Зигокактус, он же "декабрист"
- Ответов 87
- Просмотры 56,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
CrazyAngel 9 постов
-
TegRa 7 постов
-
Datura 6 постов
-
H@RIZM@}-8- 5 постов
Das, а листочек тотлько один? Я даже без корней возьму, если что!
ну если не страшно подождать - то я когда нибудь доберусь до родителей и отковыряю еще один листик.
Может и декабриста заберете? Тоже не особо породистая ботва.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Спасибо! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Нет, не страшно, конечно, я подожду.
А что такое "декабрист"? Зигокактус? Кактусы, увы, не люблю и мечтаю избавиться даже от тех, что есть. Не моё.