Опубликовано 30 августа, 200520 г. comment_1165052 Задавайте тут конкретные вопросы а не типа " У меня не хочет работать - спасите" Конкретно - что за ошибка в чем суть решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме может на него уже ответили Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. Автор comment_1497093 На диске С надо много места она все в папку темп сначала кидает а то что патч не хочет патчиться - то это надо либо локаль меня либо еще 2 способа либо всеки убить этих еашных прогеров - уже 4ый патч раков ставят я выложу перепакованную - как они выпустят патч 1.12 а то опять 25 будет - обещали наднях Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200520 г. comment_1497138 Может пока выложить что есть а потом ее заменить пропатченной 1.2. А то охото посмотреть на нововведения. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ps у меня на диске С 4 гига а игра не ставится. Изменено 22 ноября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200520 г. comment_1510878 Пробую заставить работать БФ2 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif на реанимированной винде! Но пока плохо получается, поэтому возникли вопросы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Могу ли я играть из общаги без online аккаунта?? И еще я так понял что вылет в винду (с предшествующим черным экраном) после старта сингл мапы это проблема с картами?? В общем качаю сейчас полный архив глядишь может чего-нить получиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200520 г. comment_1511057 QUOTE (Lusifer @ Nov 26 2005, 16:58) И еще я так понял что вылет в винду (с предшествующим черным экраном) после старта сингл мапы это проблема с картами?? Если карта не "заводская" то да, у меня из маппака карты так себя и ведут, но спокойно запускаются в режиме сервер... Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200520 г. comment_1511385 Нет все карты себя так ведут https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Директ икс переустанавливать мне не предлагал, дрова новые где проблема не пойму ?) Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200520 г. comment_1511398 напишите подробнее как серверу подключится,я всё установил,когда к серверу подсоединяюсь пишет кейген ерор,чёто в этом духе Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200520 г. comment_1511462 Разобрался все теперь играет! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (просто несколько раз повставлял разные образа) А вот на вопрос как мне из общаги с вами поиграть не ответили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200520 г. Автор comment_1512335 из НГУ играется надо запускать через ярлык BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer 85.118.224.92 +port 16577 +modPath mods/xpack +ignoreAsserts 1 для Special Forces BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer 85.118.224.92 +port 16567 для BF2 обычного ключ в реестре должен быть длинный - не в открытом виде должен помоч файл приложеный к архиву .reg Жалоба
Опубликовано 27 ноября, 200520 г. comment_1516278 что то после патча не конект, в сингле играет, а в мультиплеер - выходит из игры на рабочий стол и тут же заходит заного в выбор логина. Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200520 г. comment_1519259 QUOTE (ViRtUaL @ Nov 28 2005, 14:54) кто выходит ? bf2 или bf2sp ? Проверил, только в BF2sp. А что бы играть по сети в BF2sp что-то грандиозное замутить надо? Я просто не много не понимаю, после установки этого нового диска, BF2 стал другой игрой или там всё перемешалось или можно играть хоть откуда, или что как? ПС вот что выдало в BF2... Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200520 г. Автор comment_1519928 BF2 смешался с BF2SP играть можно из любой игры в любую она сама перезаходит из одной в другую - это норамльно обновите Punkbuster у нас есть для этого папка Punkbuster Update просто скопируте к себе поверх старой pb и все PB это аничитовая защита раз в 2-3 месяца обновляется если у вас включен интернет при игре на нашем сервере - должна сама обновляться если нет - обновите вручную Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200520 г. comment_1595531 Может кто-нибудь скинет или расшарит бф с решенной проблемой 60Гц. Я так понял , там надо было чё-то замутить потом войти в игру и установить тот режим про 60Гц я правильно понял ? Может тогда скинете кто-ндь копию с установленным тем корявым режимом. Буду премного благодарен. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200520 г. comment_1595648 Всё делается куда проще просишь создать аккаунт и выставить в настройках 60гц. Аккаунты хранятся \Documents and Settings\"ваша папка"\Мои документы\Battlefield 2\Profiles... Жалоба
Задавайте тут конкретные вопросы
а не типа " У меня не хочет работать - спасите"
Конкретно - что за ошибка в чем суть
решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел
да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме
может на него уже ответили