Быть или не быть Дому ученых разрисованным?
- Ответов 480
- Просмотры 32,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
livingboy 46 постов
-
Мария Горынцева 42 постов
-
eddy2 22 постов
-
Vitae ontologica 19 постов
Популярные дни
... 124 пользователя проголосовало
-
1. ??? ????????
-
????????? ????????48%60
-
?????????? ???????????21%27
-
?????????? ?????????????????? ??????29%37
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Чего только не увидишь на тыльной стене Дома ученых: и "Оля с днем рождения!", и агитацию одной из российских партий, и неприличные слова, и пробные надписи юных граффитчиков. Видно, что разнообразные "рисунки" наносились на стену, уже закрашенную после прошлогодних творений. Поэтому администрация Дома ученых серьезно раздумывает над тем, как положить конец этому вандализму.
Прочитать полностью