Опубликовано 24 августа, 200520 г. comment_1142880 После продолжительного отпуска рады представить вам: Открыт официальный сайт Бельчатника! В данный момент он доступен по одному из адресов: http://80.64.83.23/ http://belchatnik.org/ 17 сентября (суббота) Бельчатник #3: открытие сезона Техно энд драмэнбэйс С 22-00 до 8-00 для вас играют: Техно: Da Belka D9 (Томск) Digital One/Live Mr. Belk Kite Kumatozz DiArty Драмэнбэйс: Fanatique/JPC Di-man/JPC Maxwell/JPC Место проведения - заводское помещение в черте города Место сбора - автобусы у цирка в 21-00 Обратно автобусы в 6-00 и 8-00 Билеты: 250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно 300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно 350р. 17 сентября у автобуса Билеты (список распространителей пополняется): у ди-джеев у Штуцера У Мики Все вопросы, а также билеты по тел. 8-913-729-17-07 ICQ 287411246 e-mail da_belka@mail.ru Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232 Изменено 24 августа, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200520 г. Автор comment_1201073 И не забудьте! Только до конца недели можно купить билеты за 250 ) Не важно у кого =) Потом цены подпрыгнут на 50 р ;) Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200520 г. comment_1202793 QUOTE (elMo @ Sep 8 2005, 23:45) Что-то прям аще заняться нечем было (: ну везде вставил((((((: прикольно, блондин... жжёшь(: Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200520 г. comment_1207581 буду точно! Виктория, приготовьте мне билет!=)) Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200520 г. comment_1210457 ох как же разорваться-то?! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. comment_1213119 QUOTE (Emily @ Sep 10 2005, 21:26)я еду ТОЧНО!!!=)=)=) Маша!!! Мы едем!!! https://academ.club/html/emoticons/ghost.gif Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. comment_1213170 ну капетс. я уже не жалею, что не поеду (: Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. Автор comment_1213380 Ася, все мы когда-то были молодыми и только начинали xодить на вечеринки https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. comment_1213410 с завтрего билеты уже 300 рублей! поблажек не будет! если честно думал что будет больше народу>.. в городе пачками берут а у нас тут прям... dead zone .. стыдно, академ !!!!! хотя .. у вас есть еще шанс исправится) Изменено 11 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. comment_1213463 QUOTE (A-qua @ Sep 11 2005, 22:45) Ася, все мы когда-то были молодыми и только начинали xодить на вечеринки https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif балин вика! я тут пытаюсь найти себе хоть какую-то причину, чтобы не расстраиваться, а ты! (: Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. Автор comment_1213516 QUOTE (Kumatozz @ Sep 11 2005, 21:50) с завтрего билеты уже 300 рублей! поблажек не будет! если честно думал что будет больше народу>.. в городе пачками берут а у нас тут прям... dead zone .. стыдно, академ !!!!! хотя .. у вас есть еще шанс исправится) Согласна... Может академу денек не жалко? =) Как с завтрешнего дня начнут покупать =)) Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200520 г. comment_1213814 Млин, я сегодня физически не смог купить. И что мне теперь, откуда ещё денег достать? Жалоба
После продолжительного отпуска рады представить вам:
Открыт официальный сайт Бельчатника!
В данный момент он доступен по одному из адресов:
http://80.64.83.23/
http://belchatnik.org/
17 сентября (суббота)
Бельчатник #3: открытие сезона
Техно энд драмэнбэйс
С 22-00 до 8-00 для вас играют:
Техно:
Da Belka
D9 (Томск)
Digital One/Live
Mr. Belk
Kite
Kumatozz
DiArty
Драмэнбэйс:
Fanatique/JPC
Di-man/JPC
Maxwell/JPC
Место проведения - заводское помещение в черте города
Место сбора - автобусы у цирка в 21-00
Обратно автобусы в 6-00 и 8-00
Билеты:
250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно
300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно
350р. 17 сентября у автобуса
Билеты (список распространителей пополняется):
у ди-джеев
у Штуцера
У Мики
Все вопросы, а также билеты
по тел. 8-913-729-17-07
ICQ 287411246
e-mail da_belka@mail.ru
Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232
Изменено пользователем Гость