Опубликовано 30 августа, 200520 г. comment_1165052 Задавайте тут конкретные вопросы а не типа " У меня не хочет работать - спасите" Конкретно - что за ошибка в чем суть решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме может на него уже ответили Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1489565 Не могу никак нормально поставить бф2. Дайте кто-нить ссылку плз на уже установленный и пропатченный или объясните как его ставить с серва!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я ставил все из папки[. 1Сначала исошник rld-baf2.iso . Скопировал и открыл его алкоголем. Поставил. 2Потом пытался пропатчить его хней из папки Patch 1.03. Половина файлов пропатчилась половина нет. Запустил - нихрена не работает https://academ.club/html/emoticons/angry.gif 3потер все - начал снова с пункта 1. 2BF2 Full Patched 1.03 - скачал и раззипарил прямо в папку с бээфом. подождал часа 2. Запустил - вроде пошло. Но версия 1.1.2552!!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif захожу в одиночную - вылетает!! - в сетевой тож вылетает! Люди добрые - дайте ссылку на нормально установленный бф у кого есть!! Изменено 21 ноября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. Автор comment_1491238 Все вроде правильно версия такая и должна быть 1.1.255.... это патч 1.03 1.ставил весия 1.0 с ISO 2.патч 1.03 или распаковать BF2 Full Patched 1.03 это и есть установленная пропатченная версия игры (РАБОЧАЯ!) если не ставить с ISO 1.0 то игра из архива не будет работать так как много всего в реестр пишет - точнее CDKEY он должен быть уникален - надеюсь KeyGen использовал как вылетает ? побробней - что пишет ? драйвера обновил - директикс обновил ? и тд и тп фаервол выключен ? советы в FAQ разделе читал ? Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1491757 БлR!! Вот засада с этим бээфом!! Снова все сделал -поставил все сидикеи и вся хня.. https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif Вроде одиночная работает - да и только если не сам карту выбираешь а просто в одиночную. Там америкосы против арабов и кран такой еще строительный. Если сам карту выбираешь - то сначала грузится а потом без объяснений в винду вылетает. Пробовал подключится к серваку - он у меня прям в игре в мультиплеере есть - дык он говорит неправильный сидикей.!!! Ну епппп.. https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1491764 да и вообще чета никто в бф не играет - сегодня за ввесь день никого на серве ние было https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1491798 QUOTE (Stuka88 @ Nov 21 2005, 20:05) да и вообще чета никто в бф не играет - сегодня за ввесь день никого на серве ние было https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Работают, учатся, заняты(нужное подчеркнуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) народ(зачёркнуто) бойцы обычно к вечеру освобождаются... Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. Автор comment_1492606 QUOTE (Stuka88 @ Nov 21 2005, 20:04) БлR!! Вот засада с этим бээфом!! Снова все сделал -поставил все сидикеи и вся хня.. https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif Вроде одиночная работает - да и только если не сам карту выбираешь а просто в одиночную. Там америкосы против арабов и кран такой еще строительный. Если сам карту выбираешь - то сначала грузится а потом без объяснений в винду вылетает. Пробовал подключится к серваку - он у меня прям в игре в мультиплеере есть - дык он говорит неправильный сидикей.!!! Ну епппп.. https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif про СДКЕЙ - написано же как и что надо запустиь - чтоб перестало ругаться а вто почему у тебя из сигла вылетает - тут сорри - сложно сказать если все по инструкции сделал - значит проблему уже в другом Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1492740 Чую аблом нам с SF(на время) там 1 только ключ (или я кейген не заметил) как мы гамать будем?.. Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. Автор comment_1492770 без интернета и пакбастера ключ не проверяется так что пока так кейген думаю уже завтра будет а так могут быть проблемы с еще одним патчем - который идет с этим дополнением до версии 1.1 постораюсь в кротчайшие сроки сделать один большой архив со всем добром Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1495833 Хм странная игра бф - одни косяки исчезают - появляются другие https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Теперь (видимо за ночь в компе прошли какие-то измениния) работают в одиночной игре все карты кроме скачаных дополнительно (хайвэй - остров вэйк и еще несколько). Они сначала грузятся а потом побеспределу вылетает. Попытался зайти на серв(там играл в одного некто Мороз) - инвалид сидикей и пзц. Может я тупой но я так и не понял как сделать нормальный сидикей. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1495879 2Stuka88 Ну не предназначены ети карты для синглы. как смотреть мар - загрузи сервак с етими картами... PS:выбирай любой из 5... Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1496118 При установки выдает данную ошибку(сразу после ввода серийника). На жестком свободного 2.6g Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1496316 QUOTE (Stuka88 @ Nov 22 2005, 18:31) Хм странная игра бф - одни косяки исчезают - появляются другие https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Теперь (видимо за ночь в компе прошли какие-то измениния) работают в одиночной игре все карты кроме скачаных дополнительно (хайвэй - остров вэйк и еще несколько). Они сначала грузятся а потом побеспределу вылетает. Попытался зайти на серв(там играл в одного некто Мороз) - инвалид сидикей и пзц. Может я тупой но я так и не понял как сделать нормальный сидикей. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/index.php?showtopic=52186&st=615 Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1496356 QUOTE (moder @ Nov 22 2005, 19:36) При установки выдает данную ошибку(сразу после ввода серийника). На жестком свободного 2.6g У меня 10 и тоже самое https://academ.club/html/emoticons/angry.gif к стенке и из огнемёта таких програмистов... Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1496425 Может всеже кто-нибудь выложит готовую???????????????????????? Жалоба
Задавайте тут конкретные вопросы
а не типа " У меня не хочет работать - спасите"
Конкретно - что за ошибка в чем суть
решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел
да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме
может на него уже ответили