Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ну хоть 11 летняя не ищет спонсора

Опубликовано

каждая вторая 15-19 (да че 15, и меньше) "ищет спонсора"

пора создавать тему "бордель", "проститутки академгородка" ну или если политкорректно "буду с вами дружить и все прочее за соответствующую плату"

ну или хотя бы ввести графу "расценки" в анкету

  • Ответов 483
  • Просмотры 34,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:

Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.

Интересно, сколько ответов будет?

 

Опубликовано

QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

Попробуй, кто тебе не дает? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Потом расскажешь...

Опубликовано

QUOTE (petro @ Aug 15 2005, 07:08)
QUOTE (Дмитрий Александрович @ Aug 15 2005, 01:46)
QUOTE (faraday @ Aug 14 2005, 23:16)
с первого раза подумал бы так
- "ищу спонсора/ буду спонсором"  = При встрече элементарно оплачивать все развлечения чтобы не было скушно. Кино, клуб, ресторан, подарки и т.п.
- секс = очень хочется секса
- 18+ = близость, интимное общение обычно предшествующее сексу, но еще не сам секс)
- "разовая встреча" =  иногда просто хочеться познакомися и (недолго) поообщатся с каким-нибудь новым человеком

и если указано все, то это не подразумевается все вместе - типа "разовая встреча и создание семьи" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

со второрого раза догадался бы что:

 

- "ищу спонсора/ буду спонсором" = При встрече элементарно оплачивать все развлечения чтобы не было скушно. Кино, клуб, ресторан, подарки и т.п. Это всё называется благотворительность. А спонсорством на сайтах знакомств называется... (оставим на третий мыслительный заход)

- секс = очень хочется секса посношаться. Так понятнее да и странно как то объяснять секс через секс. Тавтология

- 18+ = близость, интимное общение обычно предшествующее сексу, но еще не сам секс - это всё как раз до 18-ти. Даже до 16-ти. Это если подразумевается лёгкий петтинг. А "18+" - это просто взрослый секс, без всего этого утомительного, предшествующего общения.

- "разовая встреча" = иногда просто хочеться познакомися и (недолго) поообщатся с каким-нибудь новым человеком... просто, очень хочется.

 

PS Вы конечено, понимаете, что моё сообщение иронично. Но, согласитесь, эти трактовки лишены хотя бы напускной невинности, которой Вы зачем-то сдобрили свой пост.

предлагаю сделать такого рода коментарии прямо на сайте знакомств.

 

сами знаете зачем ;)

С подписью - "Согласно мнению Такого-то".

Зачем такой комментарий нужен не знаю.

Опубликовано

QUOTE (Nigra @ Aug 15 2005, 11:56)
С подписью - "Согласно мнению Такого-то".
Зачем такой комментарий нужен не знаю.

Хотелось бы услышать именно вашу трактовку понятиям "разовая встреча" и "18+". Как вы себе это представляете? А не ваши комментарии на другие комментарии https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Aug 15 2005, 12:32)
Хотелось бы услышать именно вашу трактовку понятиям "разовая встреча" и "18+". Как вы себе это представляете? А не ваши комментарии на другие комментарии https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Благодарю за интерес именно к моему мнению https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif . Я думаю, что каждый представляет себе эти понятия более или менее по своему. Что касается меня, то "Разовая встреча" - это желание пообщаться (может быть - поболтать, попьянстововать, позанимать сексом и т.д по фантазии) с кем-то, без желания брать на себя обязательства по построению длительных отношений.

"18+" - это аутентичный прикол ЛАО https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, самое прикольное оьсуждение было здесь "18+ что это значит?" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

я думаю многоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif не у всех хватает денег на Шерегешhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

Куча......

Именно таких "дурачков" девушки и ищут.

 

PS дурачков в их понятии, я надеюсь я буду правильно понята

Опубликовано

QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

Девки передерутся... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

Ну вот нашелся один человек с пониманием. Он допускает удовлетворение своих альтруистических вредных привычек, но понимает, что вместе с сексом это будет несовместимо.* Если секс у него все-таки есть, то он очччень здороввый, и способность к нему не оставит его до смерти, по идее.

 

* Может и совместимо, но только с одной жещиной на 1000, которая воспринимает все происходящее как волю аллаха, без благодарности конкретным личностям и себе.

Опубликовано

QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает), для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д. Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

я бы написаа первая

тока я бы двже сама оплачивала за себя если правда компания такая веселая

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Aug 15 2005, 15:38)
QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает),  для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д.  Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

я бы написаа первая

тока я бы двже сама оплачивала за себя если правда компания такая веселая

и спортивная

Опубликовано

QUOTE (GolemXIV @ Aug 9 2005, 13:40)
каждая вторая 15-19 (да че 15, и меньше) "ищет спонсора"
пора создавать тему "бордель", "проститутки академгородка" ну или если политкорректно "буду с вами дружить и все прочее за соответствующую плату"
ну или хотя бы ввести графу "расценки" в анкету

Хватит уже разговоров про поберушек, пусть берут пока дают.

Опубликовано

QUOTE (Uliana @ Aug 15 2005, 14:20)
QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает),  для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д.  Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

Куча......

Именно таких "дурачков" девушки и ищут.

 

PS дурачков в их понятии, я надеюсь я буду правильно понята

С одной стороны ты права, но с другой нет.

Был у меня опыт общения с так называемыми "девушками-разводилами". Их сразу видно. Если у парня голова на плечах, если он даже в самые приятные минуты в состоянии думать головой (той самой которая на плечах), то он не разведется, как бы ни старалась девушка.

Мне так очень приятно провести время с очень интересной, общительной и веселой девушкой. И мне будет приятно пригласть ее в то же кино или ресторанчик. И причем тут "дурачки" я не очень понимаю.

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (Skykin @ Aug 15 2005, 14:46)
QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает),  для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д.  Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

Девки передерутся... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Не, не передерутся. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Aug 15 2005, 14:13)
QUOTE (Yaris @ Aug 15 2005, 07:46)
Интересно, а если я в этой теме напишу следующее:
Познакомлюсь с обоятельной, жизнерадостной девушкой для совместного времяпропровождения (не СЕКС!!!): для походов в кино, в зоопарк, в аквапарк, на берег моря, в бассейн, на каток (когда похолодает),  для поездок в Шерегеш (уж очень я люблю на горных лыжах кататься) и т.д.  Флирт допускаю, но не более. Но спонсором НЕ буду, просто готов оплачивать текущие расходы на все то о чем было написано выше.
Интересно, сколько ответов будет?

я думаю многоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif не у всех хватает денег на Шерегешhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Туда не так уж и много денег надо.

Это же не Мальдивы и не Ямайка.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.