Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Американский Бомбей

Опубликовано

В Новосибирске появился первый кот породы Бомбей.

 

Немного о происхождении:

 

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт.

Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA.

 

 

Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

 

 

Хочу Вам представить нашего мальчика Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, дома мы зовем его Бой.

post-106794-1257232343_thumb.jpg

post-106794-1257232451_thumb.jpg

post-106794-1257232517_thumb.jpg

 

 

  • Ответов 427
  • Просмотры 47,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Марина, Влад, поздравляю с первенцами. Мне дети оооооооооочень нравятся.

Хороши все!!!

:girl:

Опубликовано
А тебя-то мы там увидим??? Васечку приведешь??? :shy:

Думаю увидите, но приведу я скорее всего Алисоньку )))

 

Ваську таки решила я отдавать :unsure: вам как очень большим его поклонникам - уступлю :smoke:

Опубликовано
  • Автор
Марина, Влад, поздравляю с первенцами. Мне дети оооооооооочень нравятся.

Хороши все!!!

:girl:

 

Алла, спасибо-спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Опубликовано
  • Автор
А тебя-то мы там увидим??? Васечку приведешь??? :shy:

Думаю увидите, но приведу я скорее всего Алисоньку )))

 

Ваську таки решила я отдавать :unsure: вам как очень большим его поклонникам - уступлю :smoke:

 

А Алисоньку на какие оценки поведешь??? Вы еще в бэбиках (наши конкуренты), или уже в котята перебрались??? :D :D :D

Опубликовано
А Алисоньку на какие оценки поведешь??? Вы еще в бэбиках (наши конкуренты), или уже в котята перебрались??? :D :D :D

 

На день выставки будет уже 3 месяца и 5 дней ))))) так чта не боись, не в конкуренции будем :D :D :D

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
А Алисоньку на какие оценки поведешь??? Вы еще в бэбиках (наши конкуренты), или уже в котята перебрались??? :D :D :D

 

На день выставки будет уже 3 месяца и 5 дней ))))) так чта не боись, не в конкуренции будем :D :D :D

 

Ой, ну, я рада!!! ; ) ; ) ; )

Понянькаться-то дашь??? :shy: :shy: :shy:

Опубликовано
  • Автор
Кузька.... мячта.... :wub: :wub: :wub: Я - первый на выставке Кузьку тискать :grin:

 

Паша, с удовольствием!!! Она у нас непоседа и болтушка, тискай, сколько хочешь!!! :D :D :D

Даже боюсь представить, что мои мелкие девочки со своим папочкой на выставке сделают :podushki: :podushki: :podushki:

Бой вместо Нафаньки с ними идет... :dubina2:

Опубликовано
  • Автор
Марина,Влад! Классные котятки! :rolleyes: Дом еще не разбомбила троица бомбеев :hahaha:

 

Таня, спасибо!!! А дом уже почти разбомбила эта троица, в компании с родителями!!! Так весело, у нас еще не было!!! :muz1: :muz1: :muz1:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Марина, поздравляю твоих малышат и Боечку с победами на прошедшей выставке!!!

 

Катюша, спасибо!!! :)

Опубликовано
  • Автор

Результаты выставки 24-25 сентября г.Новосибирск:

 

Первый день выставки:

 

Бойка - 10 место ринга взрослых (более 30 участников).

 

Бомбеечка (Кузя) - 10 место ринга молодых (более 50 участников).

 

Бурмешечка (Люська) - Best baby.

 

Второй день выставки:

 

Бойка - 9 место ринга взрослых (более 30 участников).

 

Бомбеечка (Кузя) - 4 место ринга молодых (около 30 участников).

 

Бурмешечка (Люська) - 3 место ринга молодых (около 30 участников).

 

Фотографии малышни:

 

post-106794-1317877735_thumb.jpg

 

post-106794-1317877738_thumb.jpg

 

post-106794-1317877742_thumb.jpg

 

post-106794-1317877745_thumb.jpg

 

post-106794-1317877749_thumb.jpg

 

post-106794-1317877753_thumb.jpg

 

post-106794-1317877758_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.