Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ну хоть 11 летняя не ищет спонсора

Опубликовано

каждая вторая 15-19 (да че 15, и меньше) "ищет спонсора"

пора создавать тему "бордель", "проститутки академгородка" ну или если политкорректно "буду с вами дружить и все прочее за соответствующую плату"

ну или хотя бы ввести графу "расценки" в анкету

  • Ответов 483
  • Просмотры 34,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Айви @ Aug 22 2005, 21:55)
а что, хорошие бабы растут, с деловой хваткой, в жизни не пропадут... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

- ".... любезнейший, ну и дела, у вас тут что, вообще все девушки продажные?!"

- "Да что вы, сэр, нет, конечно! Есть и те, что не продаются. Но они стОят еще дороже..."

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 23 2005, 00:44)
QUOTE (Айви @ Aug 22 2005, 21:55)
а что, хорошие бабы растут, с деловой хваткой, в жизни не пропадут... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

- ".... любезнейший, ну и дела, у вас тут что, вообще все девушки продажные?!"

- "Да что вы, сэр, нет, конечно! Есть и те, что не продаются. Но они стОят еще дороже..."

факт

Опубликовано

QUOTE (Безбилетница @ Aug 20 2005, 21:36)
QUOTE (akuto @ Aug 20 2005, 18:03)
Согласен. Поддерживаю. Маленькое замечание - ни разу таких в жизни не видел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Такие бывают?

P.S. А мартини каждый день - это, кстати, хорошо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И не то чтобы сильно разорительно...

Бывают и такие. Пара свиданий, а потом: "Ты разводящая! Не веришь? Давай посчитаем, сколько я на тебя истратил!" Бывают ещё типы. Им говоришь, что знакомый оставил недавно в клубе энную сумму денег, и по его подсчетам это мало, а они обзывают этого знакомого нехорошим словом, так как энная сумма денег характеризует их месечный оклад, да и зависть покоя не дает. А есть ещё такие, которые пиво в клубы в трусах тащат, так как в клубах на 10 рублей дороже - тоже забавные мужчинки, от щедрости не умрут. Всяких видала, порой даже смешно становилось...

Послушайте, ЛЕДИ. Не хочу вставать на защиту "тащущих" в штанах пиво, но оно самое стоит в клубах гораздо дороже, чем на 10 рублей (min наценка 100 %). Если в самом деле девушка хочет ходить только в рестораны и требует отношения как к любимой жене, а взамен только "спокойной ночи мой друг" после ресторана, то именно это, по-моему, называется развод. Может в 17 лет это "просто дружба" https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif , но, извините меня, в 22-24 года это, кроме как "развод", никак назвать нельзя.

Опубликовано

QUOTE (Уэф @ Aug 23 2005, 10:56)
QUOTE (djonny @ Aug 23 2005, 00:44)
QUOTE (Айви @ Aug 22 2005, 21:55)
а что, хорошие бабы растут, с деловой хваткой, в жизни не пропадут... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

- ".... любезнейший, ну и дела, у вас тут что, вообще все девушки продажные?!"

- "Да что вы, сэр, нет, конечно! Есть и те, что не продаются. Но они стОят еще дороже..."

факт

все такие умные....

Опубликовано

QUOTE (vadik1984 @ Aug 23 2005, 12:17)
QUOTE (Безбилетница @ Aug 20 2005, 21:36)
QUOTE (akuto @ Aug 20 2005, 18:03)
Согласен. Поддерживаю. Маленькое замечание - ни разу таких в жизни не видел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Такие бывают?

P.S. А мартини каждый день - это, кстати, хорошо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И не то чтобы сильно разорительно...

Бывают и такие. Пара свиданий, а потом: "Ты разводящая! Не веришь? Давай посчитаем, сколько я на тебя истратил!" Бывают ещё типы. Им говоришь, что знакомый оставил недавно в клубе энную сумму денег, и по его подсчетам это мало, а они обзывают этого знакомого нехорошим словом, так как энная сумма денег характеризует их месечный оклад, да и зависть покоя не дает. А есть ещё такие, которые пиво в клубы в трусах тащат, так как в клубах на 10 рублей дороже - тоже забавные мужчинки, от щедрости не умрут. Всяких видала, порой даже смешно становилось...

Послушайте, ЛЕДИ. Не хочу вставать на защиту "тащущих" в штанах пиво, но оно самое стоит в клубах гораздо дороже, чем на 10 рублей (min наценка 100 %). Если в самом деле девушка хочет ходить только в рестораны и требует отношения как к любимой жене, а взамен только "спокойной ночи мой друг" после ресторана, то именно это, по-моему, называется развод. Может в 17 лет это "просто дружба" https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif , но, извините меня, в 22-24 года это, кроме как "развод", никак назвать нельзя.

Во-первых, ходить по дорогим ресторанам нужно не со всеми подряд, а с любимым мужчиной, а если мужчина любимый, то "спокойно ночи" будет не после ресторана, а после чего-то другого... Но вот для того, чтобы мучжина стал любимым, ему нужно постараться - а вы что думате? Что мы к вам в койку должны прыгать по щелчку пальцев, и ничего, кроме щелчка, вам не требуется??? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Какие самоуверенные! Аж смешно!

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Aug 23 2005, 12:29)
все такие умные....

