Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хорявая болтушка

Опубликовано

Привет всем хорьководам! Вот недавно завели хорька, совершенно очеровательное животное, но для терпеливых :-))

Хотелось бы с кем-нибудь зазнакомиться, кто тоже имеет практику жизни с хорьком. Вообще в ближайшем будущем есть желание познакомиться с подружкой для тесных отношений, или хотя бы друзей-хорьков для игр :-))

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 239,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
да..цены....но выбора то особо нет...надо подруге подсказать...он ветеринар..пусть учится-направление хорьков--- ))))
Опубликовано
мы делали в СеЛене, что на Изыскателей, ттт прекрасно всё сделали, ( нам правда на животике сбрили много, но как объяснили это нужно чтоб заразу никакую не занести) Животик достаточно быстро зарос, особенно когда дрожжами для животных начали кормить))) после операции достаточно быстро отошла, и шов был маленький и аккуратный, все обошлось 2500+100 рэ помоему за наркоз. самцы там дешевле. Литвинов очень хороший хирург, поэтому могу его посоветовать))
Опубликовано
Взяли 1,5 месячного малыша. Ест очень часто... стоит убирать корм или это нормально?? Кормим сухим. А еще на коже что-то похожее на перхоть! Что делать???
Опубликовано
Откуда малыш? Маловат для отъема от матери... Сухой корм и вода должны быть в свободном доступе, ожирение щенкам не грозит, обычно. Чтобы понять что с кожей, нужно смотреть. Как вам по описанию тут кто-то что-то скажет?
Опубликовано

Ни когда раньше с ними (хорями) не сталкивалась и не могу понять все ли с ним хорошо (с моим Оскаром).

Когда он просыпается он такой вялый... иногда может лечь и полежать на пол пути ко мне(когда только проснется). Нормально это??? Ему только 8 недель, может все таки свозить его к ветеринару? На всякий случай. И еще он почему то с полуоткрытыми глазами спит... и часто дышит...

И вот еще проблема... где-то прочитала, что они плохо переносят жару.. у нас дома 32!!! Форточки открытые... но не помогает... а еще боюсь, что его продует!!!(((

Опубликовано
Откуда малыш? Маловат для отъема от матери... Сухой корм и вода должны быть в свободном доступе, ожирение щенкам не грозит, обычно. Чтобы понять что с кожей, нужно смотреть. Как вам по описанию тут кто-то что-то скажет?

 

Малыша купили полторы недели назад у заводчика из Кемерова... молодая пара, но по семейным обстоятельствам пришлось отдать.... вот 2 дня живет у нас... шустрый, игривый, в целом на вид очень здоровый, но так ли это...

Опубликовано
У нас хорька уже в +25 от жары как "тряпочка" был! Вот он у вас и вялый, чему тут удивляться. Вам надо срочно что то делать, можно мокрую тряпочку стелить, тазик с водой ставить. От перегрева хорек может даже погибнуть
Опубликовано

балкон не застекленный... не знаю даже что и делать... батарею уже отключили одну... ни че не помогает... пережживаю... ну, на полу то наверное не так жарко?

А купать как их? Как часто можно???

Опубликовано

купать по идеи пару раз в месяц можно, но у нас хоря очень плавать любит, купается где то пару раз в неделю, если купать будите то нужно чтоб сквозняков не было, а то продует и простудиться не дай Бог((

а вообще полазийте по хорячим сайтам, если ещё этого не сделали)

Опубликовано
Малыша купили полторы недели назад у заводчика из Кемерова... молодая пара, но по семейным обстоятельствам пришлось отдать.... вот 2 дня живет у нас... шустрый, игривый, в целом на вид очень здоровый, но так ли это...

что-то вы с возрастом напутали, если все так, как вы говорите, хорька они должны были забирать чуть ли не еще слепым. В таком возрасте их еще от матери совершенно нельзя забирать :blink:

 

Сводите к ветеринару (Улановой), лишним точно не будет, сдайте анализы.

Опубликовано
хозяйка у которой мы забирали сказала что ему 8 недель... уж не знаю кто прав.... а сколько примерно уйдет денег на обследование???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.