Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ну хоть 11 летняя не ищет спонсора

Опубликовано

каждая вторая 15-19 (да че 15, и меньше) "ищет спонсора"

пора создавать тему "бордель", "проститутки академгородка" ну или если политкорректно "буду с вами дружить и все прочее за соответствующую плату"

ну или хотя бы ввести графу "расценки" в анкету

  • Ответов 483
  • Просмотры 34,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 13:15)
QUOTE (ksundra @ Aug 24 2005, 12:10)
во первых я не глупая!
во вторых я не сплю изза денег....
но если в будущем мне попадется тот  кто мне понравится и богатый почему нет?
хотя я своё уже нашла....

Ксюндра, для Вас - "понравится" на первом месте, а потом уже богатый https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С этой точки зрения Вы выгодно отличаетесь от другой барышни (не будем тыкать пальцем).

А кто не хочет красивого и богатого ? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ... Я вот тоже хочу красивую и с квартирой, желательно с трёхкомнатной https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ... (предложения засылать в лс https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif, предложения "бабушка скоро того и квартира тоже будет" тоже рассмотриваю https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif). АААААуууууу принцессы !!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Такой подход (как у товарища Безбилетницы) начинает преобладать годов в 30, когда важнее, что, мужик не пил и на сторону не бегал, а не насколько он красив https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif. Лишаете вы себя удовольствия вышепоименнованный товарищь, лишаете https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif.

Опубликовано

QUOTE (Layout @ Aug 24 2005, 12:16)
Безбилетница, как там с моим вопросом к тебе (или вам, как хотите), на странице 21?

Я живу в семье, где постоянно ссоры из-за нехватки денег. Я не хочу такого будущего себе и своим детям. Чтобы не влюбиться в бедного студента я просто не буду с ним знакомиться. А обеспеченных парней, в которых МОЖНО влюбиться - полно. Самый глупый стереотип, который уже давно изжил себя - это то, что богатый мужчина - обязательно страшный и толстый. Материальные возможности позволяют мужчинам следить за собой, и страшные сейчас не те, кто богатые, а те, кто бедные, потому что они неухоженные и ужасно одеты, а их интересы ограничены.Я могу об этом судить по тому, что у меня было два абсолютно разных молодых человека одновременно, поэтому я могу их сравнить. Богатый - ухоженный, ведет интересную жизнь, а его компания мне приятна, потому что с ними есть о чем поговорить. Бедный - выглядит похуже, ведет однообразную жизнь, а компания постоянно нажирает до поросячьего визга и превращает любой праздник в хаос, о котором поскорее хочется забыть, да и говорить с ними не о чем, потому что они ничего в жизни не видели, они к двадцати годам не могут выбраться из совего двора. Вот и вопрос: в кого в данном случае я могу влюбиться: в деньги или в человека, которого сделали эти деньги?

Опубликовано

QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 13:24)

На что спорим, не найдет? Мужчина безмозглый столько денег не заработает, а умный на такой развод не поведется.

Найдёт глупого, который влюбится поуши. Когда любишь мозг отказывается работать в штатном режиме https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif.

Опубликовано

QUOTE (eddy2 @ Aug 24 2005, 12:23)
Яко дети.
У женщины инстинкт материнства. То есть самец должен быть достаточно дееспособным чтобы обеспечить потомство. Если раньше для этого нужно было быть сильным и выносливым то теперь можно лысым пузатым но богатым. Все - против природы не попреш. Хотя человечество нынешнее только и занимается что прет против природы.
Далее - разумеется есть зависимость между "мужскими" качествами личности и благосостоянием. Активный инициативный умный успешный мужчина вызывает уважение, это не удивительно. В тоже время интеллигент - безвольный хлюпик может быстро растерять свой шарм при столкновении с бытовыми реалиями жизни.

Разумеется в век тотальной маскулинизации есть масса женщин которые отрицают свою мат. зависимость в отношениях, многие вообще сами снабжают семью, любовников, и тп.

Это именно то, что я пыталась им объяснить, спасибо.

Опубликовано
Так, к слову, генералы женятся лейтенантами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 12:32)
Так, к слову, генералы женятся лейтенантами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А по гарнизонам никто ездить нонче не хочет 8))

Опубликовано

QUOTE (Безбилетница @ Aug 24 2005, 13:30)
QUOTE (Layout @ Aug 24 2005, 12:16)
Безбилетница, как там с моим вопросом к тебе (или вам, как хотите), на странице 21?

Я живу в семье, где постоянно ссоры из-за нехватки денег. Я не хочу такого будущего себе и своим детям. Чтобы не влюбиться в бедного студента я просто не буду с ним знакомиться. А обеспеченных парней, в которых МОЖНО влюбиться - полно. Самый глупый стереотип, который уже давно изжил себя - это то, что богатый мужчина - обязательно страшный и толстый. Материальные возможности позволяют мужчинам следить за собой, и страшные сейчас не те, кто богатые, а те, кто бедные, потому что они неухоженные и ужасно одеты, а их интересы ограничены.Я могу об этом судить по тому, что у меня было два абсолютно разных молодых человека одновременно, поэтому я могу их сравнить. Богатый - ухоженный, ведет интересную жизнь, а его компания мне приятна, потому что с ними есть о чем поговорить. Бедный - выглядит похуже, ведет однообразную жизнь, а компания постоянно нажирает до поросячьего визга и превращает любой праздник в хаос, о котором поскорее хочется забыть, да и говорить с ними не о чем, потому что они ничего в жизни не видели, они к двадцати годам не могут выбраться из совего двора. Вот и вопрос: в кого в данном случае я могу влюбиться: в деньги или в человека, которого сделали эти деньги?

