Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142880 После продолжительного отпуска рады представить вам: Открыт официальный сайт Бельчатника! В данный момент он доступен по одному из адресов: http://80.64.83.23/ http://belchatnik.org/ 17 сентября (суббота) Бельчатник #3: открытие сезона Техно энд драмэнбэйс С 22-00 до 8-00 для вас играют: Техно: Da Belka D9 (Томск) Digital One/Live Mr. Belk Kite Kumatozz DiArty Драмэнбэйс: Fanatique/JPC Di-man/JPC Maxwell/JPC Место проведения - заводское помещение в черте города Место сбора - автобусы у цирка в 21-00 Обратно автобусы в 6-00 и 8-00 Билеты: 250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно 300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно 350р. 17 сентября у автобуса Билеты (список распространителей пополняется): у ди-джеев у Штуцера У Мики Все вопросы, а также билеты по тел. 8-913-729-17-07 ICQ 287411246 e-mail da_belka@mail.ru Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232 Изменено 24 августа, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142902 /me грустно вздыхает... ибо экзамен как раз 18го... Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142904 QUOTE Место проведения - заводское помещение в черте города "Превратим заводские цеха в колбасные"? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Нет, это не к вам, не обижайтесь, это скорее уже в политику. Старые заводские помещения, утратившие свою необходимость после развала промышленности, можно применять и для этого, не сносить же. Главный же вопрос: много ли будет желающих ехать на ночь "туда, не знаю куда", да ещё и за 350 рублей? Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142906 вечеринка слишком похожа на арену. а арена, имхо, лучшая трюмовская была Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142912 QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 24 2005, 16:59) много ли будет желающих ехать на ночь "туда, не знаю куда", да ещё и за 350 рублей? можете быть уверены, желающих будет очень много (/me вспоминает прошлые бельчатники, рекламы о которых, было на порядок меньше). самое место для такой музыки Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. Автор comment_1142914 QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 24 2005, 15:59)Главный же вопрос: много ли будет желающих ехать на ночь "туда, не знаю куда", да ещё и за 350 рублей? 1) Я думаю Бельчатники уже зарекомендовали себя. Поэтому цена в 250 р. не такая уж и большая. 2) Когда люди поймут, что за удовольствие надо платить? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142920 QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 17:04)2) Когда люди поймут, что за удовольствие надо платить? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Вопрос не в тему, так как дёргаться в душном прокуренном помещении и приходить домой в одежде, пахнущей перегаром, не для всех есть удовольствие. Кому надо - пусть платят, тем более с ценой я малость ошибся (вполне нормальная цена для подобных мероприятий в духе времени), тут я спорить не собираюсь. Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1145408 Vladmak и Uliana точно поедут https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/033.gif Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200520 г. comment_1146927 Если будут деньги, то скорее всего. Надо же хоть раз... Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200520 г. comment_1147903 QUOTE (XG121 @ Aug 25 2005, 15:26)Если будут деньги, то скорее всего. Надо же хоть раз... Да я бы тоже возможно пошёл, если бы в Казань ехать не надо было. Я в это время уже там буду... Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200520 г. comment_1148910 QUOTE (Пользователь №840 @ Aug 24 2005, 10:06) QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 17:04)2) Когда люди поймут, что за удовольствие надо платить? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Вопрос не в тему, так как дёргаться в душном прокуренном помещении и приходить домой в одежде, пахнущей перегаром, не для всех есть удовольствие. Кому надо - пусть платят, тем более с ценой я малость ошибся (вполне нормальная цена для подобных мероприятий в духе времени), тут я спорить не собираюсь. пусть не идут. Неволить никто не будет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а про цены - раньше чуть дешевле было и происходило все не в черте города. но и в этот раз тоже поедем. Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200520 г. comment_1148914 QUOTE (Uliana @ Aug 24 2005, 18:48) Vladmak и Uliana точно поедут https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/033.gif уу-ее! эт точно. Жалоба
После продолжительного отпуска рады представить вам:
Открыт официальный сайт Бельчатника!
В данный момент он доступен по одному из адресов:
http://80.64.83.23/
http://belchatnik.org/
17 сентября (суббота)
Бельчатник #3: открытие сезона
Техно энд драмэнбэйс
С 22-00 до 8-00 для вас играют:
Техно:
Da Belka
D9 (Томск)
Digital One/Live
Mr. Belk
Kite
Kumatozz
DiArty
Драмэнбэйс:
Fanatique/JPC
Di-man/JPC
Maxwell/JPC
Место проведения - заводское помещение в черте города
Место сбора - автобусы у цирка в 21-00
Обратно автобусы в 6-00 и 8-00
Билеты:
250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно
300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно
350р. 17 сентября у автобуса
Билеты (список распространителей пополняется):
у ди-джеев
у Штуцера
У Мики
Все вопросы, а также билеты
по тел. 8-913-729-17-07
ICQ 287411246
e-mail da_belka@mail.ru
Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232
Изменено пользователем Гость