Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Американский Бомбей

Опубликовано

В Новосибирске появился первый кот породы Бомбей.

 

Немного о происхождении:

 

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт.

Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA.

 

 

Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

 

 

Хочу Вам представить нашего мальчика Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, дома мы зовем его Бой.

post-106794-1257232343_thumb.jpg

post-106794-1257232451_thumb.jpg

post-106794-1257232517_thumb.jpg

 

 

  • Ответов 427
  • Просмотры 47,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!

Домой ехали уставшие, но очень довольные!

 

А теперь фотографии:

post-106794-1271301870_thumb.jpg

 

post-106794-1271301879_thumb.jpg

 

post-106794-1271301887_thumb.jpg

 

post-106794-1271301903_thumb.jpg

 

post-106794-1271301913_thumb.jpg

 

post-106794-1271301921_thumb.jpg

 

post-106794-1271301927_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Вот это маленькое чудо мы везли из Новосибирска в Уфу, а вообще этот курбобик Нильс ехал из Барнаула

post-106794-1271302438_thumb.jpg

 

post-106794-1271302446_thumb.jpg

 

post-106794-1271302454_thumb.jpg

 

post-106794-1271302469_thumb.jpg

 

Наши любимые друзья, ехали в Пензу

 

Тиссочка

 

post-106794-1271302517_thumb.jpg

 

post-106794-1271302526_thumb.jpg

 

Таня с Семиком

 

post-106794-1271302540_thumb.jpg

 

post-106794-1271302547_thumb.jpg

 

В Уфе у нас были гости, маленькая канадочка Ешпа играла с Боечкой

 

post-106794-1271302555_thumb.jpg

 

А это еще один гость курбобик Крот

 

post-106794-1271302621_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Поздравляем Боечку с победами!!!

Новосибирск - ВОВ 2 первого дня выставки, номинация во второй день, Best Adult и Best of Breed Азиатского шоу, WCF ринг взрослых - первое место!!!!!

Казахстан - WCF ринг взрослых 5 место, номинация!!!

Мариночка, Влад, поздарвляем!!!

Удачи сегодня!

Опубликовано

Второй день тоже номинация, но как-то новосибирцам в этот раз не везло.

Отлично съездили, поздравляю еще раз с титулами!

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Девочки большое спасибо за поздравления! :thx:

 

А теперь немного фотографий нашего Бойки.

 

На Азиатском шоу

post-106794-1273804745_thumb.jpg

 

post-106794-1273804751_thumb.jpg

 

post-106794-1273804758_thumb.jpg

 

post-106794-1273804762_thumb.jpg

 

"Это что, мое???"

post-106794-1273804769_thumb.jpg

 

В Петропавловске в гостинице

post-106794-1273804776_thumb.jpg

"Спящий царевич"

post-106794-1273804781_thumb.jpg

 

post-106794-1273804786_thumb.jpg

 

Наблюдает за Бурмочками, они были нашими соседями по купе

post-106794-1273804792_thumb.jpg

 

А вот и сами красавицы Бурмы

post-106794-1273804799_thumb.jpg

 

post-106794-1273804805_thumb.jpg

 

Долгожданная встреча с Косиком

post-106794-1273804811_thumb.jpg

Опубликовано

Отличные фоторепортажи :supdup:

Отличные успехи у Боя :supdup:

И сколько самых разных замечательных друзей и подружек у вас :D Но ждем вашу породную, той, которая навсегда заберет сердце вашего "мальчика" ; )

Смотреть твои репортажи, Марин, одно удовольствие!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :supdup:

Опубликовано
  • Автор

Олечка, большое спасибо, я аж засмущалась!!! :shy:

 

Но ждем вашу породную, той, которая навсегда заберет сердце вашего "мальчика"

А мы-то как ждем :love12: !!! Надеюсь, что у нас скоро все получится!!!

 

Фотографии с БЭСТа:

 

post-106794-1274240212_thumb.jpg

 

post-106794-1274240217_thumb.jpg

 

post-106794-1274240221_thumb.jpg

 

post-106794-1274240226_thumb.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Еще раз понаслаждалась твоими фотками, Мариночка :rolleyes:

А теперь мы все-все-все котомировцы

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЗВЕЗДУНЧИКА БОМБЕЯ БОЙКУ - Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life - ЗАВ. ЛЕВИНА А. вл.Дегтярева М.!!!!!!!!

С ПОБЕДАМИ И УСПЕХАМИ НА ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК В МОСКВЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!!

НОМИНАЦИЯ БИС ОБА ДНЯ!!!!

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - 6 МЕСТО РИНГА ВЗРОСЛЫХ!!! (из 90 кошек)

ВТОРОЙ ДЕНЬ - 3 МЕСТО РИНГА ВЗРОСЛЫХ!!! (из 60 кошек)

СУПЕР!!!! :supdup:

МОЛОДЦЫ!!!! :supdup:

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Я уж молчу про титулы, которые вы успешно закрываете, и не успеваю запомнить их!!!

Но уже очень высокие!!!!

Минимум как Гранд Евро!!!!

И сегодня еще Бест впереди, мы держим все лапочки за вас :rolleyes: :rolleyes:

 

Опубликовано

Мариночка, Влад, поздравляем такими результатами!!! Ура-Ура-Ура!!!

Боечка Молодец!

Еще 2 выставки и в клубе станет на одного ЧМ больше!

Опубликовано
Еще раз понаслаждалась твоими фотками, Мариночка :rolleyes:

А теперь мы все-все-все котомировцы

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЗВЕЗДУНЧИКА БОМБЕЯ БОЙКУ - Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life - ЗАВ. ЛЕВИНА А. вл.Дегтярева М.!!!!!!!!

С ПОБЕДАМИ И УСПЕХАМИ НА ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК В МОСКВЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!!

НОМИНАЦИЯ БИС ОБА ДНЯ!!!!

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - 6 МЕСТО РИНГА ВЗРОСЛЫХ!!! (из 90 кошек)

ВТОРОЙ ДЕНЬ - 3 МЕСТО РИНГА ВЗРОСЛЫХ!!! (из 60 кошек)

СУПЕР!!!! :supdup:

МОЛОДЦЫ!!!! :supdup:

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Я уж молчу про титулы, которые вы успешно закрываете, и не успеваю запомнить их!!!

Но уже очень высокие!!!!

Минимум как Гранд Евро!!!!

И сегодня еще Бест впереди, мы держим все лапочки за вас :rolleyes: :rolleyes:

 

 

Мариночка, Влад!

Поздравляю с ТАКИМИ победами Боюшки! :bayan: :supdup:

МОЛОДЦЫ!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.