Хотели с семьёй проехать в конец шлюза отдохнуть,но нас не пустили,объяснив тем,что необходим какой-то пропуск.Я и жена больше полжизни прожили здесь,свободно перемещались,а теперь-концлагерь?На каком основании это сделано?
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.