Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142880 После продолжительного отпуска рады представить вам: Открыт официальный сайт Бельчатника! В данный момент он доступен по одному из адресов: http://80.64.83.23/ http://belchatnik.org/ 17 сентября (суббота) Бельчатник #3: открытие сезона Техно энд драмэнбэйс С 22-00 до 8-00 для вас играют: Техно: Da Belka D9 (Томск) Digital One/Live Mr. Belk Kite Kumatozz DiArty Драмэнбэйс: Fanatique/JPC Di-man/JPC Maxwell/JPC Место проведения - заводское помещение в черте города Место сбора - автобусы у цирка в 21-00 Обратно автобусы в 6-00 и 8-00 Билеты: 250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно 300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно 350р. 17 сентября у автобуса Билеты (список распространителей пополняется): у ди-джеев у Штуцера У Мики Все вопросы, а также билеты по тел. 8-913-729-17-07 ICQ 287411246 e-mail da_belka@mail.ru Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232 Изменено 24 августа, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. comment_1214105 Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет???? Я едуУУУУ!!!!! Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1214223 QUOTE (КаZантип @ Sep 12 2005, 01:00) Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет???? Я едуУУУУ!!!!! Нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1214805 QUOTE (КаZантип @ Sep 12 2005, 01:00) Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет???? Я едуУУУУ!!!!! Нет! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1214962 там будет днб=) https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1215020 QUOTE (КаZантип @ Sep 12 2005, 01:00) Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет???? Я едуУУУУ!!!!! гы сына, лол Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1216068 купил билет. Теперь точно еду. Жаль, что дорого... Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219302 Скажите пожалуйста, а чего будет больше по времени - ДРАМА или ТЕХНА ??? Хотелось бы побольше ТЕХНААААААААААААААААААААА и желательно самого наитупейшего и однообразного! а драмщиков желательно уволить и вместо их всех поставить ТЭДИ БИРА и пусть играет ЭЛЕКТРО-ТЕХ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ !!!! https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif И ПСИХОДЕЛИКу Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219308 QUOTE (aPT @ Sep 13 2005, 19:36) а драмщиков желательно уволить и вместо их всех поставить ТЭДИ БИРА и пусть играет ЭЛЕКТРО-ТЕХ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ !!!! https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif И ПСИХОДЕЛИКу гг. а если он решит вспомнить старые времена? ((: QUOTE (aPT @ Sep 13 2005, 19:36) Скажите пожалуйста, а чего будет больше по времени - ДРАМА или ТЕХНА ??? драма вообще не будет Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219391 QUOTE драма вообще не будет https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ЭЭЭЭ! Откуда такие данные! Обещали же! Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219422 QUOTE (XG121 @ Sep 13 2005, 20:00) QUOTE драма вообще не будет https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ЭЭЭЭ! Откуда такие данные! Обещали же! где?? Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219425 на первой странице топика... и везде в лайнапах чёрт, пойду билет назад сдам Изменено 13 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219466 QUOTE (XG121 @ Sep 13 2005, 20:07) на первой странице топика... и везде в лайнапах хм. вроде не вижу (х Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219553 QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 15:54) Бельчатник #3: Техно энд драмэнбэйс С 22-00 до 8-00 для вас играют: Драмэнбэйс: Fanatique/JPC Di-man/JPC Maxwell/JPC Драм должен вроде быть. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Изменено 13 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219605 QUOTE (Ангелочек @ Sep 13 2005, 20:41) QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 15:54) Бельчатник #3: Техно энд драмэнбэйс С 22-00 до 8-00 для вас играют: Драмэнбэйс: Fanatique/JPC Di-man/JPC Maxwell/JPC Драм должен вроде быть. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif да что вы говорите! и где же он должен быть?? Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219806 dayte nashim dj'yam ideyu samply iz meshuggih vstavlyat'. garantiruyu, peret' budet eshe bolshe (%% Жалоба
После продолжительного отпуска рады представить вам:
Открыт официальный сайт Бельчатника!
В данный момент он доступен по одному из адресов:
http://80.64.83.23/
http://belchatnik.org/
17 сентября (суббота)
Бельчатник #3: открытие сезона
Техно энд драмэнбэйс
С 22-00 до 8-00 для вас играют:
Техно:
Da Belka
D9 (Томск)
Digital One/Live
Mr. Belk
Kite
Kumatozz
DiArty
Драмэнбэйс:
Fanatique/JPC
Di-man/JPC
Maxwell/JPC
Место проведения - заводское помещение в черте города
Место сбора - автобусы у цирка в 21-00
Обратно автобусы в 6-00 и 8-00
Билеты:
250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно
300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно
350р. 17 сентября у автобуса
Билеты (список распространителей пополняется):
у ди-джеев
у Штуцера
У Мики
Все вопросы, а также билеты
по тел. 8-913-729-17-07
ICQ 287411246
e-mail da_belka@mail.ru
Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232
Изменено пользователем Гость