Опубликовано 19 июля, 200520 г. comment_1037369 Обьясните мне где у suzuki sepia zz Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200520 г. comment_1078058 QUOTE (Putok @ Jul 29 2005, 22:12) QUOTE (dikanski @ Jul 25 2005, 11:31) Люди...У меня проблемка...Мопед глохнет на холостых оборотах...Когда холодный...Когда прогревается - всё нормально...Это плохо или нормально.. Сейчас идёт обкатка..Прошёл всего 250 км...Мож так и должно быть...Хотя нет.. Кто нибудь чего знает?? Мою Hond'у Dio после дождя или после сырости вообще фингерс2 заведёш. И ещё правда если не вовремя чистить воздушный фильтр, то моцик умрёт ? Моцик продаётся. А фильтр никогда не обслуживался, надо думать. Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200520 г. comment_1078602 QUOTE (elf @ Aug 1 2005, 15:55) QUOTE (Flyj @ Aug 1 2005, 10:25) прокалол колесо (на мопеде) может кто-нить подскажет где можно купить камеру ( на шиномантажке не могут починить, говорят что камера конченая https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) я у Сережи брал камеру он уехал до 15 августа( Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200520 г. comment_1078633 блин эти мопеды просто ужас, помогите плз мне: много кушает бензина (до гэс и обратно в Щ 3 литра!!), иногда глохнет на холостых, на них же мопед трясётся, что делать? помогите моему другу (XMAX тебе =) ) : у него suzuki sepia zz: не заводится, свечка целая, искра есть (проверяли), что может быть? Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200520 г. comment_1080302 QUOTE (Flyj @ Aug 3 2005, 18:02) блин эти мопеды просто ужас, помогите плз мне: много кушает бензина (до гэс и обратно в Щ 3 литра!!), иногда глохнет на холостых, на них же мопед трясётся, что делать? помогите моему другу (XMAX тебе =) ) : у него suzuki sepia zz: не заводится, свечка целая, искра есть (проверяли), что может быть? Я не спец, заедь к Швейку - помогут. Вчера замерил расход топлива - получилось 2,8 литров на 100 км, причем большую часть дистанции я топил, т.е. ручка газа до упора. Отличненько! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200520 г. comment_1083540 Еще раз : Недалеко от мясного рынка есть пивнушка, вкурсе??, рядом гаражный кооператив...2 ряд от начала (начало ближе к пивнушке) 236 гараж.. Там сидит Денис (Швейк) Который может помочь с ремонтом мопедов и решить проблему запчастей . Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200520 г. comment_1126546 Можно ли настроить вариатор что бы он работал без провалов и подхватов ? Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200520 г. comment_1126553 Камеру у студента можно купить в КЮТе 70 р или около того Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200520 г. comment_1126710 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Мотаражка глохнет когда газ отпускаеш.Заводится нормально газульку отпускаеш и глохнет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200520 г. comment_1126782 QUOTE (JeRR :) @ Aug 19 2005, 11:58) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Мотаражка глохнет когда газ отпускаеш.Заводится нормально газульку отпускаеш и глохнет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Ну и сходи к Швейку, в чем проблема? Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200520 г. comment_1128155 QUOTE (Скарлетт @ Aug 19 2005, 12:30) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Aug 19 2005, 11:58-->QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Aug 19 2005, 11:58) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Мотаражка глохнет когда газ отпускаеш.Заводится нормально газульку отпускаеш и глохнет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Ну и сходи к Швейку, в чем проблема? Да там Yamaha Jog 83 года.А эт куда к Швейку? Жалоба
Опубликовано 20 августа, 200520 г. comment_1129689 QUOTE (JeRR :) @ Aug 19 2005, 20:43) QUOTE (Скарлетт @ Aug 19 2005, 12:30) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Aug 19 2005, 11:58-->QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Aug 19 2005, 11:58) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Мотаражка глохнет когда газ отпускаеш.Заводится нормально газульку отпускаеш и глохнет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Ну и сходи к Швейку, в чем проблема? Да там Yamaha Jog 83 года.А эт куда к Швейку? Если не ошибаюсь, то видел мопед, как на аватаре, у него в гараже...... Жалоба
