Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

17 сентября. БЕЛЬЧАТНИК #3

Опубликовано

После продолжительного отпуска рады представить вам:

 

Открыт официальный сайт Бельчатника!

В данный момент он доступен по одному из адресов:

http://80.64.83.23/

http://belchatnik.org/

 

17 сентября (суббота)

 

Бельчатник #3: открытие сезона

Техно энд драмэнбэйс

 

С 22-00 до 8-00 для вас играют:

 

Техно:

Da Belka

D9 (Томск)

Digital One/Live

Mr. Belk

Kite

Kumatozz

DiArty

 

Драмэнбэйс:

Fanatique/JPC

Di-man/JPC

Maxwell/JPC

 

Место проведения - заводское помещение в черте города

Место сбора - автобусы у цирка в 21-00

Обратно автобусы в 6-00 и 8-00

 

Билеты:

250р. с 23 августа по 11 сентября (воскресенье) включительно

300р. с 12 по 16 сентября (пятница) включительно

350р. 17 сентября у автобуса

 

Билеты (список распространителей пополняется):

у ди-джеев

у Штуцера

У Мики

 

Все вопросы, а также билеты

по тел. 8-913-729-17-07

ICQ 287411246

e-mail da_belka@mail.ru

 

Взято http://frozenbass.ru/forum/viewtopic.php?t=1232

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 157
  • Просмотры 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

И не забудьте!

Только до конца недели можно купить билеты за 250 ) Не важно у кого =) Потом цены подпрыгнут на 50 р ;)

Опубликовано

QUOTE (elMo @ Sep 8 2005, 23:45)
Что-то прям аще заняться нечем было (:

ну везде вставил((((((:

прикольно, блондин... жжёшь(:

Опубликовано
  • Автор
Ася, все мы когда-то были молодыми и только начинали xодить на вечеринки https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

с завтрего билеты уже 300 рублей! поблажек не будет!

 

если честно думал что будет больше народу>.. в городе пачками берут а у нас тут прям... dead zone .. стыдно, академ !!!!! хотя .. у вас есть еще шанс исправится)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (A-qua @ Sep 11 2005, 22:45)
Ася, все мы когда-то были молодыми и только начинали xодить на вечеринки https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

балин вика! я тут пытаюсь найти себе хоть какую-то причину, чтобы не расстраиваться, а ты! (:

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Kumatozz @ Sep 11 2005, 21:50)
с завтрего билеты уже 300 рублей! поблажек не будет!

если честно думал что будет больше народу>.. в городе пачками берут а у нас тут прям... dead zone .. стыдно, академ !!!!! хотя .. у вас есть еще шанс исправится)

Согласна... Может академу денек не жалко? =) Как с завтрешнего дня начнут покупать =))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.