Опубликовано 18 сентября, 200916 г. comment_6790960 Всем привет! Кто, выставляеться 20-го в Новосибирске?! Все удачи! Это я, Юппи! (меня, пожизненно забанили, пришлось заново региться, а всё из-за этой темы :huligan: ) Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_6792674 На завтрашней выставке у меня есть "фавориты", всей душой желаю им побед!!! Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 200916 г. comment_6821408 Ура !!! Наша темка опять открыта !!! Спасибо модераторам !!! Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200916 г. comment_6824656 Шарпеевладельцы вы где, отзовитесь, ну что ни у кого ничего нового нет? Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200916 г. comment_6824686 А у меня вот разъехались все щеночки и дома скучно стало. В воскресенье мы с Бароном (чёрным) идём на выставку, в этот день получается три выставки и одна из них моно, а конкуренции ...ужас, вот где страшно. А у вас как дела , что нового пишите , делитесь переживаниями, новостями ?! Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6825947 Наверно все думают ,что тема закрыта.Наташ накажи своим ,пусть моно пофотают(руки может будут свободные у кого).Всем удачи . Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6826017 Наверно все думают ,что тема закрыта.Наташ накажи своим ,пусть моно пофотают(руки может будут свободные у кого).Всем удачи . Уже сказала, чтоб пофотали, мне тоже интересно, так как сама опять не еду. Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6826380 На нашу хоть придеш? Тоже не получится, так как буду на саду, готовить плантацию к зиме и маме помагать, а там ещё живность (гуси), которую тоже надо таго..., так что дел много не успею просто. Так жалко всё самое интересное пропущу! На февральскую уже зарегала Боню и туда получается точно приду . Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6826875 Наташа фотки будут обязательно, а вот качество не гарантирую. Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6827929 И пусть к нашему приезду "гуся в яблоках" приготовит..... :popcorn: Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_6828987 И пусть к нашему приезду "гуся в яблоках" приготовит..... :popcorn: УУУ, ням-ням!!!! Наташа гусь за тобой! :bayan: Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200916 г. comment_6833980 Тишинаааа..... все в предвкушении выставки? Завтра сложный, наверное, самый будет ринг юниоров-кобелей, да и девочки-юниорки все красавицы соберутся. Конкуренты сильные, интересны приоритеты экспертов. Жалко, что на Наташиного гуся не попаду....аж слюнки текут. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 200916 г. comment_6834577 Да девочки,всем удачи на выставке.Мы с Натальей будем с нетерпением ждать результатов т.к.остаемся в городе(у неё гуси ,у меня детё) :vodka: Жалоба