Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Американский Бомбей

Опубликовано

В Новосибирске появился первый кот породы Бомбей.

 

Немного о происхождении:

 

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт.

Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA.

 

 

Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

 

 

Хочу Вам представить нашего мальчика Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, дома мы зовем его Бой.

post-106794-1257232343_thumb.jpg

post-106794-1257232451_thumb.jpg

post-106794-1257232517_thumb.jpg

 

 

  • Ответов 427
  • Просмотры 47,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Марина, поздравляю тебя и Влада с успехами на выставке в Томске :supdup:

Пятое место из сорока на ринге взрослых, это просто классно :rolleyes:

И с номинациями обоих дней :supdup: Все-таки трудно единственному бомбею конкурировать на Бэсте в самой многочисленной группе КШ ; )

Боюшка - красавчик :)

Опубликовано

Маришка - лови поздравления от нашей честной бурманской компании :bayan:

Вы с Боем - настоящие бойцы и МОЛОДЦЫ! :banana:

6 место на ВЦФ-ринге взрослых, все 2 дня - номинации на Бест, что в КШ группе - уже победа! :bb:

Поездка в Барнаул была не зря! :dnc: , просто чуть-чуть везенья не хватило!

Мы за вас держали кулачки и лапки :dance:

Опубликовано
Маришка - лови поздравления от нашей честной бурманской компании :bayan:

Вы с Боем - настоящие бойцы и МОЛОДЦЫ! :banana:

6 место на ВЦФ-ринге взрослых, все 2 дня - номинации на Бест, что в КШ группе - уже победа! :bb:

Поездка в Барнаул была не зря! :dnc: , просто чуть-чуть везенья не хватило!

Мы за вас держали кулачки и лапки :dance:

 

 

И мы, и мы поздравляем! Это поистине, волшебное животное!

Опубликовано
  • Автор

Девочки, большое спасибо за поздравления!!!

Без вашей поддержки ничего бы не получилось :thx:

 

Один из экспертов на выставке в Барнауле, сказала, что Бойка будущий "звезда дискотек" :dnc:

А т.к. Бомбеи развиваются до 2-3 лет, то наши главные победы еще впереди!!!

Опубликовано

В понедельник 1.03.10 в Международный День кошек с 7 до 10 утра на 49 канале - можно будет посмотреть сюжет о бомбее Бое, и узнать много полезной и интересной информации от Ольги Груздь.

Маришка, поздравляю тебя и твою "чёрную жемчужину" Боя с удачным теледебютом!!!

Опубликовано

О-о-о, вы уже и телезвезды!!!

Забавные фотки , особенно где коты лапами переплелись.

Опубликовано
  • Автор
Маришка, поздравляю тебя и твою "чёрную жемчужину" Боя с удачным теледебютом!!!

Марина, большое спасибо за поздравление. А Бойку уже снимали для телевидения в Минске, видимо, поэтому он вел себя ОТЛИЧНО. Лежал на коленках и играл, такое впечатление было, что он к съемкам уже привык, в отличие от меня!!! В понедельник сами увидите, кто переживал, а кто нет"!

О-о-о, вы уже и телезвезды!!!

Какие из нас еще телезвезды? Так чуть-чуть поснимались!!!

Если бы мне кто-нибудь об этом сказал, неделю назад, ни за что бы не поверила!!!

А за фотографии, спасибо. Косик и Бой вдвоем, какое-то необычное сочетание! А самое интресное мы всем и покаываем.

Опубликовано
  • Автор

Новые фотографии наших любимчиков

 

Бойка на выставке в Томске

post-106794-1267437358_thumb.jpg

После выставки, дома - отдыхаем

post-106794-1267437342_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Посмотрели передачу сегодня. Девушки-красавицы! Бой молодец.

 

Соня, спасибо. А Бойка бы еще и на выставках себя так вел, цены бы ему не было!!!

Опубликовано

Marisol_d

Очаровательный кот и владелица :wub:

Видели вас в теле эфире!

Мы гордимся, что состоим с вами в одном клубе !

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.