Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Американский Бомбей

Опубликовано

В Новосибирске появился первый кот породы Бомбей.

 

Немного о происхождении:

 

БОМБЕЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы скрещиванием американской короткошерстной кошки с бурмой. В 1976 году в США на нее был установлен стандарт.

Происхождение и история. Начало выведения этой породы с заранее созданным образом "минипантеры" было положено в 1958 году Mikki Horner. Результат скрещивания бурмезов соболиного окраса с американской короткошерстной черного цвета превзошел все ожидания. В 1976 году после 20 лет тяжелой селекционной работы, иссиня-черная, со сверкающей шерстью, оранжево-глазая минипантера" была зарегистрирована в CFA.

 

 

Чем же она примечательна? Прежде всего, своей плотно прилегающей - волосок к волоску - абсолютно черной шерстью. От корней до кончиков волос! Эта кошка обладает чудесным характером и постоянно мурлыкает. Она обожает общество, и поэтому ее нельзя оставлять надолго в одиночестве. Как и собаки, бомбейские кошки приносят предметы, их можно приучить гулять на поводке. Эти маленькие пантеры могут охранять дом. Бомбейцы-явные экстраверты, любители лазить и играть. Дружелюбные, с чудесным характером, они обожают внимание.

 

 

Хочу Вам представить нашего мальчика Arkanzas Dream Boy of Sweet Life, дома мы зовем его Бой.

post-106794-1257232343_thumb.jpg

post-106794-1257232451_thumb.jpg

post-106794-1257232517_thumb.jpg

 

 

  • Ответов 427
  • Просмотры 47,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Катя, Соня, спасибо за поздравления!!! :) :) :)

 

Общий результат у Нафаньки получился такой:

 

Кемерово 9-10 апреля Best of Best - 2 место, ринг взрослых - 1 место.

 

Тюмень 16-17 апреля Best of Best - 2 место первого дня , ринг взрослых - 1 место, Best of Best - 1 второго дня.

 

Опубликовано
  • Автор

Накопились фотографии с разных городов и выставок:

 

post-106794-1303354593_thumb.jpg

 

post-106794-1303354596_thumb.jpg

 

post-106794-1303354599_thumb.jpg

 

post-106794-1303354603_thumb.jpg

 

post-106794-1303354608_thumb.jpg

 

post-106794-1303354612_thumb.jpg

 

post-106794-1303354615_thumb.jpg

 

post-106794-1303354620_thumb.jpg

 

post-106794-1303354623_thumb.jpg

 

post-106794-1303354627_thumb.jpg

 

post-106794-1303354630_thumb.jpg

 

post-106794-1303354633_thumb.jpg

Опубликовано

Нафанька у Влада очень трогательно смотрится :supdup: Результаты суперские, смотрю, вы уже на сасе идете!

Слушайте, захватите мне на выставку чего мне там в Пензе дали :love3:

Опубликовано
Катя, Соня, спасибо за поздравления!!! :) :) :)

 

Общий результат у Нафаньки получился такой:

 

Кемерово 9-10 апреля Best of Best - 2 место, ринг взрослых - 1 место.

 

Тюмень 16-17 апреля Best of Best - 2 место первого дня , ринг взрослых - 1 место, Best of Best - 1 второго дня.

 

Марина, Влад!!!

Ну супер!

Отличные результаты :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Нафанька у Влада очень трогательно смотрится :supdup: Результаты суперские, смотрю, вы уже на сасе идете!

 

Нафанька очень любит Влада, а он ее, в общем нашли друг друга!!! :love8: :love8: :love8:

 

На САСЕ идем, главное, чтобы дали :D :D :D

 

Слушайте, захватите мне на выставку чего мне там в Пензе дали :love3:

 

Обязательно захвачу!!! :) :) :)

Опубликовано
  • Автор
Марина, Влад!!!

Ну супер!

Отличные результаты :supdup:

 

Юля, спасибо!!! :girl: :girl: :girl:

 

А мы тебя на всемирке-то увидим??? :love2:

Опубликовано
  • Автор
нуууууу....меня - да,

я так думаю (с) )))))))))

 

Ну, раз ты так думаешь.... Будем рады видеть!!! У меня для вас посылка из Екатеринбурга лежит, отдать бы надо... :dada: :dada: :dada:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вухууу! Нафанечка - Боб1 первого дня всемирной выставки кошек!

Охренительный результат! Ребатя, вы молодцы!!!

Опубликовано

Марина, Влад! Присоединяемся к поздравлениям!!!

Достижения Нафанечки и Боечки - это круто!!! :supdup: Победа Нафани на Всемирке в первый день, и у Боечки, по-моему, были достижения на рингах, да?

К сожалению, точно не знаю - ни одного ринга и шоу не видела, т.к. работала на выставке.

У вас столько достижений!!! Мы всегда стараемся вас поздравить и восхищаемся!

Скоро будет уже два бомбейчика - ЧМ? ; )

Опубликовано
  • Автор
Марина, Влад! Присоединяемся к поздравлениям!!!

Достижения Нафанечки и Боечки - это круто!!! :supdup: Победа Нафани на Всемирке в первый день, и у Боечки, по-моему, были достижения на рингах, да?

К сожалению, точно не знаю - ни одного ринга и шоу не видела, т.к. работала на выставке.

У вас столько достижений!!! Мы всегда стараемся вас поздравить и восхищаемся!

Скоро будет уже два бомбейчика - ЧМ? ; )

 

Анна, большое спасибо за поздравления!!! :thx: :thx: :thx:

Второй ЧМ будет не раньше осени, будем отдыхать, а то я уже сама накаталась, не говоря о наших зверях! :D :D :D

 

А результаты получились такие:

 

Бойка занял 7 место ринга взрослых.

 

Нафанька:

 

ВОВ-1 первого дня выставки

WCF ринг взрослых-1

WCF мастер ринг-2

WCF дабл мастер ринг-2

ВОВ-2 второго дня выставки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.