Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ну хоть 11 летняя не ищет спонсора

Опубликовано

каждая вторая 15-19 (да че 15, и меньше) "ищет спонсора"

пора создавать тему "бордель", "проститутки академгородка" ну или если политкорректно "буду с вами дружить и все прочее за соответствующую плату"

ну или хотя бы ввести графу "расценки" в анкету

  • Ответов 483
  • Просмотры 34,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 01:20)
Но в любом случае случае, это не означает, что лучший секс - в детстве.

респектоззз...

я б даже сказал, что это означает, что лучший секс - не в детстве...(:

Опубликовано

QUOTE (Copper @ Aug 15 2005, 00:35)
QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 01:20)
Но в любом случае случае, это не означает, что лучший секс - в детстве.

респектоззз...

я б даже сказал, что это означает, что лучший секс - не в детстве...(:

Да ну вы гоните не по детски. Конечно, если, лучше по кол-во калорий, то да, не в детстве, а по чистоте, глубине, и силе, чуйств... Вот я готов спорить, что для нас, взрослых, секс - часть самоутверждения, например, или еще хрень какая либо.

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 00:20)
либо жизнь у Вас как то странно проистекала.

а кому сейчас, и раньше было легко?

 

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 00:20)

не познал изысканное удовольствие строительства космических кораблей.

наверно, не познали... раз для вас секс лучше.

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Aug 14 2005, 23:16)
с первого раза подумал бы так
- "ищу спонсора/ буду спонсором" = При встрече элементарно оплачивать все развлечения чтобы не было скушно. Кино, клуб, ресторан, подарки и т.п.
- секс = очень хочется секса
- 18+ = близость, интимное общение обычно предшествующее сексу, но еще не сам секс)
- "разовая встреча" = иногда просто хочеться познакомися и (недолго) поообщатся с каким-нибудь новым человеком

и если указано все, то это не подразумевается все вместе - типа "разовая встреча и создание семьи" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

со второрого раза догадался бы что:

 

- "ищу спонсора/ буду спонсором" = При встрече элементарно оплачивать все развлечения чтобы не было скушно. Кино, клуб, ресторан, подарки и т.п. Это всё называется благотворительность. А спонсорством на сайтах знакомств называется... (оставим на третий мыслительный заход)

- секс = очень хочется секса посношаться. Так понятнее да и странно как то объяснять секс через секс. Тавтология

- 18+ = близость, интимное общение обычно предшествующее сексу, но еще не сам секс - это всё как раз до 18-ти. Даже до 16-ти. Это если подразумевается лёгкий петтинг. А "18+" - это просто взрослый секс, без всего этого утомительного, предшествующего общения.

- "разовая встреча" = иногда просто хочеться познакомися и (недолго) поообщатся с каким-нибудь новым человеком... просто, очень хочется.

 

PS Вы конечено, понимаете, что моё сообщение иронично. Но, согласитесь, эти трактовки лишены хотя бы напускной невинности, которой Вы зачем-то сдобрили свой пост.

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 01:38)
Вот я готов спорить, что для нас, взрослых, секс - часть самоутверждения, например, или еще хрень какая либо.

мой первый секс был в 12... потому что мне предложила леди годка на 4 старше меня... а мне было очень интересно, да и потом похвастаться перед друзьями...

сейчас - у меня секс только с теми, с кем я имею нешуточные отношения... секс ради секса меня уже ДАВНО не интересует... хотя мне всего 18...

или я тоже отношусь к разряду детей?

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 00:42)
QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 00:20)

не познал изысканное удовольствие строительства космических кораблей.
наверно, не познали... раз для вас секс лучше.

Ага. Как говорится проехал всё лучшее в жизни.

 

Хотя, если уж быть честным, именно в детстве я и строил космические корабли, (вместо того, чтобы заниматься сексом, как некоторые). И получал от этого удовольствие. А сейчас, с Вашего позволения, .....

 

PS Это, конечно, если не вдаваться в психоаналитические трактовки фаллического символизма космических кораблей. (см. рис.)

post-1111834-1124045501_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 00:38)
QUOTE (Copper @ Aug 15 2005, 00:35)
QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 01:20)
Но в любом случае случае, это не означает, что лучший секс - в детстве.
респектоззз...

я б даже сказал, что это означает, что лучший секс - не в детстве...(:

Да ну вы гоните не по детски. Конечно, если, лучше по кол-во калорий, то да, не в детстве, а по чистоте, глубине, и силе, чуйств... Вот я готов спорить, что для нас, взрослых, секс - часть самоутверждения, например, или еще хрень какая либо.

Да не... это Вы гоните.... по-детски https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Не надо путать любовь и секс. Человек может очень сильно любить, но совсем не уметь "делать любовь" - т.е. заниматься сексом. А может - и наооборот.

А секс для самоутверждения это - здесь я готов с Вами согласиться - вообще хрень какая то. И как раз, хрень характерная для продросткового возраста, когда посредством секса подростки самоутверждают себя в референтной группе.

Опубликовано

QUOTE (Copper @ Aug 15 2005, 00:47)
QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 01:38)
Вот я готов спорить, что для нас, взрослых, секс - часть самоутверждения, например, или еще хрень какая либо.

мой первый секс был в 12... потому что мне предложила леди годка на 4 старше меня... а мне было очень интересно, да и потом похвастаться перед друзьями...

сейчас - у меня секс только с теми, с кем я имею нешуточные отношения... секс ради секса меня уже ДАВНО не интересует... хотя мне всего 18...

или я тоже отношусь к разряду детей?

в контексте данной беседы, ваше детство начало загибаться в 12 сейчас (когда секс ради секса вас не интересует) окончательно загнулось. Никто не виноват.

