Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проблемы и их решения

Опубликовано

Задавайте тут конкретные вопросы

а не типа " У меня не хочет работать - спасите"

Конкретно - что за ошибка в чем суть

решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел

да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме

может на него уже ответили

 

  • Ответов 250
  • Просмотры 60,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не могу никак нормально поставить бф2. Дайте кто-нить ссылку плз на уже установленный и пропатченный или объясните как его ставить с серва!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я ставил все из папки[. 1Сначала исошник rld-baf2.iso . Скопировал и открыл его алкоголем. Поставил.

2Потом пытался пропатчить его хней из папки Patch 1.03. Половина файлов пропатчилась половина нет. Запустил - нихрена не работает https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

3потер все - начал снова с пункта 1.

2BF2 Full Patched 1.03 - скачал и раззипарил прямо в папку с бээфом. подождал часа 2. Запустил - вроде пошло. Но версия 1.1.2552!!!! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

захожу в одиночную - вылетает!! - в сетевой тож вылетает! Люди добрые - дайте ссылку на нормально установленный бф у кого есть!!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

Все вроде правильно

версия такая и должна быть 1.1.255.... это патч 1.03

1.ставил весия 1.0 с ISO

2.патч 1.03 или распаковать BF2 Full Patched 1.03

это и есть установленная пропатченная версия игры (РАБОЧАЯ!)

если не ставить с ISO 1.0 то игра из архива не будет работать

так как много всего в реестр пишет - точнее CDKEY

он должен быть уникален - надеюсь KeyGen использовал

 

как вылетает ? побробней - что пишет ?

драйвера обновил - директикс обновил ? и тд и тп

фаервол выключен ? советы в FAQ разделе читал ?

Опубликовано

БлR!!

Вот засада с этим бээфом!!

Снова все сделал -поставил все сидикеи и вся хня.. https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

Вроде одиночная работает - да и только если не сам карту выбираешь а просто в одиночную. Там америкосы против арабов и кран такой еще строительный. Если сам карту выбираешь - то сначала грузится а потом без объяснений в винду вылетает.

Пробовал подключится к серваку - он у меня прям в игре в мультиплеере есть - дык он говорит неправильный сидикей.!!! Ну епппп.. https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Опубликовано
да и вообще чета никто в бф не играет - сегодня за ввесь день никого на серве ние было https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Stuka88 @ Nov 21 2005, 20:05)
да и вообще чета никто в бф не играет - сегодня за ввесь день никого на серве ние было https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Работают, учатся, заняты(нужное подчеркнуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ) народ(зачёркнуто) бойцы обычно к вечеру освобождаются...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Stuka88 @ Nov 21 2005, 20:04)
БлR!!
Вот засада с этим бээфом!!
Снова все сделал -поставил все сидикеи и вся хня.. https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif
Вроде одиночная работает - да и только если не сам карту выбираешь а просто в одиночную. Там америкосы против арабов и кран такой еще строительный. Если сам карту выбираешь - то сначала грузится а потом без объяснений в винду вылетает.
Пробовал подключится к серваку - он у меня прям в игре в мультиплеере есть - дык он говорит неправильный сидикей.!!! Ну епппп.. https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

про СДКЕЙ - написано же

как и что надо запустиь - чтоб перестало ругаться

а вто почему у тебя из сигла вылетает - тут сорри - сложно сказать

если все по инструкции сделал - значит проблему уже в другом

Опубликовано
Чую аблом нам с SF(на время) там 1 только ключ (или я кейген не заметил) как мы гамать будем?..
Опубликовано
  • Автор

без интернета и пакбастера ключ не проверяется

так что пока так

кейген думаю уже завтра будет

а так могут быть проблемы с еще одним патчем - который идет с этим дополнением

до версии 1.1

постораюсь в кротчайшие сроки сделать один большой архив со всем добром

Опубликовано

Хм странная игра бф - одни косяки исчезают - появляются другие https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Теперь (видимо за ночь в компе прошли какие-то измениния) работают в одиночной игре все карты кроме скачаных дополнительно (хайвэй - остров вэйк и еще несколько). Они сначала грузятся а потом побеспределу вылетает.

Попытался зайти на серв(там играл в одного некто Мороз) - инвалид сидикей и пзц.

Может я тупой но я так и не понял как сделать нормальный сидикей. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

2Stuka88 Ну не предназначены ети карты для синглы. как смотреть мар - загрузи сервак с етими картами...

PS:выбирай любой из 5...

Опубликовано
При установки выдает данную ошибку(сразу после ввода серийника). На жестком свободного 2.6g

post-1496118-1132670194_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Stuka88 @ Nov 22 2005, 18:31)
Хм странная игра бф - одни косяки исчезают - появляются другие https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Теперь (видимо за ночь в компе прошли какие-то измениния) работают в одиночной игре все карты кроме скачаных дополнительно (хайвэй - остров вэйк и еще несколько). Они сначала грузятся а потом побеспределу вылетает.
Попытался зайти на серв(там играл в одного некто Мороз) - инвалид сидикей и пзц.
Может я тупой но я так и не понял как сделать нормальный сидикей. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (moder @ Nov 22 2005, 19:36)
При установки выдает данную ошибку(сразу после ввода серийника). На жестком свободного 2.6g

У меня 10 и тоже самое https://academ.club/html/emoticons/angry.gif к стенке и из огнемёта таких програмистов...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.