Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

17 сентября. БЕЛЬЧАТНИК #3

Опубликовано

После продолжительного отпуска рады представить вам:

 

Открыт официальный сайт Бельчатника!

В данный момент он доступен по одному из адресов:

http://80.64.83.23/

http://belchatnik.org/

 

17 сентября (суббота)

 

Бельчатник #3: открытие сезона

Техно энд драмэнбэйс

 

С 22-00 до 8-00 для вас играют:

 

Техно:

Da Belka

D9 (Томск)

Digital One/Live

Mr. Belk

Kite

Kumatozz

DiArty

 

Драмэнбэйс:

Fanatique/JPC

Di-man/JPC

Maxwell/JPC

 

Место проведения - заводское помещение в черте города

Место сбора - автобусы у цирка в 21-00

Обратно автобусы в 6-00 и 8-00

 

Билеты:

250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно

300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно

350р. 17 сентября у автобуса

 

Билеты (список распространителей пополняется):

у ди-джеев

у Штуцера

У Мики

 

Все вопросы, а также билеты

по тел. 8-913-729-17-07

ICQ 287411246

e-mail da_belka@mail.ru

 

Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 157
  • Просмотры 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (КаZантип @ Sep 12 2005, 01:00)
Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет????
Я едуУУУУ!!!!!

Нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (КаZантип @ Sep 12 2005, 01:00)
Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет????
Я едуУУУУ!!!!!

Нет! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (КаZантип @ Sep 12 2005, 01:00)
Ответьте же мне!! будет там психаделика или нет????
Я едуУУУУ!!!!!

гы сына, лол

Опубликовано

Скажите пожалуйста, а чего будет больше по времени - ДРАМА или ТЕХНА ???

Хотелось бы побольше ТЕХНААААААААААААААААААААА и желательно самого наитупейшего и однообразного! а драмщиков желательно уволить и вместо их всех поставить ТЭДИ БИРА и пусть играет ЭЛЕКТРО-ТЕХ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ !!!! https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif И ПСИХОДЕЛИКу

Опубликовано

QUOTE (aPT @ Sep 13 2005, 19:36)
а драмщиков желательно уволить и вместо их всех поставить ТЭДИ БИРА и пусть играет ЭЛЕКТРО-ТЕХ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ !!!!   https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif И ПСИХОДЕЛИКу

гг. а если он решит вспомнить старые времена? ((:

 

QUOTE (aPT @ Sep 13 2005, 19:36)
Скажите пожалуйста, а чего будет больше по времени - ДРАМА или ТЕХНА ???

драма вообще не будет

Опубликовано

QUOTE
драма вообще не будет

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ЭЭЭЭ! Откуда такие данные! Обещали же!

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Sep 13 2005, 20:00)
QUOTE
драма вообще не будет

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ЭЭЭЭ! Откуда такие данные! Обещали же!

где??

Опубликовано

на первой странице топика...

и везде в лайнапах

 

чёрт, пойду билет назад сдам

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 15:54)


Бельчатник #3:
Техно энд драмэнбэйс
С 22-00 до 8-00 для вас играют:
Драмэнбэйс:
Fanatique/JPC
Di-man/JPC
Maxwell/JPC

Драм должен вроде быть. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ангелочек @ Sep 13 2005, 20:41)
QUOTE (A-qua @ Aug 24 2005, 15:54)


Бельчатник #3:
Техно энд драмэнбэйс
С 22-00 до 8-00 для вас играют:
Драмэнбэйс:
Fanatique/JPC
Di-man/JPC
Maxwell/JPC

Драм должен вроде быть. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

да что вы говорите! и где же он должен быть??

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.