Опубликовано 10 июня, 200917 г. comment_6532319 Народ, магазин есть на м.Березова Роща "Экзотические растения". Там много всякого интересного есть У них при покупке свыше 3000р предоставляется скидка 35%. Если набирается менее 3000 но более 1500, то 25% скидка. Их сайт Заходите в каталог, в каталоге есть строка "выбрать раздел". Цены в каталоге УЖЕ ОПТОВЫЕ указаны. орхиводы, обращаю ваше внимание там горшочки орхидные 12 см диаметр по 11,7 РУБЛЕЙ (опт.цена), большие 15 см по 18р Состав участников на 28 февраля 2010г Ksia + знакомая + знакомая знакомой skye Murysya Дуг Tigrishk@ Lexaaa luthik Ol_ Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201016 г. Автор comment_7279607 luthik конечно, можно:) ну обычно происходит так: прибегаешь в магазин..радостно вереща бегаешь вокруг и тычешь пальцем это..это и еще это и завернуть.. а потом на кассу.. к нам сейчас лояльно относятся и пробиваю отдельные чеки на каждого участвующего Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201016 г. comment_7280083 Вчера заходила к ним на сайт.горшки как я ищу там по 32р.в магазинах 36-45.вот только не знаю есть ли нужный цвет.ой,терпежу уже не хватает.в магазин хочется! А можно адрес этого сайта? Я так и не поняла что это за Сибмама, куда вы собираетесь, и гда она находится? Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201016 г. comment_7280142 Вчера заходила к ним на сайт.горшки как я ищу там по 32р.в магазинах 36-45.вот только не знаю есть ли нужный цвет.ой,терпежу уже не хватает.в магазин хочется! А можно адрес этого сайта? Я так и не поняла что это за Сибмама, куда вы собираетесь, и гда она находиться? Народ отсюда и форума Сибмама собирается в магазин http://www.exoflora.ru/ Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201016 г. Автор comment_7281900 Вчера заходила к ним на сайт.горшки как я ищу там по 32р.в магазинах 36-45.вот только не знаю есть ли нужный цвет.ой,терпежу уже не хватает.в магазин хочется! А можно адрес этого сайта? Я так и не поняла что это за Сибмама, куда вы собираетесь, и гда она находиться? Есть сайт Сибмама, есть наш сайт. Народ там и там собирается чтобы 28 февраля устроить "забег" в магазин на Березовой Роще. ссылочку на интернет-сайт этого магазина Вам написала Jessylove Народ собирается для того, чтобы набрать общую покупку на сумму свыше 3000р ублей, тогда цена покупок будет оптовая (как на сайте этом). Ol_ добавила Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201016 г. Автор comment_7282781 Жду всех завтра к 12 на забег Написала на e-mail магазина с просьбой пробить завтра нам на каждого со скидкой :drink3: Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201016 г. comment_7283248 Девочки, я завтра пролетаю :( Мы последний месяц никак на лыжах не могли покататься из-за холодов. А завтра теплый день намечается. Так что я с вами в следующий раз пойду. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_7284696 Ну вот и сбегали.купить нужного получилось не в тех колличествах,которые намечала.ну хоть пару горшков купила(последних),которые безуспешно искала в других магазинах.познакомилась с нашим главным активистом:с вами KSIA. :) Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_7284996 Я тоже познакомилась с Ksia(правда не знаю,кто были остальные участники забега,не успела ближе познакомиться :shy: ).Потратила свои подарочные денежки на стойку,купила хромированную как мне посоветовали Кsia и Ко,спасибо!Вот переставляю цветочки, верх вниз и наоборот,развлекаюсь . Ну, и так, по мелочи прикупила кой-чего.В магазине впервые,почему -то ожидалось увидеть нечто наподобие ангара,и выбор грунтов думала будет ширше(какого-нибудь ещё производителя,кроме Чародея и Сада чудес).А так довольна,что съездила :D Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. Автор comment_7288301 luthik а я вот до сих пор растения по стойке тусую - туда сюда :lol: Зато моя "знакомая" затарилась от души: и стойку напольную, и стойку на окно, и травянчиков в подарок на 8 марта, и самое шикарное фонтанчик :tanz: Я вот в основном ехала за кольцами под гиппы, они, конечно, в Ашане есть, но там подороже все же. Давно на Березовой роще точу зуб на их керамические горшки, кое-как удержалась не купить. Решила привести все в порядок и высадить растения в более менее похожие горшки:) тык сказать навести гармонию по мере возможности Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201016 г. Автор comment_7294932 vica новая стойка у моей знакомой, а не у меня.. если я домой приду с еще одной стойкой, меня вместе со стойкой и цветами выселят на улицу <_< Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201016 г. comment_7294981 Ksia, залазь на вершину пищевой цепочки и покупай еще одну стойку) Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201016 г. comment_7295058 http://pix.academ.org/img/2010/03/03/8f215a88b9e8e0cd1757c763337fd7ae.jpg Мой получившийся зимний сад с новой стойкой. (А сама стойка г, фу-фу-фу.) Жалоба
Народ, магазин есть на м.Березова Роща "Экзотические растения". Там много всякого интересного есть
У них при покупке свыше 3000р предоставляется скидка 35%. Если набирается менее 3000 но более 1500, то 25% скидка.
Их сайт
Заходите в каталог, в каталоге есть строка "выбрать раздел". Цены в каталоге УЖЕ ОПТОВЫЕ указаны.
орхиводы, обращаю ваше внимание там горшочки орхидные 12 см диаметр по 11,7 РУБЛЕЙ (опт.цена), большие 15 см по 18р
Состав участников на 28 февраля 2010г
Ksia + знакомая + знакомая знакомой
skye
Murysya
Дуг
Tigrishk@
Lexaaa
luthik
Ol_