Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Battlefiled 2 Новости

  • Ответов 57
  • Просмотры 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Punisher @ Nov 7 2005, 12:57)
QUOTE (Doraemon @ Nov 7 2005, 01:11)
QUOTE (ViRtUaL @ Nov 6 2005, 23:28)
Soldier of Fortune 2 - 1257 servers, 3110 players
..........
а еще приятно что наш страый и любимый Soldier Of Frotune 2
еще жив ;) на 13ом месте

Может, возрадим? https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

А так же сетевой тетрис и раскладывание пасьянса 6х6 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ладно ты, я может соскучился по HUD настройкам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хотя, на танках кататься я люблю https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Оно вышло оно вышло https://academ.club/html/emoticons/ura.gif Вирт только один вопрос: когда у нас счасте появится?

PS: для тех кто на броненосце я про SF...

Опубликовано
  • Автор

Официально оно завтра выходит - 22

я ee выложил сами знаете куда ;)

на сервер пока ставить не буду

так опробуем - и я не могу дать гарантии

что оригинальный БФ после установки экспаншина

будет работать на нашем сервере

так что лучше сделайте копию папки с игрой на в.с.

сегодня запущу тестовый сервер для BF2SF

192.168.7.6

минут через 20-30 можете цепляться

кто уже играет на тестовом сервере можно глянуть ТУТ

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

Скоро перейдем на патч 1.2

почему задержка ? вот-вот должен выйти новый аддон (booster pack)

21 февраля - хочется сразу все обновить ...

в папке с дистрибом игры в Movies лежит маленький превью мульт euroforce_vid_hi.mov

добавляет 7 штук оружия - 3 карты - 4 техники ну и европейские войска

и главное он не как спешал форсес - он встраивается в бф2 а не отдельной игрой....

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Feb 20 2006, 02:18)
Скоро перейдем на патч 1.2
почему задержка ? вот-вот должен выйти новый аддон (booster pack)
21 февраля - хочется сразу все обновить ...
в папке с дистрибом игры в Movies лежит маленький превью мульт euroforce_vid_hi.mov
добавляет 7 штук оружия - 3 карты - 4 техники ну и европейские войска
и главное он не как спешал форсес - он встраивается в бф2 а не отдельной игрой....

куль! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

охх блин - расстрелять из всех надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вот-вот выйдет патч на ратч ;) Патя 1.21

так что ставить сразу будем его ...

придеться немного подождать

 

вот уточнение бучтер пака

 

Новая сторона - Армия Евросоюза

 

3 новые карты

 

Operation Smoke Screen

Taraba Quarry

Great Wall

 

4 новых боевых машины

 

Танк - Leopard 2A6

Танк – Challenger 2

Истрибитель – Eurofighter (Typhoon T1)

Ударный вертолёт – Eurocopter Tiger (Tiger HAP)

 

7 новых вида оружия

 

HK53A3

Famas

SA80 L85A2

SA80 L85A2 с подствольным гранатомётом UGL (AG-36)

HK21

Benelli M4

P90

L96A1

 

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Feb 21 2006, 13:21)
Новая сторона - Армия Евросоюза

Вот так и знал что мнение гамеров на 0 помножат и добавят ЕU...

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано

QUOTE (v0T @ Nov 21 2005, 20:56)
Оно вышло оно вышло https://academ.club/html/emoticons/ura.gif  Вирт только один вопрос: когда у нас счасте появится?
PS: для тех кто на броненосце я про SF...

Ставили у себя несколько модов и патчей для БФ2 такие как: SF, POE, PRM. Самым рульным оказался как ни странно PRM.

Изменено пользователем Гость

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Кстати, может реально поставить мод PR(Project Reality Mod) вместо гибрида?

на мой взгляд, это самы лучший мод из всех что я видел

 

Вот несколько сайтов про него:

http://bf2.dubki.ru/

http://realitymod.com/

 

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

 

Новая серия игры Battlefield будет распространяться бесплатно

Компания Electronic Arts объявила, что новая серия шутера Battlefield будет распространяться бесплатно, сообщает BBC News.

 

Игра, получившая название Battlefield Heroes, будет распространяться только через интернет. EA не планирует издавать шутер на дисках.

 

Все доходы издатель намеревается получать от внутриигровой рекламы. Кроме того, геймеры смогут вносить деньги за приобретение дополнительных игровых возможностей. Такую модель распространения EA назвала Play 4 Free ("Играй бесплатно").

 

Battlefield Heroes разрабатывается для персональных компьютеров. Создатели сообщили, что снабдят игру "мультипликационной" графикой. Шутер начнет распространяться летом 2008 года. Battlefield - серия многопользовательских шутеров от первого лица. Первая часть называлась Battlefield 1942 и появилась на PC в 2002 году. Затем было выпущено несколько дополнений и сиквелов (как для компьютеров, так и для консолей). Одной из отличительных черт серии является возможность частого использования различной боевой техники в сражениях.

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.