Опубликовано 20 августа, 200520 г. comment_1129973 QUOTE (JeRR :) @ Aug 19 2005, 20:43) QUOTE (Скарлетт @ Aug 19 2005, 12:30) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Aug 19 2005, 11:58-->QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Aug 19 2005, 11:58) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Мотаражка глохнет когда газ отпускаеш.Заводится нормально газульку отпускаеш и глохнет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Ну и сходи к Швейку, в чем проблема? Да там Yamaha Jog 83 года.А эт куда к Швейку? Ну блин подкрути жиклер на карбюраторе на большие обороты и не парься Жалоба
Опубликовано 20 августа, 200520 г. comment_1130186 QUOTE (Windof @ Aug 20 2005, 12:36) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Aug 19 2005, 20:43-->QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Aug 19 2005, 20:43) QUOTE (Скарлетт @ Aug 19 2005, 12:30) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif+Aug 19 2005, 11:58-->QUOTE (JeRR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif @ Aug 19 2005, 11:58) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Мотаражка глохнет когда газ отпускаеш.Заводится нормально газульку отпускаеш и глохнет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Ну и сходи к Швейку, в чем проблема? Да там Yamaha Jog 83 года.А эт куда к Швейку? Если не ошибаюсь, то видел мопед, как на аватаре, у него в гараже...... Я не знаю эта Jog Тёмы(Барсука)Метёт как надо.У него чё то полетело. Изменено 20 августа, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200520 г. comment_1565870 Братцы, у меня вопрос. Сколько будет по стоимости следующий список работ в Новосибирске. (предлагают мотоцикл, но я не знаю пока - брать или нет) Список работ: (цитирую хозяина) 1. подтянуть траверсу - немного постукивает вилка. 2. карбы по весне отсинхронить уже пора. Чистить без надобности - иделаьно чистые. Либо заправки правильно выбираю, либо потому что бак не ржавый. 3. нескоторые болты поменять - головки покоцаны. На карбах например. Хомуты на резинках от карбов к цилиндрам. Мягкий уж больно сплав. 4. задние колодки бы поменять. Стоят клееные автомобильные. По впечтлению - г...но. Народ советует, но лучше не стоит - по мокрому ничерта не тормозят. За лето нашел только на перед EBC Brakes - поменяны. Стоят обычне не HH - не спортивные короче. 5. однажды понадобится чинить натяжитель скорее всего и цепь ГРМ. Сам слышу - громыхает немного когда газ сбрасываешь. Механик говорит, что так и должно быть и громыхать еще тыс. 100 будет. Что скажете? Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200520 г. comment_1567481 QUOTE (easylove @ Dec 9 2005, 15:19) Братцы, у меня вопрос. Сколько будет по стоимости следующий список работ в Новосибирске. (предлагают мотоцикл, но я не знаю пока - брать или нет) Список работ: (цитирую хозяина) 1. подтянуть траверсу - немного постукивает вилка. 2. карбы по весне отсинхронить уже пора. Чистить без надобности - иделаьно чистые. Либо заправки правильно выбираю, либо потому что бак не ржавый. 3. нескоторые болты поменять - головки покоцаны. На карбах например. Хомуты на резинках от карбов к цилиндрам. Мягкий уж больно сплав. 4. задние колодки бы поменять. Стоят клееные автомобильные. По впечтлению - г...но. Народ советует, но лучше не стоит - по мокрому ничерта не тормозят. За лето нашел только на перед EBC Brakes - поменяны. Стоят обычне не HH - не спортивные короче. 5. однажды понадобится чинить натяжитель скорее всего и цепь ГРМ. Сам слышу - громыхает немного когда газ сбрасываешь. Механик говорит, что так и должно быть и громыхать еще тыс. 100 будет. Что скажете? 1) Стучит вилка скорее всего не из-за траверсы, а из-за износа направляющих 2)3) Если двигатель нормально работает-лучше в карбы лишний раз не лезь! 4)Какой мотоцикл? В 402.ru можно любые заказать, хоть оригинал, хоть EBC, хоть Ferodo 5)Цепь на сбросе громыхает достаточно часто-я весь сезон с такой музыкой отъездил. Можно подтянуть натяжитель если сильно мешает, хотя если пробег большой то может и пора менять цепь ГРМ и башмак натяжителя Если кто не согласен-поправьте. Жалоба
Обьясните мне где у suzuki sepia zz
Находится жиклер который регулирует кол-во бензина в смеси