Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Место встречи изменить нельзя

Опубликовано

Допустим в обеденное время есть возможность и желание погамать в BF, а ждать кого-либо на серваке одному неохота(ведь время ожиданя можно и с пользой провести) предлагаю тут постить о своей возможности погамать и если кто откликница то дальше думаю продолжать не стоит...

Также предлагаю обсудить дни недели в которые у большинства есть возможность побегать на сервере, а то мы нынче както разрознено посещаем серв, как говорится 4х4 хорошо, а 6х6 ещё лучше...

  • Ответов 415
  • Просмотры 54 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я после работы попробую...

извиняюсь за вчерашние тимкиллы. Первый раз играл )

 

Про контрольные точки слышал что-то от диктора. захватывать пока не умею, и даже не знаю зачем они нужны. Лечить тоже не умею....

В общем, ходячий кусок мяса...

Но я научусь .... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Droid @ Sep 16 2005, 18:32)
Я после работы попробую...
извиняюсь за вчерашние тимкиллы. Первый раз играл )

Про контрольные точки слышал что-то от диктора. захватывать пока не умею, и даже не знаю зачем они нужны. Лечить тоже не умею....
В общем, ходячий кусок мяса...
Но я научусь .... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну меня ты ниразу не таймкильнул https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ибо я был против ;)

 

Контрольные точки нужны чтобы побеждать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif если у стороны точек не останется - команда проиграет.... вобще имело смысел немного погамать в сингл ;)

Опубликовано

QUOTE (Droid @ Sep 16 2005, 18:32)
Я после работы попробую...
извиняюсь за вчерашние тимкиллы. Первый раз играл )

Про контрольные точки слышал что-то от диктора. захватывать пока не умею, и даже не знаю зачем они нужны. Лечить тоже не умею....
В общем, ходячий кусок мяса...
Но я научусь .... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

не печалься https://academ.club/html/emoticons/smile.gif , ты не один такой

Опубликовано

Что-то бесполезно учиться похоже https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

так и не смог полетать на хелокаптере...

ну завтра выходной. можно будет попробовать большей толпой чем 1-1 сыграть https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Droid @ Sep 17 2005, 00:37)
Что-то бесполезно учиться похоже https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
так и не смог полетать на хелокаптере...
ну завтра выходной. можно будет попробовать большей толпой чем 1-1 сыграть https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

насамом деле приземлятся довольно просто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Главное фишку просечь ;) ... ну и не врезаться во всякие там дерева и т.п. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ... покрайн мере на полном ходу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (morose @ Sep 16 2005, 23:57)
QUOTE (Droid @ Sep 17 2005, 00:37)
Что-то бесполезно учиться похоже  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
так и не смог полетать на хелокаптере...
ну завтра выходной. можно будет попробовать большей толпой чем 1-1 сыграть  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

насамом деле приземлятся довольно просто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Главное фишку просечь ;) ... ну и не врезаться во всякие там дерева и т.п. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ... покрайн мере на полном ходу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вертолёты рулят!

И самолёты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (тока при наличии джостика https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Все на серв!

Опубликовано

QUOTE (ozon @ Sep 17 2005, 13:35)
QUOTE (morose @ Sep 16 2005, 23:57)
QUOTE (Droid @ Sep 17 2005, 00:37)
Что-то бесполезно учиться похоже  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
так и не смог полетать на хелокаптере...
ну завтра выходной. можно будет попробовать большей толпой чем 1-1 сыграть  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

насамом деле приземлятся довольно просто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Главное фишку просечь ;) ... ну и не врезаться во всякие там дерева и т.п. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ... покрайн мере на полном ходу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вертолёты рулят!

И самолёты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (тока при наличии джостика https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Все на серв!

У тебя джойстик есть? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я тоже думал, что не смогу научиться на вертолете летать - ничего, научился https://academ.club/html/emoticons/smile.gif осталось научиться при стрельбе попадать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Ну вы все спите что ли? С восьми утра тут сижу - жду, а сервер как был "емпти", так им и остаётся https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (frag @ Sep 17 2005, 16:34)
QUOTE (ozon @ Sep 17 2005, 13:35)
QUOTE (morose @ Sep 16 2005, 23:57)
QUOTE (Droid @ Sep 17 2005, 00:37)
Что-то бесполезно учиться похоже  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
так и не смог полетать на хелокаптере...
ну завтра выходной. можно будет попробовать большей толпой чем 1-1 сыграть  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

насамом деле приземлятся довольно просто https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Главное фишку просечь ;) ... ну и не врезаться во всякие там дерева и т.п. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ... покрайн мере на полном ходу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вертолёты рулят!

И самолёты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (тока при наличии джостика https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Все на серв!

У тебя джойстик есть? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я тоже думал, что не смогу научиться на вертолете летать - ничего, научился https://academ.club/html/emoticons/smile.gif осталось научиться при стрельбе попадать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

нету у меня джостика... на клаве летаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Все на серв!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.