Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6806088 Девочки а давайте поговорим о том чем мы кормим пинчерят? Кто и чем, может есть какие мысли Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6806620 Сообщение для Бэстик: Людмила, спасибо большое вам за Фелечку, она самая красивая и хорошая девочка на свете! Иметь пинчера это действительно счастье. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6806657 Знойная Офелия - красавица! И умничка! И у неё замечательная заботливая мама. :D, которая её очень любит Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6806946 Знойная Офелия красавица, и приходится нам тёткой)))))))))))))))))))) Нам Фаиз дед. Мордочка один в один как у моего Даньки Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807185 northstar Катя, ну наконец-то и вы объявились. Присоединяйся к пинчеринной тусовке. Раасказывай как вы живете и как ваши дела. А Фелия дествительно красавица. Я очень рада. что она вам нравится. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807191 Знойная Офелия красавица, и приходится нам тёткой)))))))))))))))))))) Нам Фаиз дед. Мордочка один в один как у моего Даньки Ну вы даете и здесь родственники. Хорошо. Но для тетки она еще маловата. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807274 Иметь пинчера это действительно счастье. А иметь двух пинчеров, это.... тем-более, что пинов много не бывает, пинчермания-это болезнь, и беря одного пина... болезнь тихо-тихо начинает прогрессировать Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807313 Девочки а давайте поговорим о том чем мы кормим пинчерят? Кто и чем, может есть какие мысли Мы кормимся мясом фирмы "говядина", сухими кормами ( Royal Canin, Adult 27), ну.... вода из крана, вот наверно и вся наша еда. Подачек со стола я не допускаю, ну только если сыр, колбасу катигорически-НЕТ. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807364 Иметь пинчера это действительно счастье. А иметь двух пинчеров, это.... тем-более, что пинов много не бывает, пинчермания-это болезнь, и беря одного пина... болезнь тихо-тихо начинает прогрессировать Ой, девочки и не говорите! Мне муж уже сказал. что больше четырех собак в доме не будет! Чтоб имела ввиду, хочу оставить себе сынульку Д.Б.Х.Знай Наших - пацан вообще супер. характер :supdup: , ласковый а главное послушный. А я ведь хочу еще себе ч/п кобеля, от Фаиза не получиличь черные детки. а я так ждала. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807378 Девочки а давайте поговорим о том чем мы кормим пинчерят? Кто и чем, может есть какие мысли Мы кормимся мясом фирмы "говядина", сухими кормами ( Royal Canin, Adult 27), ну.... вода из крана, вот наверно и вся наша еда. Подачек со стола я не допускаю, ну только если сыр, колбасу катигорически-НЕТ. С чего начать-то. Раньше кормила Роялом, но у меня на нем такие толстые щенки получались. Сейчас последний помет вообще сидел на натуралке ( творог, кашки на мясном бульоне естественно с мясом или печенью.) Взрослые едят. что на выставке выйграли. Хотя в принциме могут есть все. что дашь, но у меня проблема- они быстро набирают вес. Поэтому кормлю всех поотдельности и разными порциями, т.е. кому по-больше,кому по-меньше. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807572 northstar , Катерина, добро пожаловать на форум :supdup: Офелия симпатяшка :D Девочки а давайте поговорим о том чем мы кормим пинчерят? Кто и чем, может есть какие мысли Оль, ну ты знаешь как я кормлю, еще раз-я против сухого корма, только на крайний случай когда некогда. Поэтому наш рацион: говядина, баранина (редко), курица, индейка, рыба (любая красная), печень говяжья, куриные желудочки, яйца (куриные и перепелиные) + овощи всех видов, в том числе кабачки, тыква, огурцы и т.д. Кефир, молоко, любая кисломолочка, для Вени-творог, Зар творог с детства не ест, сыр не острый или адыгейский. Фрукты: яблоки, груши-постоянно, остальное даем понемножку. Иногда детские соки пьют опять же морковный или тыквенный в основном. Масло в в овощи чередую растительное с оливковым. Каши любят, но они не для пичеров)) поэтому ооочень редко балую 4-х злаковыми хлопьями на молоке. Куски даем, что уж скрывать , но разумно! :ayayay: На всякий случай стоит мешок с Роялом для мелких пород. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. comment_6807703 Чанс: Отличные фотографии. Ну чем не Пинчер-тусовка. :hahaha: По поводу питания: А вы мясо вареное даете или сырое? Жалоба