату купить нада в пределах 16к.

Был в кюте,в городе под мостом ничего приличного нет((

В городе стояла Sepia ZZ за 20к но она не стоит стока ну макс 17к

Посоветуйте где моно взять ,что нибуть в норм состояний

Желательно addres,sepia zz и побыстрей.

  • Ответов 246
  • Просмотры 22,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скарлетт, вот что тебе нужно! Дешево и сердито! Бандит 250 кубиков.

 

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11923

 

А вот этого бы я взял себе! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11866

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:37 PM)
Бандиты 400 кубов во Владике подозрительно дешевы.

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12118

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12090

Первая ссылка-похоже на кидалово

Второго продавца знаю лично-могу предсказать наличие косяков.

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:42 PM)
А вот этого бы я взял себе! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11866

99,999999% кидалово. Будьте осторожны-в Москве многие купились на такие объявы и про обещание выслать мотик в любой город. Почитали бы конференции на moto.ru или на 400cc.ru

Опубликовано

QUOTE (Breeze @ Jul 20 2005, 04:45 PM)
QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:37 PM)
Бандиты 400 кубов во Владике подозрительно дешевы.

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12118

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12090

Первая ссылка-похоже на кидалово

Второго продавца знаю лично-могу предсказать наличие косяков.

а этого знаешь?

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11821

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:49 PM)
QUOTE (Breeze @ Jul 20 2005, 04:45 PM)
QUOTE (XMAX @ Jul 20 2005, 04:37 PM)
Бандиты 400 кубов во Владике подозрительно дешевы.

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12118

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M12090

Первая ссылка-похоже на кидалово

Второго продавца знаю лично-могу предсказать наличие косяков.

а этого знаешь?

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&m...moto&val=M11821

Это, скорее всего, частник. Но что-то больно низкую цену он установил...

Опубликовано

QUOTE (Billy_Bons @ Jul 19 2005, 01:44 PM)
Не надо никаких чеков, откуда это кто выдумал? Просто нужно знать свои права.

Это теория.

На практике Гиашник-господь всего что движется и шевелится (еще).

Хотя как правильно замечено - чек еще не гарант.

Опубликовано
Я могу привезти из Японии мотоцикл. Уже 2 привез, так что канал можно считать вполне работоспособным. Так что обращайтесьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

По какой схеме произходит покупка-продажа?? Во сколько встанет доставка из владика??И сколько времени займет??

 

На japankar.ru Вывешивают уже растоможенные Моци??

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

проблема: много кушает)

 

мне посоветовали купить "хадо" и добавить её в масло стоит это делать?))) ещё говорят что HONDы только 92 бензин жрут, другой нельзя. я заправляю 96 может быть поэтому много жрёт? (я ламер в этом, не смеятся (: )

 

Опубликовано

QUOTE (Flyj @ Jul 27 2005, 02:50 PM)
проблема: много кушает)

мне посоветовали купить "хадо" и добавить её в масло стоит это делать?))) ещё говорят что HONDы только 92 бензин жрут, другой нельзя. я заправляю 96 может быть поэтому много жрёт? (я ламер в этом, не смеятся (: )

не вижу связи между октановым числом бензина и количеством его потребления... еще меньше зависимость марки топлива от производителя двигателя. Смотри степень сжатия на своем двигателе-если больше 10-лей 95-98 бензин.

Опубликовано

QUOTE (Breeze @ Jul 27 2005, 16:11)
QUOTE (Flyj @ Jul 27 2005, 02:50 PM)
проблема: много кушает)

мне посоветовали купить "хадо" и добавить её в масло стоит это делать?))) ещё говорят что HONDы только 92 бензин жрут, другой нельзя. я заправляю 96 может быть поэтому много жрёт? (я ламер в этом, не смеятся (: )

не вижу связи между октановым числом бензина и количеством его потребления... еще меньше зависимость марки топлива от производителя двигателя. Смотри степень сжатия на своем двигателе-если больше 10-лей 95-98 бензин.

Однозначно, подгрузил чувака.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
Примерно с 20 августа в Светофоре начинается обучение желающих для получения водительских удостоверений, в том числе и категории А. Экзамены в конце сентября. Кто нибудь идет учиться?
Опубликовано

QUOTE (Windof @ Aug 2 2005, 10:39)
А вождение по снежку здавать???!!

Какой снежок в конце сентября? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.