Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

17 сентября. БЕЛЬЧАТНИК #3

Опубликовано

После продолжительного отпуска рады представить вам:

 

Открыт официальный сайт Бельчатника!

В данный момент он доступен по одному из адресов:

http://80.64.83.23/

http://belchatnik.org/

 

17 сентября (суббота)

 

Бельчатник #3: открытие сезона

Техно энд драмэнбэйс

 

С 22-00 до 8-00 для вас играют:

 

Техно:

Da Belka

D9 (Томск)

Digital One/Live

Mr. Belk

Kite

Kumatozz

DiArty

 

Драмэнбэйс:

Fanatique/JPC

Di-man/JPC

Maxwell/JPC

 

Место проведения - заводское помещение в черте города

Место сбора - автобусы у цирка в 21-00

Обратно автобусы в 6-00 и 8-00

 

Билеты:

250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно

300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно

350р. 17 сентября у автобуса

 

Билеты (список распространителей пополняется):

у ди-джеев

у Штуцера

У Мики

 

Все вопросы, а также билеты

по тел. 8-913-729-17-07

ICQ 287411246

e-mail da_belka@mail.ru

 

Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 157
  • Просмотры 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
Место проведения - заводское помещение в черте города

"Превратим заводские цеха в колбасные"? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

 

Нет, это не к вам, не обижайтесь, это скорее уже в политику. Старые заводские помещения, утратившие свою необходимость после развала промышленности, можно применять и для этого, не сносить же.

 

Главный же вопрос: много ли будет желающих ехать на ночь "туда, не знаю куда", да ещё и за 350 рублей?

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 24 2005, 16:59)
много ли будет желающих ехать на ночь "туда, не знаю куда", да ещё и за 350 рублей?

можете быть уверены, желающих будет очень много (/me вспоминает прошлые бельчатники, рекламы о которых, было на порядок меньше). самое место для такой музыки

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 24 2005, 15:59)
Главный же вопрос: много ли будет желающих ехать на ночь "туда, не знаю куда", да ещё и за 350 рублей?

1) Я думаю Бельчатники уже зарекомендовали себя. Поэтому цена в 250 р. не такая уж и большая.

2) Когда люди поймут, что за удовольствие надо платить? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 17:04)
2) Когда люди поймут, что за удовольствие надо платить?  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Вопрос не в тему, так как дёргаться в душном прокуренном помещении и приходить домой в одежде, пахнущей перегаром, не для всех есть удовольствие. Кому надо - пусть платят, тем более с ценой я малость ошибся (вполне нормальная цена для подобных мероприятий в духе времени), тут я спорить не собираюсь.

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Aug 25 2005, 15:26)
Если будут деньги, то скорее всего. Надо же хоть раз...

Да я бы тоже возможно пошёл, если бы в Казань ехать не надо было. Я в это время уже там буду...

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 24 2005, 10:06)
QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 17:04)
2) Когда люди поймут, что за удовольствие надо платить?  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Вопрос не в тему, так как дёргаться в душном прокуренном помещении и приходить домой в одежде, пахнущей перегаром, не для всех есть удовольствие. Кому надо - пусть платят, тем более с ценой я малость ошибся (вполне нормальная цена для подобных мероприятий в духе времени), тут я спорить не собираюсь.

пусть не идут.

Неволить никто не будет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

а про цены - раньше чуть дешевле было и происходило все не в черте города.

но и в этот раз тоже поедем.

Опубликовано

QUOTE (Uliana @ Aug 24 2005, 18:48)
Vladmak и Uliana точно поедут https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/033.gif

уу-ее!

эт точно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.