Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

шарпеи

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 211,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всем привет! Кто, выставляеться 20-го в Новосибирске?! Все удачи! Это я, Юппи! (меня, пожизненно забанили, пришлось заново региться, а всё из-за этой темы :huligan: )
Опубликовано
На завтрашней выставке у меня есть "фавориты", всей душой желаю им побед!!!
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Шарпеевладельцы вы где, отзовитесь, ну что ни у кого ничего нового нет?
Опубликовано

А у меня вот разъехались все щеночки и дома скучно стало. В воскресенье мы с Бароном (чёрным) идём на выставку, в этот день получается три выставки и одна из них моно, а конкуренции ...ужас, вот где страшно.

А у вас как дела , что нового пишите , делитесь переживаниями, новостями ?!

Опубликовано
Наверно все думают ,что тема закрыта.Наташ накажи своим ,пусть моно пофотают(руки может будут свободные у кого).Всем удачи .
Опубликовано
Наверно все думают ,что тема закрыта.Наташ накажи своим ,пусть моно пофотают(руки может будут свободные у кого).Всем удачи .

 

Уже сказала, чтоб пофотали, мне тоже интересно, так как сама опять не еду.

Опубликовано
На нашу хоть придеш?
Опубликовано
На нашу хоть придеш?

 

Тоже не получится, так как буду на саду, готовить плантацию к зиме и маме помагать, а там ещё живность (гуси), которую тоже надо таго..., так что дел много не успею просто. Так жалко всё самое интересное пропущу! На февральскую уже зарегала Боню и туда получается точно приду .

Опубликовано
И пусть к нашему приезду "гуся в яблоках" приготовит..... :popcorn:

УУУ, ням-ням!!!! Наташа гусь за тобой! :bayan:

Опубликовано
Тишинаааа..... все в предвкушении выставки? Завтра сложный, наверное, самый будет ринг юниоров-кобелей, да и девочки-юниорки все красавицы соберутся. Конкуренты сильные, интересны приоритеты экспертов. Жалко, что на Наташиного гуся не попаду....аж слюнки текут.
Опубликовано
Да девочки,всем удачи на выставке.Мы с Натальей будем с нетерпением ждать результатов т.к.остаемся в городе(у неё гуси ,у меня детё) :vodka:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.