Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Быть или не быть Дому ученых разрисованным?

Опубликовано

Чего только не увидишь на тыльной стене Дома ученых: и "Оля с днем рождения!", и агитацию одной из российских партий, и неприличные слова, и пробные надписи юных граффитчиков. Видно, что разнообразные "рисунки" наносились на стену, уже закрашенную после прошлогодних творений. Поэтому администрация Дома ученых серьезно раздумывает над тем, как положить конец этому вандализму.

 

 

Прочитать полностью

  • Ответов 480
  • Просмотры 32,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

... 124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????????

    • ????????? ????????
      48%
      60
    • ?????????? ???????????
      21%
      27
    • ?????????? ?????????????????? ??????
      29%
      37

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я конечно с вами со всеми согласна,но меня поразило одно - граффити на "задней" стене жестоко закрасили,а вот маты,цензурные и не цензурные словечки на соседней стене даже пальцем не тронули.Простите,как это понимать?

+1000

ответ прост - большинству ораторов и борцов с граффитями по барабану, что там нарисовано сзади ДУ, либо они вообще никогда не бывали возле той стены или не обращали на нее внимания, но как же не высказать свое драгоценное мнение, да еще в столь посещаемой ветке?

Опубликовано

Просто красить надо той самой краской, на которой граффити держаться не будет.

 

Да обращали, конечно. Но "слова" ненамного хуже того "креатива" который нам тут предлагали.

Опубликовано

причём тут был сзади ДУ кто то или не был? человек вопрошает почему закрашивают не везде и почему опять рисуют. всё понятно.

вот сегодня видел репортаж,где рассказали про мастера граффиста.так его рисунки и в правду хороши и даже расположены к месту.их даже защитным пластиком покрыли-чтобы прыщавые мараки не испортили.но всё равно-некоторые свои художества и на пластик наносят.это делают такие же,кто рисует свастику на памятниках и т.п.

Опубликовано
.... Ну закрасили.Итог:на этой белоснежной девственно чистой стене сразу же появляются надписи разного рода.Тогда зачем все это закрашивать,если все равно стена не будет всегда белой? <_<

 

А туалеты тоже не нужно мыть - все равно за&%#т :grin:

Опубликовано
тобы прыщавые мараки не испортили.но всё равно-некоторые свои художества и на пластик наносят.это делают такие же,кто рисует свастику на памятниках и т.п.

Прошу прощения, это вы по поводу Morik'a???

Опубликовано

Какой нехороший человек правую стену аптеки возле "Городка" бездарно измалевал?

Или это я раньше не замечала?

Или посетители интернет-клуба увидели белый свет и возрадовались?

Опубликовано
тобы прыщавые мараки не испортили.но всё равно-некоторые свои художества и на пластик наносят.это делают такие же,кто рисует свастику на памятниках и т.п.

Прошу прощения, это вы по поводу Morik'a???

нет. читайте текст внимательнее выше.

Опубликовано

Как то группа людей занималась оздоровительной гимнастикой за ДУ, так их с ведома администрации ДУ прогнали, да еще и угрожали.

А можно было бы там сделать отличную площадку, все меньше было бы хулиганов и стены были бы сохранее

Опубликовано
Извените,чем вам всем не понравилось то граффити на ДУ?Только из-за черного цвета? :blink:

 

У, как Вам не хочется читать тему :).

Оставив в стороне уровень мастерства, скажем так - граффити весьма визуально агрессивны и не вписываются в сдержанную архитектурную композицию ДУ - белый кирпич, зелень вокруг.

Хотелось бы увидеть хоть одну качественно разрисованную трансформаторную будку - они есть в каждом дворе и разрисованы просто безобразно.

Встречный вопрос: а Вам нравятся татуировки в стиле трайбл? Не удивляет, что все больше мастеров отказываются их делать?

Опубликовано
Какой нехороший человек правую стену аптеки возле "Городка" бездарно измалевал?

Или это я раньше не замечала?

Или посетители интернет-клуба увидели белый свет и возрадовались?

Походу таки "ученики" Морика и делают это. Уже видимо без его ведома. Сейчас повсюду в городке набомлено этой грязи и всяких тегов. Вот это уже действительно бесит.

ну вот например стенку теннисного корта в спорткомплексе НГУ, судя по всему, расписал сам Мастер

зрелище, на мой достаточно либеральный вкус, исключительно тошнотворное

Опубликовано
Что вы к ним пристали?как будто некому больше было это сделать.. <_<

По-моему, это не мы к ним пристали...

Опубликовано
Ну много же кто в академе граффити рисует! почему сразу ученики граффити школы??почему вы на них все сваливаете?возможно же что это и не они..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.