Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мы, как всегда у себя пишемся в "Кот и Пес", если Романенкова, то 1гриффон, если Горбачевский- 2.
Опубликовано
Мы, как всегда у себя пишемся в "Кот и Пес", если Романенкова, то 1гриффон, если Горбачевский- 2.

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

Опубликовано
  • Автор
Мы, как всегда у себя пишемся в "Кот и Пес", если Романенкова, то 1гриффон, если Горбачевский- 2.

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

 

Пишитесь - поставлю под Горбачевского

Опубликовано
Мы, как всегда у себя пишемся в "Кот и Пес", если Романенкова, то 1гриффон, если Горбачевский- 2.

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

 

Пишитесь - поставлю под Горбачевского

Ок!

Опубликовано
  • Автор
Мы, как всегда у себя пишемся в "Кот и Пес", если Романенкова, то 1гриффон, если Горбачевский- 2.

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

 

Пишитесь - поставлю под Горбачевского

Ок!

 

Ждёмс..., а то я как-то недавно заезжал к Вам в клуб, а там ещё никто и не записан..... :ayayay:

Опубликовано

Здравствуйте! :)

Есть информация сколько цвергшнауцеров черный с серебром зарегистрировано?

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте! :)

Есть информация сколько цвергшнауцеров черный с серебром зарегистрировано?

Регистрацию по клубам пока не забирали. Из того, что у нас записывались - пока 2 суки (юниор и откр.)

Опубликовано
  • Автор
magestik, а скай-терьерчика под кого планируете?

Романенкова или Кулешова. Точно будет известно позднее, когда будет известна нагрузка на судей.

Опубликовано
  • Автор
magestik, а скай-терьерчика под кого планируете?

Романенкова или Кулешова. Точно будет известно позднее, когда будет известна нагрузка на судей.

 

Можете, кстати, высказать Ваше пожелание по выбору судьи из предложенных, оно обязательно будет рассмотрено :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор

Народ, дружно пишемся! :rolleyes:

 

Владельцы бордосов, шарпеев и боксёрв - не забывайте, у Вас монопородки ранга Победитель Клуба! :supdup: Во всех монопородках пока, что много свободных классов - КЧК и ЮКЧК пропадают! :unsure:

Опубликовано
magestik,напишите пожалуйста под кого планируете йорков и такс?
Опубликовано
Ой , а я уже о расписании беспокоюсь .Григорий Николаевич , можно моно шарпеев утром поставить .Пожалуйста припожалуйста.
Опубликовано
Григорий Николаевич, можно на ши-тцу попросить Романенкову, думаю на нашу породу этот эксперт будет уместнее, конечно, если остальные не против. Под неё запишемся.
Опубликовано
Григорий Николаевич, можно на ши-тцу попросить Романенкову, думаю на нашу породу этот эксперт будет уместнее, конечно, если остальные не против. Под неё запишемся.

не против, а даже за!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.