Опубликовано 19 июля, 200520 г. comment_1037369 Обьясните мне где у suzuki sepia zz Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200520 г. Автор comment_1040325 Как выяснилось у нас с деталями напряг даже ремень и ролики купить не могу В КЮТе к началу августа и в гаражах тоже нету И в КЮТ по странно низкой цене ремень и ролики предложил наверно их китайские школьники на уроках труда делают. Глаз тоже нету не там не там https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А то меня достало ездить как черепаха)) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Поеду в город туда где мотораху брал там у мну 15% скидка закуплюсь детальками )) Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200520 г. comment_1044457 QUOTE (Mario-che @ Jul 20 2005, 10:07 PM) в каком магазине и какое масло посоветуете ? Total - Синтетику или полусинтетику. Продается в фирменом магазине напротив мебель мангусты Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200520 г. Автор comment_1048601 Edited Усе нашел в чем проблема лепестковый клапан гад не держит. Зато почти весь двигатель перебрал)) Изменено 27 июля, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200520 г. comment_1050474 QUOTE (elf @ Jul 23 2005, 11:10 AM) а найти на моем аппарате где регулируется качество смеси так и не смог мож кто поможет? НА сепии зз???? Я ж помоему обьяснял уже! Жалоба
Опубликовано 25 июля, 200520 г. comment_1053052 Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально.. Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет.. Кто нибудь чего знает?? Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200520 г. comment_1061461 QUOTE (dikanski @ Jul 25 2005, 11:31) Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально.. Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет.. Кто нибудь чего знает?? У тебя была поблемка..... Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200520 г. comment_1066081 QUOTE (dikanski @ Jul 25 2005, 11:31) Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально.. Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет.. Кто нибудь чего знает?? Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш. И ещё правда если не вовремя чистить воздушный фильтр, то моцик умрёт ? Моцик продаётся. Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200520 г. Автор comment_1066132 QUOTE (Putok @ Jul 29 2005, 22:12) Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш. И ещё правда если не вовремя чистить воздушный фильтр, то моцик умрёт ? Моцик продаётся. да да да умрет еще как чуть проедешь два лишних км на грязном фильтре все можно выбрасывать https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200520 г. comment_1066134 QUOTE (Putok @ Jul 29 2005, 22:12) Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш. свечу поменяй. Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200520 г. Автор comment_1066140 Ура все поменял лепестковый клапан... Все прочистил как терь хорошо стало осталось глушак сменить и звездочку поменять и будет идеальное состояние https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200520 г. comment_1071781 прокалол колесо (на мопеде) может кто-нить подскажет где можно купить камеру ( на шиномантажке не могут починить, говорят что камера конченая https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200520 г. comment_1071784 QUOTE (Putok @ Jul 30 2005, 00:12) Моцик продаётся. за сколько? возможен ли в обмен, напиши в ЛС Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200520 г. Автор comment_1072409 QUOTE (Flyj @ Aug 1 2005, 10:25) прокалол колесо (на мопеде) может кто-нить подскажет где можно купить камеру ( на шиномантажке не могут починить, говорят что камера конченая https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) я у Сережи брал камеру Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200520 г. comment_1077345 Где можно или кто сможет отремонтировать двигатель ИЖ-Ю5? Заменить поршня и сколько это примерно будет стоить? Изменено 3 августа, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Обьясните мне где у suzuki sepia zz
Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси