Опубликовано 19 июля, 200520 г. comment_1037369 Обьясните мне где у suzuki sepia zz Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200619 г. comment_3060858 QUOTE (Легкий ветерок @ Nov 9 2006, 10:30)OFF: дизельный генератор это который дизельное топливо генерит? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жжош https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Это который саляру в электричество перегоняет. Что-то от темы отдаляемся. По моему здесь был раздел не тяжёлых грузовиков. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 17 ноября, 200619 г. comment_3102660 QUOTE (Air54rus @ Nov 9 2006, 18:05) QUOTE (Легкий ветерок @ Nov 9 2006, 10:30)OFF: дизельный генератор это который дизельное топливо генерит? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жжош https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Это который саляру в электричество перегоняет. Что-то от темы отдаляемся. По моему здесь был раздел не тяжёлых грузовиков. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Дык ты поршня отполировал? если нет то могу на работе попробовать, но с тебя пиво https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Это Хикк если ты не в курсе Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200619 г. comment_3105414 QUOTE (Гладиатор @ Nov 18 2006, 01:08) Дык ты поршня отполировал? если нет то могу на работе попробовать, но с тебя пиво https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Это Хикк если ты не в курсе Да не, спасибо, поршня отполировал, притирку клапанов сделал, кольца поменял, теперь осталось подшипники на колесах промыть да промазать, а то нифига не крутятся (толкаешь, прям как девятку) и остаётся проблема с коробкой - в прошлый раз собрал (уже раз в шестой) проверил - всё работает, а через неделю опять что-то глюкануло и теперь на ней только нейтраль и задний ход. З.Ы.: ещё пара месяцев общения с этой коробкой и стану спецом, так что обращайтесь. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif И ещё, вернёмся к вопросу о киевской коробке - ниукого нету ненужной коробки от Днепра, сторгуемся... https://academ.club/html/emoticons/beer.gif Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3115159 А ещё, нет ни у кого на компе схем по переварке рамы Урала, или может возможности скачать их с сайтов (например, с оппозит или журнал мотто), а то у меня трафика нету и не скоро появится, а ломать раму хочется начать уже сейчас... Интересует стандартная переварка - вытянуть переднюю вилку, опустить седушку и раздвинуть заднюю вилку под автомобильное колесо, и всё из этого вытекающее Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3116460 QUOTE (Air54rus @ Nov 20 2006, 20:47) А ещё, нет ни у кого на компе схем по переварке рамы Урала, или может возможности скачать их с сайтов (например, с оппозит или журнал мотто), а то у меня трафика нету и не скоро появится, а ломать раму хочется начать уже сейчас... Интересует стандартная переварка - вытянуть переднюю вилку, опустить седушку и раздвинуть заднюю вилку под автомобильное колесо, и всё из этого вытекающее Конунг сёдня скачал (20 метров моего траффика потратил сццуко) так что долби его https://academ.club/html/emoticons/grin.gif кстати, Эльдар, совсем забыл спросить, у тя гараж тёплый есть, а то я всё таки собрался брать кредит и покупать 2-х колёсного друга а доводить его негде https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3116596 QUOTE (Гладиатор @ Nov 21 2006, 00:21) Конунг сёдня скачал (20 метров моего траффика потратил сццуко) так что долби его https://academ.club/html/emoticons/grin.gif кстати, Эльдар, совсем забыл спросить, у тя гараж тёплый есть, а то я всё таки собрался брать кредит и покупать 2-х колёсного друга а доводить его негде https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Да, он только что скинул в обменник, завтра начну думать, а гараж совсем не тёплый и немного сырой, без отопления и света. И по сему двигатель пришлось перебирать дома. Решай сам. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200719 г. comment_3890099 QUOTE (EJC @ Apr 21 2007, 02:58) QUOTE (Windof @ Aug 5 2005, 10:54) Еще раз : Недалеко от мясного рынка есть пивнушка, вкурсе??, рядом гаражный кооператив...2 ряд от начала (начало ближе к пивнушке) 236 гараж.. Там сидит Денис (Швейк) Который может помочь с ремонтом мопедов и решить проблему запчастей . Еще сидит? В каие дни-часы его реально там застать? Подскажите, пожалуйста. Он переехал в Башню (возле Тульского). т.8903-9040093 Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3907848 не работает бензо насос dio 28 вот что в этой фигне может сломаться ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif там ломаться то нечему....ну не качает бензин и все тут... Изменено 26 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3908908 Да много чего. Мембрана, впускной, выпускной клапан, трубка от картера до бензонасоса. Изменено 26 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3909598 трубка выполняет свою функцию...тоесть пульсирует воздух, мембрана нормально работает тоесть двигаеть или сокращаеться незнаю как сказать, клапаны на месте,ничего не деформированно, я просто в шоке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3909658 Народ, у кого есть микрометр и нутрометр, дайте на выходные попользоваться, планирую поршневую перетряхнуть, так что очень надо. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200719 г. comment_3930424 У кого есть движка от Восхода 3М? а то старая полетела Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200719 г. comment_3930795 По вопросам ремонта можно обращаться ко мне, сижу там же на терешковой в 71 гараже. Телефон для справок +79139489942 Жалоба
Обьясните мне где у suzuki sepia zz
Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси