Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Малинуа (бельгийская овчарка)

Опубликовано

"Первоначальным назначением бельгийской овчарки была пастушья служба, и до сих пор селекция проводится с учетом физических и психических качеств, которые необходимы для выполнения такой работы. Единственная цель многовековой селекции состояла в улучшении физических качеств, необходимых в работе. Такая селекция дает надежную гарантию качества (общительность, максимальная боеспособность, устойчивостью к стрессам), что делает малинуа собакой с исключительными рабочими данными. Малинуа работает в полиции и отрядах спасателей многих стран мира, эти собаки разыскивают взрывчатку и наркотики, работают проводниками незрячих людей, занимают первые места в соревнованиях по аджилити и вне конкуренции в большом ринге. Но, пожалуй, самое главное, малинуа - великолепная собака-компаньон."

Сейчас малинуа есть и в Новосибирске. Представители этой породы с успехом работают в Зональном центре кинологической службы ГУВД, по обще-розыскному профилю, а также спец. направлениям: по поиску и обнаружению наркотических средств, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов.

post-116258-1252661251_thumb.jpg

post-116258-1252661301_thumb.jpg

post-116258-1252661527_thumb.jpg

post-116258-1252663010_thumb.jpg

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 113,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Продолжая хорошую традицию, мы решили провести в конце августа летний МАЛИ ХОЛИДЭЙ!

:ole: :ole: :ole:

Здорово! Молодцы!!!

Опубликовано
Добрый вечер,подскажите,в Сибири у нас есть грюнендали?

Да, грюнендали в Сибири есть. В Новосибирске как минимум два.

 

 

 

 

 

 

.,ю

Опубликовано
Сегодня малыши Ергол, Ежевика и Ефина (2мес.) в качестве гостей побывали на племсмотре Немецкой овчарки.

post-151059-1312625657_thumb.jpg

post-151059-1312625702_thumb.jpg

post-151059-1312625735_thumb.jpg

post-151059-1312625800_thumb.jpg

post-151059-1312625839_thumb.jpg

post-151059-1312625877_thumb.jpg

Опубликовано

7 августа впервые в Новосибирске прошла монопородная выставка бельгийских овчарок ранга КЧК. Эксперт-породник на моно - Suncica Lazic Antoniou http://www.sunydayskennel.com

Вот наш небольшой фотоотчет)))

post-151059-1312795316_thumb.jpg

post-151059-1312795381_thumb.jpg

post-151059-1312795578_thumb.jpg

post-151059-1312795628_thumb.jpg

post-151059-1312795711_thumb.jpg

post-151059-1312795827_thumb.jpg

post-151059-1312795888_thumb.jpg

post-151059-1312795935_thumb.jpg

post-151059-1312795973_thumb.jpg

post-151059-1312796033_thumb.jpg

post-151059-1312796070_thumb.jpg

post-151059-1312796115_thumb.jpg

post-151059-1312796163_thumb.jpg

post-151059-1312796206_thumb.jpg

post-151059-1312796237_thumb.jpg

post-151059-1312796275_thumb.jpg

post-151059-1312796338_thumb.jpg

post-151059-1312796382_thumb.jpg

post-151059-1312802484_thumb.jpg

Опубликовано
прищепки :supdup:

Не то слово!! Я бы вообще сказала - пиявки :). И еще они меня покусали - Лис потом долго меня нюхал и фыркал...

Опубликовано
  • Автор
tayiaaa, а наша с Верой розеточка КЧК случайно в Томск не уехала? :huh:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.