Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какой должен быть рост идеального парня

  • Ответов 483
  • Просмотры 34,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

? 662 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • ?????? 170
      4%
      30
    • 170-175
      14%
      96
    • 175-180
      31%
      211
    • 180-195
      43%
      290
    • 195-200
      5%
      35

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ars Longa @ Aug 30 2005, 23:55)
QUOTE (esa @ Aug 31 2005, 00:45)
идеала нет

Да нет же, я уже вернулся..)

ого.

ну так какой у вас рост?.)

Опубликовано

QUOTE (esa @ Aug 31 2005, 00:57)
QUOTE (Ars Longa @ Aug 30 2005, 23:55)
QUOTE (esa @ Aug 31 2005, 00:45)
идеала нет

Да нет же, я уже вернулся..)

ого.

ну так какой у вас рост?.)

Ээ.. он у нас в самый раз -) миниатюрную девушку не нужно искать где-то у своей пятки, а с высокими предпочитаю общаться глаза в глаза https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
По мне так повыше, то есть 195-200 см, но разве в этом дело, главное чтоб девушка чувствовала себя уютно со своим идеалом
Опубликовано
У меня одно время вообще был заскок, мне нужно было, чтобы парень был не ниже 195!! Мы когда с подругой в прошлом году приехали, на улице подходили к высоким молодым людям и спрашивали у них рост!! Реакция была не описуемая=)) просто одно время была влюблена в парня, рост у него был 209.... я чувствовала себя такой маленькой-маленькой, что до сих пор завидую девушкам небольшого роста!
Опубликовано
для разных девушек он разный...
Опубликовано

QUOTE (Ролл_пишет @ Aug 31 2005, 13:46)
для разных девушек он разный...

Америку открыла https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано
парень должен быть выше девушки на 5 см!!!! наверно))) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано
для меня идеал от 180. пусть парни не обижаются, но низких парней, то есть меньше 175 примерно я вообще как парней не воспринимаю, ну как друзей максимум. мой парень ростом 191. мне хватает. и насчёт разницы 5 см - это мало. вот я например 160. у нас разница ой-ей))
Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Aug 9 2005, 00:51)
QUOTE (fgh @ Aug 9 2005, 00:50)
неужели никому не нужен парень меньше 170 ?    https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Почему же? Общеизвестно, что коротышки зато в сексе злее.

171 https://academ.club/html/emoticons/mat.gif

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Aug 9 2005, 00:28)
увидела опрос про девушек решила сделать про парней

Жать что нельзя свой ответ написать, которого, к сожалению нет из предложенных.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.