Серьезно задумалась темой здоровья в последнее время.
Хочу узнать кто как относится к различным чисткам организма, кто что на себе пробовал (Малахов, Семенова и т.п.)
После копания в этой теме все же склоняюсь к выводу, что чистка все же необходима, только вот вопрос какая. Многие авторы советуют начинать с чистки кишечника (клизмы), здесь они не могут прийти к общему мнению, вводить кислый раствор - говорят одни, щелочной - другие.
Хотелось бы узнать мнение врачей на эту тему. Нужны ли такие радикальные меры.
Пока склоняюсь к более мягкому методу - употребление клетчатки.
Всем привет!
Серьезно задумалась темой здоровья в последнее время.
Хочу узнать кто как относится к различным чисткам организма, кто что на себе пробовал (Малахов, Семенова и т.п.)
После копания в этой теме все же склоняюсь к выводу, что чистка все же необходима, только вот вопрос какая. Многие авторы советуют начинать с чистки кишечника (клизмы), здесь они не могут прийти к общему мнению, вводить кислый раствор - говорят одни, щелочной - другие.
Хотелось бы узнать мнение врачей на эту тему. Нужны ли такие радикальные меры.
Пока склоняюсь к более мягкому методу - употребление клетчатки.