Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И мы записывались 12.12.2009 на выставке у вас лично.Родезийский риджбек Дельта,посмотрите пожалуйста.
Опубликовано
  • Автор
И мы записывались 12.12.2009 на выставке у вас лично.Родезийский риджбек Дельта,посмотрите пожалуйста.

 

Да, и Дельта тоже есть. Вас уже аж целых двое :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Кого планируете на немецких овчарок?

 

Горбачевского О.А. Устраивает Вас этот судья?

Опубликовано
  • Автор
А, скажите, сенбернаров под кого планируете?

Горбачевский или Кулешова

Опубликовано
  • Автор
21 февраля на выставке в ск Сибирь можно будет зарегистрироваться на нашу выставку. Ищите наш столик с 11 до 16. Если вдруг не увидите меня - подходите к столику Олега Коротких. :rolleyes:
Опубликовано
Американских акит и САО под кого планируете, скажите пожалуйста?
Опубликовано
  • Автор
Американских акит и САО под кого планируете, скажите пожалуйста?

 

САО планируем под Горбачевского (у него питомник САО) :rolleyes: , а американских акит пока под вопросом под кого, можете предложить. Акит пока тем более и не записано. :supdup:

Опубликовано
Здравствуйте! Будет ли конкурс "Ребёнок и собака"? Можно ли в нём участвовать, если собака не записана на основную выставку?
Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте! Будет ли конкурс "Ребёнок и собака"? Можно ли в нём участвовать, если собака не записана на основную выставку?

 

Конкурс будет. :rolleyes: Участвовать в нём можно с собакой, записанной на любую из выставок (САС или моно), которые будут проходить 10.04.2010. Запись на этот конкурс, как и на все другие только предварительная, с внесением в каталог. Участие в конкурсе "ребёнок и собака бесплатно, при записи на него необходимо предьявить билет участника любой из выставок (САС или моно), которые будут проходить 10.04.2010.

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте! Будет ли конкурс "Ребёнок и собака"? Можно ли в нём участвовать, если собака не записана на основную выставку?

 

Конкурс будет. :rolleyes: Участвовать в нём можно с собакой, записанной на любую из выставок (САС или моно), которые будут проходить 10.04.2010. Запись на этот конкурс, как и на все другие только предварительная, с внесением в каталог. Участие в конкурсе "ребёнок и собака бесплатно, при записи на него необходимо предьявить билет участника любой из выставок (САС или моно), которые будут проходить 10.04.2010.

 

В дополнение к вышесказанному привожу выдержку из выставочного положения РКФ:

 

"VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют)."

 

 

Опубликовано
Здравствуйте. У меня щенок кане корсо. На 10 апреля ему будет чуть больше 5 месяцев. Я могу записаться на выставку под Горбачевского?
Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте. У меня щенок кане корсо. На 10 апреля ему будет чуть больше 5 месяцев. Я могу записаться на выставку под Горбачевского?

 

Да, конечно же записывайтесь. :rolleyes:

Опубликовано

Здравствуйте,

 

Мы взяли щенка лабрадора ретривера (2 месяца).

Подскажите со скольки месяцев выставляют щенков.

И где можно узнать что они должны уметь делать, при раннем первом показе.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.