Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Место встречи изменить нельзя

Опубликовано

Допустим в обеденное время есть возможность и желание погамать в BF, а ждать кого-либо на серваке одному неохота(ведь время ожиданя можно и с пользой провести) предлагаю тут постить о своей возможности погамать и если кто откликница то дальше думаю продолжать не стоит...

Также предлагаю обсудить дни недели в которые у большинства есть возможность побегать на сервере, а то мы нынче както разрознено посещаем серв, как говорится 4х4 хорошо, а 6х6 ещё лучше...

  • Ответов 415
  • Просмотры 54 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ozon @ Sep 10 2005, 13:18)
QUOTE (frag @ Sep 10 2005, 11:38)
QUOTE (ozon @ Sep 10 2005, 12:25)
QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Sep 9 2005, 20:40)
QUOTE (Sky @ Sep 9 2005, 21:39)
А сколько флэймил то по началу ))) не на долго хватило

Да не то чтобы флейм.. Я могу и сейчас пофлеймить.. Просто интерес к игре пропал.. Вот не хочу и всё! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Хех... у меня интерес не пропадает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот только народ не играт :\

 

ДАвайте все на серв! утрення бойня!

Вот и заходил бы сам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я бы присоединился наверное. А народу мало, потому что учеба началась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и куда ты убежал? нас тока 3е стало https://academ.club/html/emoticons/smile.gif давай обратно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

обстоятельства так сложились https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

Все на серв!!!!!!!!!!!!

Награды ждут!! https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Щас немогу надо тещу на дачу свозить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вернусь зайду. Кстати нас судя по статистике 27 или у всех по 2 ника?
Опубликовано

QUOTE (Serega @ Sep 13 2005, 14:56)
Щас немогу надо тещу на дачу свозить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  вернусь зайду. Кстати нас судя по статистике 27 или у всех по 2 ника?

по статистике 27, но все в одно время собраться не могут... или нехотят.. А было бы круто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

желающие! заходите на сервер! не смотрите вы в monitor... если все будут сидеть и выжидать когда кто-нить всётаки решится зайти, то играть вобще никто не будет...

У меня уже Total Server Time 12часов 49 минут ... всё время сижу жду...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

ЗАХАЖУ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

ну и где все https://academ.club/html/emoticons/angry.gif один зайдет на 2 минуты второй на 2 и все, астальные смотрят на сервере нет никто и не идут.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор
Так с экзаминами я покончил (а не они со мной https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ) теперь буду апять гамить нада отвоёвывать звание маньякя https://academ.club/html/emoticons/grin.gif т. ч. сёдня после 16 могу гамать если народ наберётся...
Опубликовано

QUOTE (v0T @ Sep 14 2005, 10:44)
Так с экзаминами я покончил (а не они со мной https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ) теперь буду апять гамить нада отвоёвывать звание маньякя https://academ.club/html/emoticons/grin.gif т. ч. сёдня после 16 могу гамать если народ наберётся...

давай на серв!

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.