Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6680051 Дома зовём просто Даня, нам 9 мес только 3 сентября будет. 29 августа сходим попробуем как она эта выставочная карьера :). Вроде как сестричка наша тоже должна пойти силы попробывать. Брат наш в мае получил большую перспективу. А мы как то стесняемся, вот только сейчас решились. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6680757 Зовут мальчика Даймонд Борн Ту Вин, живём в Новосибирске. Отец- Маленький Капитан Ипполит Матвеевич. Мать- Золото Магнитки Евета Лучик Света. Планируем в конце августа начать выставочную карьеру. Вот это да!!!! Евета однопометная сестренка моей Тришки!!!!(ЗМ Есперо Анри де Флер):shar: Здорово!!!! Нашлись таки родственнички... Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6680786 Мы 29 тоже на выставке, точнее на двух выставках. Нам надо Ч.Р. закрывать. Класс, хоть не одни будем, жалко Нюту не записала, хотя мы 29 августа еще в бебиках, нам только 9 сентября 6 месяцев. :ukol: Ну ждем Даню в октябре и декабре, в декабре Нютик в юниорах. Нас с Искитима в декабре 4 пина будет: Ханя, Нюта, Чанс и Шоня ( Лизонька у меня уже пенсионерия, посмотрим как самочувствие, а то может и она тоже рванет, так , по молодецки..., т.е. будет пятой....) :bayan: Жалоба
Опубликовано 9 августа, 200916 г. comment_6684009 В октябре выставки 3, 10 и 11, мы идем 3 и 10 Просто с гостями Жалоба
Опубликовано 10 августа, 200916 г. comment_6685262 В октябре выставки 3, 10 и 11, мы идем 3 и 10 Просто с гостями Здорово! У Вас красивые собаки. А как они все вместе уживаються? Мой с кошкой растёт. По началу таскал её, а сейчас живут душа в душу :) Жалоба
Опубликовано 10 августа, 200916 г. comment_6685295 Пинчеры мои а вот китайская хохлатая в гости к нам приходила. Живет моя банда дружно...но иногда и не дружно, но весело всегда :bayan: Чансон в субботу получил свой первый взрослый САС, теперь в Искитим идем 22 августа, люди пишитесь тоже, а то нам скучно одним ходить. :ayayay: Жалоба
Опубликовано 10 августа, 200916 г. comment_6685910 Правильно, скучно тут будет. Никакого спортивного азарта. За ранее ясно если один в ринге, то все лавры и достануться. А когда 2-3-5 собак, то уже азарт, соревнование и т.д. Да и пообщаться хочеться в живую, столько всего интересного. Нас например наша мама крёстная курирует "Пиня". Правда сейчас на заготовках на даче, давно не общались. Мы идём 29 августа, 6 сентября и в декабре, так что давайте встречаться:) Жалоба
Опубликовано 10 августа, 200916 г. comment_6686540 А мы вот на 6 сентября пока не писались, на остальные на все, а нет на 11 октября еще не пойдем, а то подряд два дня тяжко ездить. А вообще мы только два раза одни в ринге были, теперь все закрылись и им видать не интересно, мы вот в юниорах кучу ЮСАСов нахапали нам интересно. Жалоба
Опубликовано 11 августа, 200916 г. comment_6687614 Конечно брать первые места всегда интересно:) А мы ждём 29 августа, интересно как себя Данька поведёт. Я когда с ним пришла на выставку потусоваться, парня чуть "кондратий" не хватил, нам тогда 4 мес было. Потом сходили в мае, он уже более спокойно реагировал. Тогда в мае на брата нашего посмотрели как выставлялся. Смешные они когда маленькие:). Жалоба
Опубликовано 11 августа, 200916 г. comment_6689388 А 29 на две выставки записались? А почему в Искитим не хотите 22 августа, у нас 6 пинов записались, давайте думайте каталог я пишу, если-что все заполню, там в щенках рублей 600. Наши на монопородку по пином подавать хотят, ну наверно на 2010 год уже не прокати. Жалоба
Опубликовано 11 августа, 200916 г. comment_6689763 Моей подруге вчера на передержку привезли пинчера. Мальчик очень скучает и практически ничего не ест. Явно домашний и, кажется, уже не молодой. Может есть у кого то информация? Ссылка на тему потеряшек: https://academ.club/index.php?showtopi...p;#entry6689271 Жалоба
Опубликовано 12 августа, 200916 г. comment_6690316 Чанс 22 августа ни как не можем, мероприятие у нас семейное......А так бы с огромной радостью сходили. Жалоба
Опубликовано 13 августа, 200916 г. comment_6694647 Даймонд Борн , Оль, ну наконец-то ты решила красавчика Даньку показать :D И ничего я вас не забросила, сама знаешь со связью проблемы, но для тебя я всегда на телефоне ; ) GalaYolkina, Галя, а к нам в город говорят твоего мальчишечку привезли? похвастайся чтоли! кто папа-мама? И хозяева пусть к нам на форум приходят :D Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200916 г. comment_6695602 Кобели/MALES Класс бэби \BABY CLASS Вандебор Маркиз 29.04.2009.,TZW 45, ч−п, щ\к ( Славян Герцог+ Вандебор Флавиа), зав.Елкина, вл.Круглова Р.Н., Новосибирск Света, вот у меня кто есть в каталоге на нашу выставку 22 августа. Я его видела, крошечный такой, прелесь!!! Жалоба