Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ремонт

  • Ответов 92
  • Просмотры 14,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Как выяснилось у нас с деталями напряг даже ремень и ролики купить не могу

В КЮТе к началу августа и в гаражах тоже нету

И в КЮТ по странно низкой цене ремень и ролики предложил наверно их китайские школьники на уроках труда делают.

Глаз тоже нету не там не там https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А то меня достало ездить как черепаха)) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Поеду в город туда где мотораху брал там у мну 15% скидка закуплюсь детальками ))

Опубликовано

QUOTE (Mario-che @ Jul 20 2005, 10:07 PM)
в каком магазине и какое масло посоветуете ?

Total - Синтетику или полусинтетику. Продается в фирменом магазине напротив мебель мангусты

Опубликовано
  • Автор

Edited

Усе нашел в чем проблема лепестковый клапан гад не держит.

Зато почти весь двигатель перебрал))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (elf @ Jul 23 2005, 11:10 AM)
а найти на моем аппарате где регулируется качество смеси так и не смог мож кто поможет?

НА сепии зз???? Я ж помоему обьяснял уже!

Опубликовано

Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально..

Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет..

Кто нибудь чего знает??

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ Jul 25 2005, 11:31)
Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально..
Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет..
Кто нибудь чего знает??

У тебя была поблемка.....

Опубликовано

QUOTE (dikanski @ Jul 25 2005, 11:31)
Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально..
Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет..
Кто нибудь чего знает??

Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш. И ещё правда если не вовремя чистить воздушный фильтр, то моцик умрёт ? Моцик продаётся.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Putok @ Jul 29 2005, 22:12)
Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш. И ещё правда если не вовремя чистить воздушный фильтр, то моцик умрёт ? Моцик продаётся.

да да да умрет еще как чуть проедешь два лишних км на грязном фильтре все можно выбрасывать https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Putok @ Jul 29 2005, 22:12)
Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш.

свечу поменяй.

Опубликовано
  • Автор

Ура все поменял лепестковый клапан...

Все прочистил как терь хорошо стало осталось глушак сменить и звездочку поменять и будет идеальное состояние https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
прокалол колесо (на мопеде) может кто-нить подскажет где можно купить камеру ( на шиномантажке не могут починить, говорят что камера конченая https://academ.club/html/emoticons/sad.gif )
Опубликовано

QUOTE (Putok @ Jul 30 2005, 00:12)
Моцик продаётся.

за сколько? возможен ли в обмен, напиши в ЛС

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Flyj @ Aug 1 2005, 10:25)
прокалол колесо (на мопеде) может кто-нить подскажет где можно купить камеру ( на шиномантажке не могут починить, говорят что камера конченая https://academ.club/html/emoticons/sad.gif )

я у Сережи брал камеру

Опубликовано

Где можно или кто сможет отремонтировать двигатель ИЖ-Ю5?

Заменить поршня и сколько это примерно будет стоить?

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.