Не злись https://academ.club/html/emoticons/smile.gif но если опустить эмоции и взглянуть на Отношения с точки зрения голимой прагматики - Чистая Любовь стОит (обходится) значительно дороже, чем вызов продажной девочки. Самому противно, чего тут написал, но увы... не я такая, жизнь такая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Безбилетница @ Aug 23 2005, 17:10)
Во-первых, ходить по дорогим ресторанам нужно не со всеми подряд, а с любимым мужчиной, а если мужчина любимый, то "спокойно ночи" будет не после ресторана, а после чего-то другого... Но вот для того, чтобы мучжина стал любимым, ему нужно постараться - а вы что думате? Что мы к вам в койку должны прыгать по щелчку пальцев, и ничего, кроме щелчка, вам не требуется???  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif  Какие самоуверенные! Аж смешно!

Не хотелось бы никого обидеть, но Вы, уважаемая Безбилетница, уже нам показали и рассказали, что любимый мужчина - для Вас категория, в которую возможно попасть лишь при значительном вложении в Вас денег. А до этого - развод (покажи, дорогой, сколько готов на меня потратить, и я, может быть, допущу тебя до моего драгоценного тела, чтобы потом вместе ходить по дорогим ресторанам). У Вас, девушка, наверное, инфаркт будет, если студент второго курса пригласит Вас на вечернюю пешую прогулку по Академгородку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 23 2005, 18:24)
QUOTE (ksundra @ Aug 23 2005, 12:29)
все такие умные....

Не злись https://academ.club/html/emoticons/smile.gif но если опустить эмоции и взглянуть на Отношения с точки зрения голимой прагматики - Чистая Любовь стОит (обходится) значительно дороже, чем вызов продажной девочки. Самому противно, чего тут написал, но увы... не я такая, жизнь такая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

"То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману. Любовь за деньги обходится дешевле." (©)

Опубликовано

QUOTE (Harah @ Aug 23 2005, 17:41)
У Вас, девушка, наверное, инфаркт будет, если студент второго курса пригласит Вас на вечернюю пешую прогулку по Академгородку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

По сути, Озабоченые Самцы - сами дураки. Из-за повышенного давления в определенных частях организма начисто забывают одну простую истину: "Любая девушка может отдать не более, чем у нее есть". И соревнуются, кто "круче" дефчу прокатит-угостит-изумит-удивит... Как в анекдоте: "Два Новых Русских встречаются, один - О, слыш, я тут в бутике ТАКОЙ галстук купил за три тонны грина!! - Да ты мало лоханулся, братан, я такой же за углом в маркете за 4 тонны приобрел!" Аж не смешно... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 23 2005, 17:52)
"То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману. Любовь за деньги обходится дешевле." (©)

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/umnik.gif

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 23 2005, 19:00)
QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 23 2005, 17:52)
"То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману. Любовь за деньги обходится дешевле." (©)

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/umnik.gif

https://academ.club/html/emoticons/offtop.gif Одно время это было у меня в подписи. Равно как и

QUOTE
Не говорите мне, что делать, а я не скажу, куда вам пойти
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 23 2005, 17:57)
QUOTE (Harah @ Aug 23 2005, 17:41)
У Вас, девушка, наверное, инфаркт будет, если студент второго курса пригласит Вас на вечернюю пешую прогулку по Академгородку  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

По сути, Озабоченые Самцы - сами дураки. Из-за повышенного давления в определенных частях организма начисто забывают одну простую истину: "Любая девушка может отдать не более, чем у нее есть". И соревнуются, кто "круче" дефчу прокатит-угостит-изумит-удивит... Как в анекдоте: "Два Новых Русских встречаются, один - О, слыш, я тут в бутике ТАКОЙ галстук купил за три тонны грина!! - Да ты мало лоханулся, братан, я такой же за углом в маркете за 4 тонны приобрел!" Аж не смешно... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Любезная госпожа, о чем толкуем-то? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Если студент второго курса поведет Вас на прогулку, он Озабоченный Самец и сам дурак? Извините, но в этом возрасте "озабоченность" примерно одинаковая как женщин, так и мужчин. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А речь же шла о том, на мой взгляд, что мужчины ухаживают, как могут, по мере своих финансовых возможностей. Но на романтизм эти финансовые возможности очень слабо влияют https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

QUOTE (ANW @ Aug 23 2005, 18:07)
QUOTE (djonny @ Aug 23 2005, 17:57)
QUOTE (Harah @ Aug 23 2005, 17:41)
У Вас, девушка, наверное, инфаркт будет, если студент второго курса пригласит Вас на вечернюю пешую прогулку по Академгородку  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

По сути, Озабоченые Самцы - сами дураки. Из-за повышенного давления в определенных частях организма начисто забывают одну простую истину: "Любая девушка может отдать не более, чем у нее есть". И соревнуются, кто "круче" дефчу прокатит-угостит-изумит-удивит... Как в анекдоте: "Два Новых Русских встречаются, один - О, слыш, я тут в бутике ТАКОЙ галстук купил за три тонны грина!! - Да ты мало лоханулся, братан, я такой же за углом в маркете за 4 тонны приобрел!" Аж не смешно... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Любезная госпожа, о чем толкуем-то? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Если студент второго курса поведет Вас на прогулку, он Озабоченный Самец и сам дурак? Извините, но в этом возрасте "озабоченность" примерно одинаковая как женщин, так и мужчин. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А речь же шла о том, на мой взгляд, что мужчины ухаживают, как могут, по мере своих финансовых возможностей. Но на романтизм эти финансовые возможности очень слабо влияют https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Это вообще кому??? Если мне, то просьба читать мой пост целиком.

Опубликовано
Harah и djonny, простите за некоторую комканность сообщения. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я обычно обращаюсь к тому, кто является автором самой последней приведенной мной цитаты и в данном случае я обращался к djonny. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.