Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проблемы и их решения

Опубликовано

Задавайте тут конкретные вопросы

а не типа " У меня не хочет работать - спасите"

Конкретно - что за ошибка в чем суть

решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел

да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме

может на него уже ответили

 

  • Ответов 250
  • Просмотры 60,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

На диске С надо много места

она все в папку темп сначала кидает

а то что патч не хочет патчиться - то это надо либо локаль меня либо еще 2 способа

либо всеки убить этих еашных прогеров - уже 4ый патч раков ставят

я выложу перепакованную - как они выпустят патч 1.12

а то опять 25 будет - обещали наднях

Опубликовано

Может пока выложить что есть а потом ее заменить пропатченной 1.2. А то охото посмотреть на нововведения. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

 

ps у меня на диске С 4 гига а игра не ставится.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Пробую заставить работать БФ2 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif на реанимированной винде! Но пока плохо получается, поэтому возникли вопросы! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Могу ли я играть из общаги без online аккаунта??

И еще я так понял что вылет в винду (с предшествующим черным экраном) после старта сингл мапы это проблема с картами??

В общем качаю сейчас полный архив глядишь может чего-нить получиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Lusifer @ Nov 26 2005, 16:58)
И еще я так понял что вылет в винду (с предшествующим черным экраном) после старта сингл мапы это проблема с картами??

Если карта не "заводская" то да, у меня из маппака карты так себя и ведут, но спокойно запускаются в режиме сервер...

Опубликовано
Нет все карты себя так ведут https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Директ икс переустанавливать мне не предлагал, дрова новые где проблема не пойму ?)
Опубликовано

напишите подробнее как серверу подключится,я всё установил,когда к серверу подсоединяюсь пишет кейген ерор,чёто в этом духе

 

Опубликовано

Разобрался все теперь играет! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (просто несколько раз повставлял разные образа)

А вот на вопрос как мне из общаги с вами поиграть не ответили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

из НГУ играется

надо запускать через ярлык

BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer 85.118.224.92 +port 16577 +modPath mods/xpack +ignoreAsserts 1

для Special Forces

BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer 85.118.224.92 +port 16567

для BF2 обычного

 

ключ в реестре должен быть длинный - не в открытом виде

должен помоч файл приложеный к архиву .reg

Опубликовано
что то после патча не конект, в сингле играет, а в мультиплеер - выходит из игры на рабочий стол и тут же заходит заного в выбор логина.
Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Nov 28 2005, 14:54)
кто выходит ?
bf2 или bf2sp ?

Проверил, только в BF2sp. А что бы играть по сети в BF2sp что-то грандиозное замутить надо? Я просто не много не понимаю, после установки этого нового диска, BF2 стал другой игрой или там всё перемешалось или можно играть хоть откуда, или что как?

 

ПС вот что выдало в BF2...

post-1519259-1133190940_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

BF2 смешался с BF2SP

играть можно из любой игры в любую

она сама перезаходит из одной в другую - это норамльно

 

обновите Punkbuster

у нас есть для этого папка Punkbuster Update

просто скопируте к себе поверх старой pb

и все

PB это аничитовая защита

раз в 2-3 месяца обновляется

если у вас включен интернет при игре на нашем сервере - должна сама обновляться

если нет - обновите вручную

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Может кто-нибудь скинет или расшарит бф с решенной проблемой 60Гц. Я так понял , там надо было чё-то замутить потом войти в игру и установить тот режим про 60Гц я правильно понял ? Может тогда скинете кто-ндь копию с установленным тем корявым режимом. Буду премного благодарен.
Опубликовано
Всё делается куда проще просишь создать аккаунт и выставить в настройках 60гц. Аккаунты хранятся \Documents and Settings\"ваша папка"\Мои документы\Battlefield 2\Profiles...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.