 

Я лишь выступаю против вмешательства, в жизнь детей (кроме вопросов контрацепции) и внедрению в их среду критериев ценности невинности или ценности ее быстрой потери.

Вот вы помните в каком возрасте вы первый раз заговорили? И как вы этим гордились. Так же может быть (при научном подходе к контрацепции) и с отношениями полов.

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 02:05)
QUOTE (Copper @ Aug 15 2005, 00:47)
QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 01:38)
Вот я готов спорить, что для нас, взрослых, секс - часть самоутверждения, например, или еще хрень какая либо.

мой первый секс был в 12... потому что мне предложила леди годка на 4 старше меня... а мне было очень интересно, да и потом похвастаться перед друзьями...

сейчас - у меня секс только с теми, с кем я имею нешуточные отношения... секс ради секса меня уже ДАВНО не интересует... хотя мне всего 18...

или я тоже отношусь к разряду детей?

в контексте данной беседы, ваше детство начало загибаться в 12 сейчас (когда секс ради секса вас не интересует) окончательно загнулось. Никто не виноват.

 

Я лишь выступаю против вмешательства, в жизнь детей (кроме вопросов контрацепции) и внедрению в их среду критериев ценности невинности или ценности ее быстрой потери.

Вот вы помните в каком возрасте вы первый раз заговорили? И как вы этим гордились. Так же может быть (при научном подходе к контрацепции) и с отношениями полов.

ммм... не буду спорить... в чем-то согласен... так что...(:

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 01:04)
Не надо путать любовь и секс. Человек может очень сильно  любить, но совсем не уметь "делать любовь" - т.е. заниматься сексом. А может - и наооборот.
А секс для самоутверждения  это - здесь я готов с Вами согласиться -  вообще хрень какая то.  И как раз, хрень характерная для продросткового возраста, когда посредством секса подростки самоутверждают себя в референтной группе.

Начиная от подросткового и дальше. Дальше только формы изощреннее. Распространненная фома - это пытаться "не путать любовь и морковь". Или вера в то, что можно уметь "делать любовь", а можно не уметь.

Опубликовано

QUOTE (big @ Aug 14 2005, 21:52)
О каких знаниях идет речь? О практических или теоретических?

Ну ясно-понятно, что вместе со знаниями - появляется желание воспользоваться или на практике https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Речь идет о знаниях теоретических, что же касается их практического применения... Что бы этому воспрепятствовать, есть только один выход - приковать "образованного" тина за ногу к батарее отопления https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 15 2005, 01:05)
Я лишь выступаю против вмешательства, в жизнь детей (кроме вопросов контрацепции)

А вопросы гигиены? Вдруг Вы ещё и против вмешательства в личную жизнь детей, в отношении того где им какать, а где нет? За полное право всех детей Земли какать в любом месте и в любое время, не считаясь с предрассудками взрослых!

QUOTE
и внедрению в их среду критериев ценности невинности или ценности ее быстрой потери.
А вот это уже - индивидуально. Своим детям можете не внедрять. Но и запретить другим родителям воспитывать детей согласно их морально-этическим ценностям - не можете.

QUOTE
Вот вы помните в каком возрасте вы первый раз заговорили? И как вы этим гордились. Так же может быть (при научном подходе к контрацепции) и с отношениями полов.
Разумеется - не помню. И скорее всего - не гордился. Думаю - как и Вы. Если только, конечно, Вы начали говорить до 4-5 лет.
Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 14 2005, 22:52)
Почему никто не возмущен тем, что в 15 лет хотят создать семью, а?

А чему возмущаться-то? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif да и вряд ли "создать семью" в 15 лет - серьезное заявление, скорее, на шутку тянет... подтекст - заняться сексом, это ближе к истине, как мне думается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 00:20)
Всё лучшее - детям. Но в любом случае случае, это не означает, что лучший секс - в детстве.

Ага... только детям не с чем сравнивать, поэтому для них видится, что и так все ОК https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 01:46)
QUOTE (faraday @ Aug 14 2005, 23:16)
с первого раза подумал бы так
- "ищу спонсора/ буду спонсором"  = При встрече элементарно оплачивать все развлечения чтобы не было скушно. Кино, клуб, ресторан, подарки и т.п.
- секс = очень хочется секса
- 18+ = близость, интимное общение обычно предшествующее сексу, но еще не сам секс)
- "разовая встреча" =  иногда просто хочеться познакомися и (недолго) поообщатся с каким-нибудь новым человеком

и если указано все, то это не подразумевается все вместе - типа "разовая встреча и создание семьи" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

со второрого раза догадался бы что:

 

- "ищу спонсора/ буду спонсором" = При встрече элементарно оплачивать все развлечения чтобы не было скушно. Кино, клуб, ресторан, подарки и т.п. Это всё называется благотворительность. А спонсорством на сайтах знакомств называется... (оставим на третий мыслительный заход)

- секс = очень хочется секса посношаться. Так понятнее да и странно как то объяснять секс через секс. Тавтология

- 18+ = близость, интимное общение обычно предшествующее сексу, но еще не сам секс - это всё как раз до 18-ти. Даже до 16-ти. Это если подразумевается лёгкий петтинг. А "18+" - это просто взрослый секс, без всего этого утомительного, предшествующего общения.

- "разовая встреча" = иногда просто хочеться познакомися и (недолго) поообщатся с каким-нибудь новым человеком... просто, очень хочется.

 

PS Вы конечено, понимаете, что моё сообщение иронично. Но, согласитесь, эти трактовки лишены хотя бы напускной невинности, которой Вы зачем-то сдобрили свой пост.

предлагаю сделать такого рода коментарии прямо на сайте знакомств.

 

сами знаете зачем ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.