Хожу я тут на один пляж, туда часто подъезжают красивые девушки с мужиком и джипом ... мужики (те кто на джипе) в основном с пузом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, нормальные парни пешком шастают https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ;).

 

Опубликовано

QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 12:32)
Так, к слову, генералы женятся лейтенантами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Тут военная тематика вообще не к месту. У нас сейчас рыночная экономика, и миллионы способов заработать. У красивых мальчиков - богатые папочки, которые не дадут им пропасть в этой жизни. Можно говорить сколько угодно, что они тупые мажоры и ездят на папиных машинах, а по большому счету - это зависть, потому что если бы любому из таких бедных, но "перспективных" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif папочка купил машину - он бы от такого подарка не отказался бы.

Опубликовано

QUOTE ([vt]vitus @ Aug 24 2005, 12:37)
QUOTE (Безбилетница @ Aug 24 2005, 13:30)
QUOTE (Layout @ Aug 24 2005, 12:16)
Безбилетница, как там с моим вопросом к тебе (или вам, как хотите), на странице 21?

Я живу в семье, где постоянно ссоры из-за нехватки денег. Я не хочу такого будущего себе и своим детям. Чтобы не влюбиться в бедного студента я просто не буду с ним знакомиться. А обеспеченных парней, в которых МОЖНО влюбиться - полно. Самый глупый стереотип, который уже давно изжил себя - это то, что богатый мужчина - обязательно страшный и толстый. Материальные возможности позволяют мужчинам следить за собой, и страшные сейчас не те, кто богатые, а те, кто бедные, потому что они неухоженные и ужасно одеты, а их интересы ограничены.Я могу об этом судить по тому, что у меня было два абсолютно разных молодых человека одновременно, поэтому я могу их сравнить. Богатый - ухоженный, ведет интересную жизнь, а его компания мне приятна, потому что с ними есть о чем поговорить. Бедный - выглядит похуже, ведет однообразную жизнь, а компания постоянно нажирает до поросячьего визга и превращает любой праздник в хаос, о котором поскорее хочется забыть, да и говорить с ними не о чем, потому что они ничего в жизни не видели, они к двадцати годам не могут выбраться из совего двора. Вот и вопрос: в кого в данном случае я могу влюбиться: в деньги или в человека, которого сделали эти деньги?

Хожу я тут на один пляж, туда часто подъезжают красивые девушки с мужиком и джипом ... мужики (те кто на джипе) в основном с пузом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, нормальные парни пешком шастают https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ;).

А я знаю кучу красивых мальчиков, которые ездят на машинах. Сыночки таких вот мужчиков с пузом.

Опубликовано
Безбилетница жжот! Для такой я бы скупил весь супермаркет https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE ([vt]vitus @ Aug 24 2005, 12:32)
QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 13:24)

На что спорим, не найдет? Мужчина безмозглый столько денег не заработает, а умный на такой развод не поведется.

Найдёт глупого, который влюбится поуши. Когда любишь мозг отказывается работать в штатном режиме https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif.

Чтобы влюбиться в циничную и расчетливую женщину, который интересны в большей степени твои деньги, надо быть изначально глупцом. Будучи глупцом, приличный капитал не заработаешь.

Опубликовано

QUOTE (Безбилетница @ Aug 24 2005, 12:37)
. У красивых мальчиков - богатые папочки, которые не дадут им пропасть в этой жизни. Можно говорить сколько угодно, что они тупые мажоры и ездят на папиных машинах, а по большому счету - это зависть, потому что если бы любому из таких бедных, но "перспективных" https://academ.club/html/emoticons/jok.gif папочка купил машину - он бы от такого подарка не отказался бы.

Даже не мажорские, а папа-мажорские деньги?!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Безбилетница @ Aug 24 2005, 13:38)
А я знаю кучу красивых мальчиков, которые ездят на машинах. Сыночки таких вот мужчиков с пузом.

Я тоже знаю ... правда стараюсь с ними не общаться, характер у них хреновый - считают себя пупом земли. Хотя и среди них и есть нормальные не спорю. Когда мужик пытается своими средствами заработать, это имно плюс. Мне родители каждый год подкатывают с предложением купить тут квартиру, пока держу оборону - ибо сам заработаю https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (Безбилетница @ Aug 24 2005, 12:37)
У нас сейчас рыночная экономика, и миллионы способов заработать

Да, я вижу, что Вы вписались в рыночную экономику и нашли свой способ, известный с древнейших времен https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Только продаться пытаетесь не на ночь, а на всю жизнь https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 13:39)
QUOTE ([vt)
vitus,Aug 24 2005, 12:32]
QUOTE (Harah @ Aug 24 2005, 13:24)

На что спорим, не найдет? Мужчина безмозглый столько денег не заработает, а умный на такой развод не поведется.

Найдёт глупого, который влюбится поуши. Когда любишь мозг отказывается работать в штатном режиме https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif.

Чтобы влюбиться в циничную и расчетливую женщину, который интересны в большей степени твои деньги, надо быть изначально глупцом. Будучи глупцом, приличный капитал не заработаешь.

Открою вам страшную тайну - все кто способен любить глупец ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.